тема уперта с другова форума
12:19, 21.07.2009
кокие есть признаки повышеной ипливости?
а. сразу с дефенициями- ипливость это количественный фактор а не качественный, довайте так щитать
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2009 12:48]
а. сразу с дефенициями- ипливость это количественный фактор а не качественный, довайте так щитать
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2009 12:48]
s
Soomерки.
12:20, 21.07.2009
походка кавалеристки?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:20, 21.07.2009
маленький, толстенький и лысый
l
Light Brigаde
12:20, 21.07.2009
волосатость
12:21, 21.07.2009
мне кажется у мужиков самый главный признак это подвешеный езык и оцуцтвие грубых ошибок в процессе охмурения.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:24, 21.07.2009
у мужиков самый главный признак это подвешеный езык и оцуцтвие грубых ошибок в процессе охмурения.
да ну фигня
может это пекапер просто, и ему нужен тока сам факт охмурения
о
Олиса La vie est belle
12:26, 21.07.2009
количественный фактор
да хэ его зэ
мелкие вот что - это наверное точно
до 180 ростом которые
больше не объединяет ничего
l
Light Brigаde
12:26, 21.07.2009
в смысле охмурит и не трахнет штоле?
я вот как раз такой
s
Soomерки.
12:27, 21.07.2009
мне каежтся что ипливые они без признаков
потому как им никчему выделяться как то
у них итак все есть когда захотят
потому как им никчему выделяться как то
у них итак все есть когда захотят
l
Light Brigаde
12:27, 21.07.2009
до 180 ростом которые
сучка ипливая!
о
Олиса La vie est belle
12:29, 21.07.2009
сучка ипливая!
/хохотнула удовлетворенно/
м
Морская@
12:31, 21.07.2009
мне каежтся что ипливые они без признаков
потому как им никчему выделяться как то
у них итак все есть когда захотят
потому как им никчему выделяться как то
у них итак все есть когда захотят
+1)
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:34, 21.07.2009
большечленость
а вот у нимфоманок из за чего ипливость повышена?
а вот у нимфоманок из за чего ипливость повышена?
н
5ниzzа 13-я
12:35, 21.07.2009
они все такие раааааазные
и все - каааааззлыыыыы
и все - каааааззлыыыыы
l
Light Brigаde
12:35, 21.07.2009
а чо это большечленность а?
о
Олиса La vie est belle
12:38, 21.07.2009
большечленость
ирунда
а вот тетки кстати которые ипливые
не могут быть флегматиками или меланхоликами
как и мужики
не могу себе представить флегму, которая хренакс такая без одежды давай оргазмами фонтанировать, а потом опять - глаза полуприкрыты и все такое
н
5ниzzа 13-я
12:39, 21.07.2009
а вот тетки кстати которые ипливые
не могут быть флегматиками или меланхоликами
не могут быть флегматиками или меланхоликами
индиффирентна рассматреваю неба
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
12:39, 21.07.2009
а чо это большечленность а?
куй здоворый.всмысле большой.в смысле розмер.
изза многочленности?
тобишь много членов-много секса? всех хотят перепробовать?
12:40, 21.07.2009
много членов-много секса
роспахнула глоза как пятилетний ребенок в могазине игрушек
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:43, 21.07.2009
посмотрел на свои половые признаки
о
Олиса La vie est belle
12:44, 21.07.2009
индиффирентна рассматреваю неба
ой да прям
ты холерик в чистом виде))
b
BеNдеR
12:45, 21.07.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.