офф. ацка
х
Хлебобулошное изделие
09:44, 23.09.2009
Миша, по твоей сцылке коммюникейшнтуби все работает
10:09, 23.09.2009
коммюникейшнтуби
Ошибка:
ICQ: Исчерпан лимит входов в систему. Пожалуйста попробуйте войти позже.
х
Хлебобулошное изделие
10:09, 23.09.2009
ничо себе...я прямо щас с нее в эфире
a
Arta™
14:37, 23.09.2009
акак установить ацку на тилифон самсунГ?)ыы
а нарой в интернете мобильную версию Jimm совместимую с твоим аппаратом :-)
у
Убивец(generation 4)
16:50, 23.09.2009
wap.tegos.ru. если "самец" старенький-то "tegosjimm 2 lite
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:51, 23.09.2009
это для мине? а сколько денег сьест?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:53, 23.09.2009
и ничо не старенький. всегото 3 месяца тилифону. можоры6ллля
r
Rassel
17:46, 23.09.2009
я своего сына пыталась научить печатать на компе, года три назад, всякие диски выписывала, ни фига. Поставила аську за неделю десятью пальцами научился печатать, щяс уже вслепую. так шта аська - добро
у
Убивец(generation 4)
19:17, 23.09.2009
балда. старенький-в смысле модели. ты можешь сегодня купить какой-нибудь D 800. в зависимости от оператора-трафик от 1р/МЬ до 8р. джим весит в среднем 400-600 кило. считай.
19:22, 23.09.2009
всякие диски выписывала
мухаха, Лена, мухаха
все даром в инете валяется, нутычо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.