Совесть эта, блин, ваще пипец......

Bицлипyцли
10:26, 23.07.2009
Ваня 66лиииаааа... ))
То есть до того, как ты начал сам читать, ты находился в информационном вакууме?)
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:27, 23.07.2009
От пользователя RocknRo11

неолень, ты себе татутировку то сделал?
0
TeMana
10:28, 23.07.2009
От пользователя Ктyлхy );,,;(

Нет. Но вот дилема:
Буратино изночально отталкивaл меня как персонаж.
Чипполино мне более импонировал
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация