Куплю монитор Б\У

Paxa1187
09:51, 24.07.2009
Куплю монитор 17 дюймов обычный большой гроб)))) Недорого 300-500р.Состояние хорошее. :-)
Или пишите в асю 367709482 Паха
1 / 1
TeMana
09:52, 24.07.2009
На ярморку проходите
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
09:57, 24.07.2009
:hihiks:
2 / 0
Paxa1187
10:11, 24.07.2009
Где эта ярмарка :-D
1 / 0
14:54, 24.07.2009
могу придлажить за эте деньге три 15 ка))
0
Paxa1187
15:10, 24.07.2009
Что за моник название. Плиз в асю пишите. Там точно договоримся как и что ;-)
0
15:22, 24.07.2009
панасонег вивсонег и деу)
0
GreySR
15:26, 24.07.2009
И еще здесь посмотри:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=29&i=145169...
0
Paxa1187
15:44, 24.07.2009
спасиб за помощь :beach:
1 / 0
Paxa1187
16:36, 24.07.2009
Nuclear V Напиши свой номер тела или аси я те позвоню и договоримся срочно нужен :-) ;-) :beach:

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 16:36]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация