Бензогенератор и природный газ

Оману Дзяку /Величайший Гумани...
16:16, 30.09.2009
От пользователя Козьяморда
я фсетаке за дизель

"Мы с Иваном Ильичом работали на дизеле...")))
0
grimm.
16:26, 30.09.2009
нас стёрли 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация