d
devushka11
00:25, 31.08.2009
от добра добра не ищут
это правильно, просто не совсем владеете объективной ситуацией,
поэтому так и пишите.
d
devushka11
00:27, 31.08.2009
Стакан Иваныч (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Авг 2009 21:27
вы не толик?
Дата: 30 Авг 2009 21:27
вы не толик?
н
5ниzzа 13-я
00:28, 31.08.2009
идешь человеку на уступки,
а потом еще и оказываешься виноватой,
все очень быстро забывается, особенно хорошее
а потом еще и оказываешься виноватой,
все очень быстро забывается, особенно хорошее
нада была ей проста вас нерожать
такда бы и хрень такую некому было писать
d
devushka11
00:32, 31.08.2009
нада была ей проста вас нерожать
такда бы и хрень такую некому было писать
такда бы и хрень такую некому было писать
просто понимаете меня уговаривали поступить так , я так и сделала, а в результате сейчас сама же и оказалась виновата
н
5ниzzа 13-я
00:37, 31.08.2009
я так и сделала, а в результате
все очень быстро забывается, особенно хорошее
а теперь к себе эти слова обратите и спросите: соразмеримо ли меряться какимито козьими обидками с человеком, который вам жизнь подарил?
t
TeMana
01:17, 31.08.2009
Ва первых чо аффтар удолил то заглавное сообщение а?
А то я чото непойму причем тут курящие.
/покурил, кинул окурок напол, затоптал/
А то я чото непойму причем тут курящие.
/покурил, кинул окурок напол, затоптал/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.