а когда вы счастливы были крайний раз а

~Куба далеко~
00:55, 27.07.2009
От пользователя Дикий Мужчина

блииин...... а пароль та не знаю.....
0
01:10, 27.07.2009
Для Билли моей - прощай, соловей...
Ах, как опасно любить плохих мальчеков всётаке
0
~Куба далеко~
01:18, 27.07.2009
Мон шер ами, какая встреча
Я вас ей богу даже сразу не признал
Но этот взгляд и эти плечи
И этот с ямочкой божественный овал
0
01:20, 27.07.2009
Кортинку невижу)
0
Дикий Мужчина
01:30, 27.07.2009
я был сегодян. когда на лошадках катался
0
01:41, 27.07.2009
Где ты каталса?)
0
Дикий Мужчина
01:42, 27.07.2009
От пользователя Red Sonya
Где ты каталса?)

на таватуе
в темной лошадке
0
01:45, 27.07.2009
Оу, прикольно)
0
18:00, 27.07.2009
Вот так. Становишься счастливым крайний раз. Крайне счастливым.
А тут кто-нибудь обязательно тебе испортит твоё счастье.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация