завтрак турыстофф
н
5ниzzа 13-я
08:49, 22.09.2009
блены са сгущонкай
какао
да. хателасьбэ
гречневая кашо и кофе
кто нероботоет - тот ест
добрае утра, тавареще и тавареще
престегните зонты - влажнасть 100%
и
Инсa}{a
09:01, 22.09.2009
Съело 4 бутика
из хлеба
"Васточный базар"
с арахисовым маслам
ням
фсем доброе
из хлеба
"Васточный базар"
с арахисовым маслам
ням
фсем доброе
в
ВреднаЯ Штучка
09:02, 22.09.2009
кто ходит в гости по утрам, тарам парам..)))
как же плохо быть тунеядной личностью, когда все работают...
кофейничать приходиться виртуально
а я бы даж не против и за блины законителиться
лишь бы было с кем потрёкать..))
Доброе утро.
как же плохо быть тунеядной личностью, когда все работают...
кофейничать приходиться виртуально
а я бы даж не против и за блины законителиться
лишь бы было с кем потрёкать..))
Доброе утро.
н
5ниzzа 13-я
09:02, 22.09.2009
ну-с
щяс я вам буду выкладывать ваше примерное менью
щяс я вам буду выкладывать ваше примерное менью
и
Инсa}{a
09:03, 22.09.2009
Вот когда я паела
люблю смареть но кортинке
люблю смареть но кортинке
t
TeMana
09:05, 22.09.2009
Иичница с мокоронаме. Бутерброд с салями и сыром маасдам. + Клюквенный сок. Токой вот был заффтрак есле к теме. У нас тожы дожди. Всем здрасти
и
Инсa}{a
09:06, 22.09.2009
У нас тожы дожди
н
некатя
09:06, 22.09.2009
кашууня
наше все
наше все
l
Light Brigаde
09:08, 22.09.2009
овсянка и сыр
чай без сахара
чай без сахара
х
Хлебобулошное изделие
09:08, 22.09.2009
чота как-та вяленька с утра
Добрае утро, товарищи! Начинаем производственную гимнастику
Добрае утро, товарищи! Начинаем производственную гимнастику
и
Инсa}{a
09:09, 22.09.2009
Начинаем производственную гимнастику
фстала ф позу))
t
TeMana
09:09, 22.09.2009
Дада токой.
чоты ржошь?
и
Инсa}{a
09:09, 22.09.2009
чоты ржошь?
*ностроение харошее*
t
TeMana
09:10, 22.09.2009
Начинаем производственную гимнастику
фстала ф позу))
Вспотел пахом
t
TeMana
09:10, 22.09.2009
Танйа. тож ни аффсянка. Рис с икрой
х
Хлебобулошное изделие
09:11, 22.09.2009
а я пачему-то в последнее время нимгу есть кашу. чота вот не прет и все((( хотя я ее и раньше по утрам не ело
н
5ниzzа 13-я
09:11, 22.09.2009
l
Light Brigаde
09:11, 22.09.2009
настроение гавно
н
5ниzzа 13-я
09:12, 22.09.2009
и
Инсa}{a
09:12, 22.09.2009
чото вот вроде сытое
а слюни сиравно бегут
Таняяяяяяяяяяяя
*захотела кусок мяса*
а слюни сиравно бегут
Таняяяяяяяяяяяя
*захотела кусок мяса*
у
Убивец(generation 4)
09:12, 22.09.2009
я вот Тяпу иногда по утрам ненавижу прям....ну что ты сней будешь делать, то титьки в 8 утра, то жратва, да еще такая вкусная, что я на коллегу нехорошо посматривать начал...в смысле на ее пакет бутербродов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.