шустр
12:13, 21.09.2009
почитал сегодня форум решил написать.
взял я у отца машину чтоб масло поменять в свердловске, в конце рабочей недели мне привалило два билета на ур. пельмени во двоце молодёжи и мчусь я после работы чтоб на концерт не опоздать, подлетаю по космонавтов к челюскинцев, все летят как бешенные и как всегда на мигающий оранжевый начнают резко останавливаться, я то же резко торможу и остановившись в 20-30 сантиметрах от мегана перевожу дыхание, спасибо абске, поднимаю глаза на зеркало заднего вида - смотрю летит мне в ж красный ниссан - мысль появилась только одна - парень остановиться не успееш!, короче ниссан целует меня в ж, моя машина поскольку лёгкая отлетает легоньго на меган, стоим. Выходим, из ниссана появляются три мента, две девахи - одна летёха другая старлей, и прень - старшина, - оказывается менты с озёрска были на учёбе где-то на уралмаше, причём за рулём была одна из девах, хотя они быстро персели, и объяснялись якобы за рулём был старшина. Ну мне вьехали в зад стою курю, а менты на меня с наездом, ты что козёл так резко останавливаешся, причём двое из них младше меня это точно, одна деваха примерно ровестница, я грю дык вы въехали то чё орёте, а те визжат остановиться не могут. Ну ладно нарисовали схему поехали в гаи все втроём. Естестенно в ГАИ очередь как за водкой в 85, стоим ждём, эта молодёж продолжает меня окучивать дескать ты резко остановился ты виноват, я сделал вид что не слышу, тем временем шустрый старшина, бегат по отделу и ищет знакомых -блин и находит какого-то капитана, ходит и о чём то с ним разговариват, я занервничал. через некоторое время подходит ко мн каой то пацан в жёлтой накидке и говорит, пойдёмте осмотрим вашу машину, а я ему ты кто такой? он я стажёр, я говорю удостоверение покажи - он нету, я достаю своё (не ментовское) вот говорю у меня есть а где твоё? он начинает что то мямлить дескать не оформлн ещё ну и всякую ткую чуш, короче я его пслал подальше (напишет в протоколе осмотра чего нибудь не то, где его искать), приходит уже гаишник представился как положено, показал удостоверение пройдём говорит осмотрим машину -я сл завёл тормоза нажал, стопы горят - он при мне это в акт написал! После этого озёрская троица притихла, ну естестно их оформили вперёд чем меня, им ведь ущё в озёрск беднягам, а я захожу и внимательно читаю все протоколы, а старший майор, понимая моё положение говорит, дак оштрафовали мы его, чтоб не борзел, подписывай.
И я подумал вот наши всё таки менты, а Челябинские, особенно озёрские отресёлки, но пугает другое - двое офицеров, и старшина зная что н правы, давили и выкручивались чтоб меня же и обвинить, так ведь сволочи зарплату то на моих налогах получают, пусть милионная часть тех налогов которые я плачу поподают им на зарплату. так меня же за мои деньги ещё и разводят люди в погонах, вместо того что бы.
ух вспомнил аж расстроился.
2 / 0
5ниzzа 13-я
12:14, 21.09.2009
ссылку! :hi:
0
12:17, 21.09.2009
:weep:
0
а чоо он на форуме такого прочёл, что решил написать?
0
5ниzzа 13-я
12:21, 21.09.2009
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
а чоо он на форуме такого прочёл, что решил написать?

дак про озёрск суко ни слова за пять лет :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация