биологическая дискриминация

Сайрусс Мит
17:11, 07.08.2009
От пользователя Морская@Easy
сравниииииил.....

Они даже не обмундированы толком!!
0
Сайрусс Мит
17:11, 07.08.2009
А вы их сразу в пекло...
0
Сайрусс Мит
17:11, 07.08.2009
Вообще, конечно, самая страшная смерть, наверное, в соляной кислоте - в желудке..
0
Сайрусс Мит
17:12, 07.08.2009
Так и хочется снять шляпу и прочитать "отче наш".
0
mikb
17:13, 07.08.2009
От пользователя Сайрусс Мит
Внедрять стандарты, проводить ОТК

уставы регламенты песать ога?
0
mikb
17:14, 07.08.2009
От пользователя Сайрусс Мит
в соляной кислоте - в желудке..

думаю заливание свинца в глотку и в другие отверстия
0
Сайрусс Мит
17:15, 07.08.2009
От пользователя mikb
уставы регламенты песать ога?

Я бы вот от офицерской уставной книжицы не отказался. Там много полезного написано, если подумать.
0
Сайрусс Мит
17:17, 07.08.2009
От пользователя mikb
думаю заливание свинца в глотку и в другие отверстия

ты очень жесток.. Гораздо жёстче, чем я. Может быть тебе и удастся..
0
На братских могилах не ставят крестов, И вдовы на них не рыдают
0
mikb
17:18, 07.08.2009
От пользователя Сайрусс Мит
Я бы вот от офицерской уставной книжицы не отказался

сначала устав караульной службы освой
0
Сайрусс Мит
17:23, 07.08.2009
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
На братских могилах не ставят крестов, И вдовы на них не рыдают

Да, что-то в этом роде.

От пользователя mikb
сначала устав караульной службы освой

У меня почти по всем дисциплинам на военке пятёрки стояли. Не потому что лизал жопы, а потому что, видимо, призвание.. Но от книжицы в качестве настольного варианта всё равно бы не отказался
0
mikb
17:26, 07.08.2009
От пользователя Сайрусс Мит
У меня почти по всем дисциплинам на военке пятёрки стояли

а я на военке не был.. потому как нет призвания новерное....
так что я в оружейниках останусь...
0
МaшМэ
18:06, 07.08.2009
какая грустная тема
предпочла бы называть детей
а не яйцеклетки
0
Сайрусс Мит
18:07, 07.08.2009
От пользователя Маша и медведь
предпочла бы называть детей
а не яйцеклетки

Это ещё большая биологическая дискриминация... О ней в следующей передаче.
0
Гусёна))
18:10, 07.08.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ vulgаris ]
вот щас Кирилл со своей проблематикой превзошел самое себя, мне кажецца

:-D
+1
2 / 0
Сайрусс Мит
18:13, 07.08.2009
пфф... я ещё и не так могу.
0
Гусёна))
18:14, 07.08.2009
вот теперь мне их всех будет жалко
на воздухе ж они тоже недолго живут, значит надо их всех спасти и не тратить.
0
Сайрусс Мит
18:15, 07.08.2009
И брал он камни... и разговаривал с ними..
1 / 0
Морская@
18:20, 07.08.2009
От пользователя Гусёна))
значит надо их всех спасти и не тратить.

"писить-какать - все в себя" :-D
0
dvr4.ru
18:33, 07.08.2009
спасибо ;-) помогло

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 19:26]
0
Гусёна))
19:19, 07.08.2009
НЕЖНОЕЕ
0
Морская@
19:21, 07.08.2009
полюби себя сам ;-)/подула в ухо свеньей/
0
ййода
20:19, 07.08.2009
чота керил както акряк...штоле.. нетооот стал. будто тень иво пишет пишет достучаца хочет, а палучаеца только тихий скрёб по двери. стой староны.
керил может мы чем памоч можем? может тебе выгаварица нужна? гной выдавить.. ну незнаю

/снял статаскоп, пожал плечом/
2 / 1
Rassel
21:32, 07.08.2009
От пользователя Сайрусс Мит
Недолго думая я понял,

надо еще подумать, потому что обычно женщинам это не приходит в голову
0
мэм Марта
21:34, 07.08.2009
имя нам - легион
(с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация