devushka11
00:25, 31.08.2009
От пользователя Маша Медведева
от добра добра не ищут

это правильно, просто не совсем владеете объективной ситуацией,
поэтому так и пишите.
0
devushka11
00:27, 31.08.2009
От пользователя Стакан Иваныч
Стакан Иваныч (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Авг 2009 21:27
вы не толик?

8( 8( 8(
0
5ниzzа 13-я
00:28, 31.08.2009
От пользователя Амулетик/не курю и не люблю ку...
идешь человеку на уступки,
а потом еще и оказываешься виноватой,
все очень быстро забывается, особенно хорошее

нада была ей проста вас нерожать
такда бы и хрень такую некому было писать
0
devushka11
00:32, 31.08.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
нада была ей проста вас нерожать
такда бы и хрень такую некому было писать


:cool: :cool:
просто понимаете меня уговаривали поступить так , я так и сделала, а в результате сейчас сама же и оказалась виновата
0
5ниzzа 13-я
00:37, 31.08.2009
От пользователя Амулетик/не курю и не люблю ку...
я так и сделала, а в результате


От пользователя Амулетик/не курю и не люблю курящих
все очень быстро забывается, особенно хорошее


а теперь к себе эти слова обратите и спросите: соразмеримо ли меряться какимито козьими обидками с человеком, который вам жизнь подарил?
0
TeMana
01:17, 31.08.2009
Ва первых чо аффтар удолил то заглавное сообщение а?
А то я чото непойму причем тут курящие.
/покурил, кинул окурок напол, затоптал/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация