беру огонь на себя
t
TeMana
01:43, 23.09.2009
Мельчает подумал Пабло и отпустил закатанные ранее штанины. Должно быть отлив. Вот и рыбка мелкая на мелководье. Он положил одну из них в рот и побробовал разжевать. Скользкое создание обернулось крабом и ухватив его одной клешней за нос погрозило второй. А почебу бы и нет. Пабло медленно погрузился
в песок и затих.
и
Инсa}{a
01:51, 23.09.2009
Паходу не спят токо Иван и йа))
t
TeMana
02:01, 23.09.2009
Йа занят работой. Такшто ты сама по себе. Сорре
и
Инсa}{a
02:11, 23.09.2009
А я зонята тоже роботой. токо ноучной
и ваще пашла я спать
утром на другую работу идти))
и ваще пашла я спать
утром на другую работу идти))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.