биологическая дискриминация
с
Сайрусс Мит
17:11, 07.08.2009
сравниииииил.....
Они даже не обмундированы толком!!
с
Сайрусс Мит
17:11, 07.08.2009
А вы их сразу в пекло...
с
Сайрусс Мит
17:11, 07.08.2009
Вообще, конечно, самая страшная смерть, наверное, в соляной кислоте - в желудке..
с
Сайрусс Мит
17:12, 07.08.2009
Так и хочется снять шляпу и прочитать "отче наш".
m
mikb
17:13, 07.08.2009
Внедрять стандарты, проводить ОТК
уставы регламенты песать ога?
m
mikb
17:14, 07.08.2009
в соляной кислоте - в желудке..
думаю заливание свинца в глотку и в другие отверстия
с
Сайрусс Мит
17:15, 07.08.2009
уставы регламенты песать ога?
Я бы вот от офицерской уставной книжицы не отказался. Там много полезного написано, если подумать.
с
Сайрусс Мит
17:17, 07.08.2009
думаю заливание свинца в глотку и в другие отверстия
ты очень жесток.. Гораздо жёстче, чем я. Может быть тебе и удастся..
17:18, 07.08.2009
На братских могилах не ставят крестов, И вдовы на них не рыдают
m
mikb
17:18, 07.08.2009
Я бы вот от офицерской уставной книжицы не отказался
сначала устав караульной службы освой
с
Сайрусс Мит
17:23, 07.08.2009
На братских могилах не ставят крестов, И вдовы на них не рыдают
Да, что-то в этом роде.
сначала устав караульной службы освой
У меня почти по всем дисциплинам на военке пятёрки стояли. Не потому что лизал жопы, а потому что, видимо, призвание.. Но от книжицы в качестве настольного варианта всё равно бы не отказался
m
mikb
17:26, 07.08.2009
У меня почти по всем дисциплинам на военке пятёрки стояли
а я на военке не был.. потому как нет призвания новерное....
так что я в оружейниках останусь...
м
Мaшa Мэ
18:06, 07.08.2009
какая грустная тема
предпочла бы называть детей
а не яйцеклетки
предпочла бы называть детей
а не яйцеклетки
с
Сайрусс Мит
18:07, 07.08.2009
предпочла бы называть детей
а не яйцеклетки
а не яйцеклетки
Это ещё большая биологическая дискриминация... О ней в следующей передаче.
г
Гусёна))
18:10, 07.08.2009
вот щас Кирилл со своей проблематикой превзошел самое себя, мне кажецца
+1
с
Сайрусс Мит
18:13, 07.08.2009
пфф... я ещё и не так могу.
г
Гусёна))
18:14, 07.08.2009
вот теперь мне их всех будет жалко
на воздухе ж они тоже недолго живут, значит надо их всех спасти и не тратить.
на воздухе ж они тоже недолго живут, значит надо их всех спасти и не тратить.
с
Сайрусс Мит
18:15, 07.08.2009
И брал он камни... и разговаривал с ними..
м
Морская@
18:20, 07.08.2009
значит надо их всех спасти и не тратить.
"писить-какать - все в себя"
d
dvr4.ru
18:33, 07.08.2009
спасибо ;-) помогло
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 19:26]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 19:26]
г
Гусёна))
19:19, 07.08.2009
НЕЖНОЕЕ
м
Морская@
19:21, 07.08.2009
полюби себя сам ;-)/подула в ухо свеньей/
й
ййода
20:19, 07.08.2009
чота керил както акряк...штоле.. нетооот стал. будто тень иво пишет пишет достучаца хочет, а палучаеца только тихий скрёб по двери. стой староны.
керил может мы чем памоч можем? может тебе выгаварица нужна? гной выдавить.. ну незнаю
/снял статаскоп, пожал плечом/
керил может мы чем памоч можем? может тебе выгаварица нужна? гной выдавить.. ну незнаю
/снял статаскоп, пожал плечом/
r
Rassel
21:32, 07.08.2009
Недолго думая я понял,
надо еще подумать, потому что обычно женщинам это не приходит в голову
м
мэм Марта
21:34, 07.08.2009
имя нам - легион
(с)
(с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.