ребята! нас окружают доброжелатели
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:37, 21.09.2009
ага. погода гавно. но обещают, што будет ещо хуже
может переобуваться уже пора?
к
Катуча
16:38, 21.09.2009
может переобуваться уже пора?
да, пожалуй, не без этого. еще немного и придется менять и обувь и резину
каг вы думаете, снег в этом году скоро выпадет?
l
Light Brigаde
16:38, 21.09.2009
z xjnj nfre. cbkbo. xedcnde.)) eufyljie [jnmrfdj)) jnhfdktybt yfhdtyjt ghj[jlbn
k
Kassaciya
16:38, 21.09.2009
Goan's Dog
шавка
чото погрустнела за это время))) чо так? не ипут да? ))) и с деньгами напряг
очевидно
ну ить как с сипя писал, болезный.., как с сипя дурачка-наркаманачка
тебяп ипале, так не блажил ба на всея мыка, что тя дискредитировали..
а быле п деньги, не гонял бы на крыдитнай машине. не пистел бы мелочи из домов друзей твоих (бывших) уже и не сидел бы в хате с дешовым линолиумам, брадяго бозлатое
так шта ты хыть скрывай траблы свои
ууу сцука криваротаи
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2009 16:39]
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:40, 21.09.2009
каг вы думаете, снег в этом году скоро выпадет?
я в прошло мгоду подмуал.что выпадет позна. и э66аннул сибе машину в первые же заморозкию. нас тогда много было на мосту у карнавала. машин 10-15)))))))
l
Light Brigаde
16:40, 21.09.2009
а зачем? зачем мне скрывааать?))) уебище ты плоское))) все мои проблемы это наветы злых людей
птс показать?))))
птс показать?))))
и
Инсa}{a
16:40, 21.09.2009
6ля
разве можно так писать на весь форум?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:41, 21.09.2009
неужели это женщина пишет? как то вериться с трудом конечное.
к
Катуча
16:42, 21.09.2009
я в прошло мгоду подмуал.что выпадет позна. и э66аннул сибе машину в первые же заморозкию. нас тогда много было на мосту у карнавала. машин 10-15)))))))
вот вот. лучше перебздеть чем недоспать, как говорят у нас в оксфорде
вы ужж в этом году не допустите подобной ошибки, илья
t
The nurse
16:42, 21.09.2009
Ксю, это мк, детка
у
Убивец(generation 4)
16:42, 21.09.2009
Писец...сначала поржал, потом надоело вышел, потом любопытство взяло верх-вошел снова....чота смысла как не было, так и нет. При чем чо все сегодня сруцца я никак не пойму
м
Мaшa Мэ
16:42, 21.09.2009
а хочется посидеть у камина в кресле-качалке.
даййте кота пагладить
даййте кота пагладить
l
Light Brigаde
16:42, 21.09.2009
ну бравоооо)) гнилозубая кривая черепаха наконец то разовелааась))) ыыыыыыых)) даже лена отступила на второй план
учиись ленуська! вот как надо то
учиись ленуська! вот как надо то
t
The nurse
16:43, 21.09.2009
Маруся, а у меня кошка дома) а тебе хоть в командировки заводи командировочную кошку))))
l
Light Brigаde
16:44, 21.09.2009
магнитеки?
я чую сдесь руку обиженной курицы. тоесть гуси)))) речь идет про зажигалку и очки которые я взял у родена но потом вренул через месяц где то. зажегалку даже заправил)) а эта тупая пизда слышала звон а не знает гд еон. сифилис очевидно))) и мозг поражен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.