жива трепещущая
м
Мaшa Мэ
00:09, 25.09.2009
я предлагаю всем вернуться.
невазможно!
невазможно!
t
TeMana
00:11, 25.09.2009
розбежалесь тороканы гусенечки бабочки да поучки.
м
Мaшa Мэ
00:13, 25.09.2009
Ваанька, превет))
как там в зеландеи фейхоа?
зреет?)
как там в зеландеи фейхоа?
зреет?)
п
38 папугаев спутанной проволок...
00:13, 25.09.2009
Морсик приехоль
м
Мaшa Мэ
00:15, 25.09.2009
датычооо?))
круто-круто
круто-круто
t
TeMana
00:15, 25.09.2009
В зеландии +6 утром в 5:30. Щас уже 6:15 утра но в офисе теплее ))
через 20 минут выежжаю в командероффку.
На следующей неделе угодайте щто? Правельна - отпуск )))))))
м
Мaшa Мэ
00:16, 25.09.2009
к нам, я нодеюсь?)
t
TeMana
00:18, 25.09.2009
нет. К вам раааано. У вас зима скоро. )) Йа тут порыбачу пока. До лета в России до 2010 ))
м
Мaшa Мэ
00:18, 25.09.2009
не ну преютим. обогреем. чяем, такскать, напоим. ну выбарачна))
t
TeMana
00:21, 25.09.2009
преютим. обогреем. чяем, такскать, напоим. ну выбарачна))
ыыыы... нодеюсь очень да. Прийут у мну там нойдецца. И чай тоже а вот обогрецца и прилоскацца йа согласен дооооо ))))))
м
Мaшa Мэ
00:21, 25.09.2009
это же цееелая вечность))
ну ладно, удачи в командерофке.
и в отпуске))
ну ладно, удачи в командерофке.
и в отпуске))
t
TeMana
00:22, 25.09.2009
Ну потерпите щто как маленькие
*ущол
*ущол
м
Морская@
00:23, 25.09.2009
мрррр))) загорела как никогда в жизни) скучала) ;-)
м
Мaшa Мэ
00:26, 25.09.2009
Моринка) с приездом)) фотки будут?
или эта... в госте? за маечкой?)
или эта... в госте? за маечкой?)
м
Мaшa Мэ
00:28, 25.09.2009
а у нас така тякучькаа, така тякуучька
Саша вбане с Олисой
сашынаниша незанемаема, я щетаю.
Саша вбане с Олисой
сашынаниша незанемаема, я щетаю.
п
38 папугаев спутанной проволок...
00:30, 25.09.2009
мадыратары зверюги ага )
м
Мaшa Мэ
00:32, 25.09.2009
и я вобще скучаю по всем
мне не хватает!
Сумерки
Гада
Винсента
Сайруса
Стивани
Кроки в конце концов
щас еще Саша с Олисой
мне не хватает!
Сумерки
Гада
Винсента
Сайруса
Стивани
Кроки в конце концов
щас еще Саша с Олисой
к
Катуча
00:36, 25.09.2009
Марииинааа!! с возвращением!! с успешным перелетом туда-суда))))
п
Плешивый филин,очень скромный
00:36, 25.09.2009
гыыыыыыыыыыыы
фаня
кхе кхе
(покашлил шаласлифа таг)
гыыыыыыыыыыыыы
фаня
кхе кхе
(покашлил шаласлифа таг)
гыыыыыыыыыыыыы
м
Морская@
00:41, 25.09.2009
пьяна как турецкаясБляяяяяяя)))))))))))))))) поэтому ложуся спать)
всем необъятный поцелуй, едва попадаю в клавиши)))))))))))))))))))
буду послезавьтра, ибо завтра дела семейные) очень соскучилась
целую и обниммаю!
всем необъятный поцелуй, едва попадаю в клавиши)))))))))))))))))))
буду послезавьтра, ибо завтра дела семейные) очень соскучилась
целую и обниммаю!
п
Плешивый филин,очень скромный
00:51, 25.09.2009
гыыыыыыыыыыыы
пиянь сеняфзгоя
крезиз фатфоре
аоно фисилидза
пожти доусере
кхе
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
пиянь сеняфзгоя
крезиз фатфоре
аоно фисилидза
пожти доусере
кхе
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.