тема уперта с другова форума

12:19, 21.07.2009
кокие есть признаки повышеной ипливости?

а. сразу с дефенициями- ипливость это количественный фактор а не качественный, довайте так щитать

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2009 12:48]
0
Soomерки.
12:20, 21.07.2009
походка кавалеристки?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:20, 21.07.2009
маленький, толстенький и лысый :cool:
0
Light Brigаde
12:20, 21.07.2009
волосатость
0
От пользователя Бетти Буп
кокие есть признаки повышеной ипливости?

у вас то какие??
1 / 0
12:21, 21.07.2009
мне кажется у мужиков самый главный признак это подвешеный езык и оцуцтвие грубых ошибок в процессе охмурения.
3 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:24, 21.07.2009
От пользователя Бетти Буп
у мужиков самый главный признак это подвешеный езык и оцуцтвие грубых ошибок в процессе охмурения.

да ну фигня
может это пекапер просто, и ему нужен тока сам факт охмурения
1 / 0
12:26, 21.07.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ дaцзыбaо ]
ему нужен тока сам факт охмурения

в смысле охмурит и не трахнет штоле?
4 / 0
Олиса La vie est belle
12:26, 21.07.2009
От пользователя Бетти Буп
количественный фактор

да хэ его зэ
мелкие вот что - это наверное точно
до 180 ростом которые
больше не объединяет ничего
0
Light Brigаde
12:26, 21.07.2009
От пользователя Бетти Буп
в смысле охмурит и не трахнет штоле?

я вот как раз такой
0
Soomерки.
12:27, 21.07.2009
мне каежтся что ипливые они без признаков
потому как им никчему выделяться как то
у них итак все есть когда захотят
0
Light Brigаde
12:27, 21.07.2009
От пользователя Олиса fleur douce
до 180 ростом которые

сучка ипливая!
0
Олиса La vie est belle
12:29, 21.07.2009
От пользователя Goan's Dog
сучка ипливая!

/хохотнула удовлетворенно/
0
Морская@
12:31, 21.07.2009
От пользователя Soomерки.
мне каежтся что ипливые они без признаков
потому как им никчему выделяться как то
у них итак все есть когда захотят

+1)
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:34, 21.07.2009
большечленость

а вот у нимфоманок из за чего ипливость повышена?
0
5ниzzа 13-я
12:35, 21.07.2009
они все такие раааааазные
и все - каааааззлыыыыы
0
Light Brigаde
12:35, 21.07.2009
а чо это большечленность а?
0
12:36, 21.07.2009
От пользователя прожженый сахар
нимфоманок из за чего ипливость повышена

изза многочленности?
0
Олиса La vie est belle
12:38, 21.07.2009
От пользователя прожженый сахар
большечленость

ирунда

а вот тетки кстати которые ипливые

не могут быть флегматиками или меланхоликами
как и мужики
не могу себе представить флегму, которая хренакс такая без одежды давай оргазмами фонтанировать, а потом опять - глаза полуприкрыты и все такое
0
5ниzzа 13-я
12:39, 21.07.2009
От пользователя Олиса fleur douce
а вот тетки кстати которые ипливые
не могут быть флегматиками или меланхоликами

индиффирентна рассматреваю неба
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:39, 21.07.2009
От пользователя Goan's Dog
а чо это большечленность а?

куй здоворый.всмысле большой.в смысле розмер.
От пользователя Бетти Буп
изза многочленности?

тобишь много членов-много секса? всех хотят перепробовать?
0 / 1
12:40, 21.07.2009
От пользователя прожженый сахар
много членов-много секса

роспахнула глоза как пятилетний ребенок в могазине игрушек
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:43, 21.07.2009
посмотрел на свои половые признаки
0 / 1
Олиса La vie est belle
12:44, 21.07.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
индиффирентна рассматреваю неба

ой да прям
ты холерик в чистом виде))
0
BеNдеR
12:45, 21.07.2009
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация