офф. ацка

Хлебобулошное изделие
09:44, 23.09.2009
Миша, по твоей сцылке коммюникейшнтуби все работает :-D
0
10:09, 23.09.2009
От пользователя овца с термометром
коммюникейшнтуби

Ошибка:
ICQ: Исчерпан лимит входов в систему. Пожалуйста попробуйте войти позже. :-(
0
Хлебобулошное изделие
10:09, 23.09.2009
ничо себе...я прямо щас с нее в эфире
0
Arta™
14:37, 23.09.2009
От пользователя проженный сахар
акак установить ацку на тилифон самсунГ?)ыы

а нарой в интернете мобильную версию Jimm совместимую с твоим аппаратом :-)
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:51, 23.09.2009
это для мине? а сколько денег сьест?
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:53, 23.09.2009
и ничо не старенький. всегото 3 месяца тилифону. можоры6ллля
0
Rassel
17:46, 23.09.2009
я своего сына пыталась научить печатать на компе, года три назад, всякие диски выписывала, ни фига. Поставила аську за неделю десятью пальцами научился печатать, щяс уже вслепую. так шта аська - добро
0
Убивец(generation 4)
19:17, 23.09.2009
балда. старенький-в смысле модели. ты можешь сегодня купить какой-нибудь D 800. в зависимости от оператора-трафик от 1р/МЬ до 8р. джим весит в среднем 400-600 кило. считай.
0
19:22, 23.09.2009
От пользователя Rassel
всякие диски выписывала

мухаха, Лена, мухаха
все даром в инете валяется, нутычо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация