ребята! нас окружают доброжелатели

16:37, 21.09.2009
да вы заебали сраться
8 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:37, 21.09.2009
От пользователя Катуча
ага. погода гавно. но обещают, што будет ещо хуже

может переобуваться уже пора?
0
Катуча
16:38, 21.09.2009
От пользователя проженный сахар
может переобуваться уже пора?

да, пожалуй, не без этого. еще немного и придется менять и обувь и резину
каг вы думаете, снег в этом году скоро выпадет?
0
Light Brigаde
16:38, 21.09.2009
z xjnj nfre. cbkbo. xedcnde.)) eufyljie [jnmrfdj)) jnhfdktybt yfhdtyjt ghj[jlbn
0
Kassaciya
16:38, 21.09.2009
От пользователя Goan's Dog
Goan's Dog

От пользователя Goan's Dog
шавка

От пользователя Goan's Dog
чото погрустнела за это время))) чо так? не ипут да? ))) и с деньгами напряг очевидно

ну ить как с сипя писал, болезный.., как с сипя дурачка-наркаманачка :-D
тебяп ипале, так не блажил ба на всея мыка, что тя дискредитировали..
а быле п деньги, не гонял бы на крыдитнай машине. не пистел бы мелочи из домов друзей твоих (бывших) уже и не сидел бы в хате с дешовым линолиумам, брадяго бозлатое
так шта ты хыть скрывай траблы свои :-)
ууу сцука криваротаи

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2009 16:39]
2 / 0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:40, 21.09.2009
От пользователя Катуча
каг вы думаете, снег в этом году скоро выпадет?

я в прошло мгоду подмуал.что выпадет позна. и э66аннул сибе машину в первые же заморозкию. нас тогда много было на мосту у карнавала. машин 10-15)))))))
0
Light Brigаde
16:40, 21.09.2009
а зачем? зачем мне скрывааать?))) уебище ты плоское))) все мои проблемы это наветы злых людей
птс показать?))))
0 / 1
Инсa}{a
16:40, 21.09.2009
8(
6ля
разве можно так писать на весь форум?
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:41, 21.09.2009
неужели это женщина пишет? как то вериться с трудом конечное.
0 / 1
Катуча
16:42, 21.09.2009
От пользователя проженный сахар
я в прошло мгоду подмуал.что выпадет позна. и э66аннул сибе машину в первые же заморозкию. нас тогда много было на мосту у карнавала. машин 10-15)))))))

вот вот. лучше перебздеть чем недоспать, как говорят у нас в оксфорде
вы ужж в этом году не допустите подобной ошибки, илья
0
The nurse
16:42, 21.09.2009
Ксю, это мк, детка
0
Убивец(generation 4)
16:42, 21.09.2009
От пользователя Kassaciya

:hi: :flowers:
Писец...сначала поржал, потом надоело вышел, потом любопытство взяло верх-вошел снова....чота смысла как не было, так и нет. При чем чо все сегодня сруцца я никак не пойму
0
МaшМэ
16:42, 21.09.2009
а хочется посидеть у камина в кресле-качалке.

даййте кота пагладить
0
16:42, 21.09.2009
От пользователя Kassaciya
не пистел бы мелочи из домов друзей твоих

магнитеки?
0
Light Brigаde
16:42, 21.09.2009
ну бравоооо)) гнилозубая кривая черепаха наконец то разовелааась))) ыыыыыыых)) даже лена отступила на второй план
учиись ленуська! вот как надо то :-D
0
The nurse
16:43, 21.09.2009
Маруся, а у меня кошка дома) а тебе хоть в командировки заводи командировочную кошку))))
0
Light Brigаde
16:44, 21.09.2009
От пользователя Бетти Буп
магнитеки?

я чую сдесь руку обиженной курицы. тоесть гуси)))) речь идет про зажигалку и очки которые я взял у родена но потом вренул через месяц где то. зажегалку даже заправил)) а эта тупая пизда слышала звон а не знает гд еон. сифилис очевидно))) и мозг поражен
3 / 2
16:44, 21.09.2009
:cen:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.