лишнее в вашей жизни

Катуча
09:21, 28.09.2009
Не помню кто, но точно кто-то умный, сказал "я могу отказаться от необходимого, но не могу отказаться от лишнего". как-то так))

Скажите, а от чего не можете отказаться вы в вашей жизни?
Мне, например, трудно отказаться от посещения всяких там магазинов музыка-видео и покупки дисков, хотя почти все можно уже найти в тырнете бесплатно.
а кто-то экономит на еде, но путешествует. а кто-то не купит ничего в дом, но приобретет какой-нибудь стильный аксессуар
ну и вообще, это не обязательно материальная сфера

и доброе утро :-)
1 / 0
некатя
09:27, 28.09.2009
доброе, коллега))
я наверно никогда не перестану покупать книги)) хотя все уже с экранов читают
2 / 0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
09:29, 28.09.2009
брошу курить за деньги.
памагитееее

доброе утро прекрасные :hi:
0
Катуча
09:30, 28.09.2009
у меня книги рука не поднимается в лишнее записать))) хотя да, место занимают, пыль аккумулируют, денег стоят :-D
0
Олиса La vie est belle
09:31, 28.09.2009
От пользователя Катуча
от чего не можете отказаться вы в вашей жизни?

книги-фильмы
сходить вкусно пожрать /при этом дома совершенно спокойно могу есть одну картошку дома/
0
Рудольфовна
09:36, 28.09.2009
я без путешествий скисаю
до моря осталось тря дняяя)))

а мне вот што седня пришло:
СТОЛ Вице-президент МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ / ПРЕМИЯ НАГРАДЫ
DEPARTMENT Australian International Sweepstakes ЛОТЕРЕИ Corporation.
Дата: 28/09/2009
Ref: 575061725
Пакетный: 8056490902/188
Выигрышные номера: 12 26 30 40 21
Денежной премией: USD $ 850,000.00
Поздравления,

Это письмо является сообщить Вам, что Вы стали победителем на
нашей онлайн-денежной лотереи долларов 850,000.00 (восемьсот пятьдесят
тысяч долларов) наличными, кредитной файл исх: ILP / HW 47509/02
который играл на 26 Сентябрь 2009 года.

Кроме ваших деталей (адрес электронной почты) входит в нашу
Представительство в Лондоне в Великобритании, как указано в вашем
играть купон и ваш приз от US $ 850,000.00 будет выпущена
Вам от регионального филиала в Лондоне.

ля получения дополнительной
информации о вашем выигрыше ли обращаться в доверительное агента
назначен на свой файл по электронной почте, как указано ниже.
Официальные (агент): MR.WARREN ELLEY
Электронная почта: australianinter.lottery@ymail.com

Примечание: Вы должны цитатой ваш идентификационный номер, партия
номер, выигрышный номер и дата проведения розыгрыша, приведенных выше,
в вашей электронной D0очте
фидуциарный вашего агента.

Представьте ниже информация к нему:

1] Ваше полное имя:

2] Возраст:

3] НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:

4] Контактный телефон:

5] Должность:

6] Пол:

7] КОНТАКТЫ АДРЕС:

Также обратите внимание, все выигрыши должны быть заявлены до 25
Октябрь 2009;
иначе все средства будут возвращены, как и Невыбранные
в конечном итоге пожертвовано на благотворительные организации.

С уважением,
Роуз Хиллз (СКР)
Координатор (Online Австралии Лотто программе 2009 года).

за каво они меня принимают???
0
Рудольфовна
09:38, 28.09.2009
смысле еще бы реквизиты счета и cw код карты спросили куд деньги перевести))
0
Инсa}{a
09:38, 28.09.2009
Доброе утро!
Не могу отказаться от красивого нижнего белья
мне надо подальше держаться от таких магазинов
еще от спорта
и от роллов..
Так-то ваще видимо от шопоголии пора лечиццо((
0
Хлебобулошное изделие
09:38, 28.09.2009
доброе утро))
я даже не знаю, что по теме сказать :-D
0
Инсa}{a
09:40, 28.09.2009
От пользователя овца с термометром

дарагаяяяяя
я так соскучилос
*кинулос на шею*
0
evo834
09:41, 28.09.2009
От пользователя проженный сахар
брошу курить за деньги.

я на раз по книге бросил. уже 2 года как. легко вообще. 30 лет курил.
1 / 1
evo834
09:45, 28.09.2009
Не могу отказать себе в удовольствии продубасить по таганской эстакаде, хотя бенз там просто в трубу вылетает :-)
1 / 1
некатя
09:46, 28.09.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur

олиса, а третья книга дашковой это продолжение источника счастья, чт ли?
0
Хлебобулошное изделие
09:48, 28.09.2009
а расскажите мне кто такой Ева-834, чота я давно здесь не была. А то смотрю во всех темах отметился :-D :-D
0
Mantissa
09:57, 28.09.2009
От пользователя Катуча
от чего не можете отказаться вы в вашей жизни?

Совершенно невозможно отказаться от музыки. Хлебом не корми, дай послушать что-нибудь )
Доброе утро МК :-)
0
10:19, 28.09.2009
всем привет

я немогу отказаться от кокецтва
5 / 3
evo834
10:24, 28.09.2009
От пользователя овца с термометром
а расскажите мне кто такой Ева-834,

это я :-)
1 / 1
МaшМэ
10:26, 28.09.2009
люблю всякие интерьерные безделицы до невозможнасти)
0
От пользователя Катуча
но точно кто-то умный, сказал "я могу отказаться от необходимого, но не могу отказаться от лишнего". как-то так))

не так уж был он умен, так-то


От пользователя Катуча
Мне, например, трудно отказаться от посещения всяких там магазинов музыка-видео и покупки дисков, хотя почти все можно уже найти в тырнете бесплатно.
а кто-то экономит на еде, но путешествует. а кто-то не купит ничего в дом, но приобретет какой-нибудь стильный аксессуар
ну и вообще,

деньги кончатся перестанешь покупать, а пока есть деньги, всё чо перечислила всего и только говорит о значимости собственного выбора на данное мгновение
а так-то вот я кофе пью и тут торчу, а нафига - сам не знаю, т.к. по здарвому размышлению пользы никакой, удовольствие сомнительно, вред же безпорно есть.
2 / 0
От пользователя Рудольфовна
за каво они меня принимают???

низаково, веерная рассылка, спам

От пользователя Рудольфовна
смысле еще бы реквизиты счета и cw код карты спросили куд деньги перевести))

зачем ты о них так плохо... всего-то перечислить попросят скольк-нибудь евров в счёт действий по обслуживанию выйгрыша :-D
0
Катуча
10:43, 28.09.2009
Сима, бесспорно, этот человек был глупее тебя))

но ты все-таки задумайся, что иногда "лишнее" имеет значение не только в физическом, но и в духовном смысле))

ну и прошу пращения за ремарку /уничижылас, накрылас ветошью/
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
10:44, 28.09.2009
От пользователя некатя
олиса, а третья книга дашковой

:mad:

всем привет!
0
10:44, 28.09.2009
у меня што то так голова кружицо и рассеяность во всем организьме.
сегодня пропустила свою станцыю метро
0
некатя
10:48, 28.09.2009
От пользователя Оману Дзяку

прочел уже, что ли?)
0
чань
10:53, 28.09.2009
от сыра
и 23х палантинов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация