Пажарка
м
мэм Марта
22:54, 18.07.2009
а над екатериниским опять салют...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
23:01, 18.07.2009
Марта, превед!
Мммммаша....
Мммммаша....
м
мэм Марта
23:03, 18.07.2009
Хай, Гадушко!
g
grimm.
23:05, 18.07.2009
gay, Gadushko !?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:33, 20.07.2009
А вот чо Бендер пришол, молча посидел, спросил про адрес и ушол тут же?
Это же Бендер был? Ну, B&R?
Это же Бендер был? Ну, B&R?
о
ОбАмович
12:13, 20.07.2009
Привет гадилка :-)
все было супер, компания не разочаровала, вывод - надо чаще встречаться ;-)
все было супер, компания не разочаровала, вывод - надо чаще встречаться ;-)
о
ОбАмович
12:19, 20.07.2009
Как там Маша с Олисой? девачки, вы порядке? :-)
м
Мaшa Мэ
13:32, 20.07.2009
привет, Марин
в поряяядке.
уже да))
в поряяядке.
уже да))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.