а у кого есть

Rassel
00:43, 18.07.2009
напрокат на пару месяцев складная детская коляска?
0
Плешивый филин,очень скромный
00:48, 18.07.2009
От пользователя Rassel
складная детская коляска?

гыыыыыыыыыыы
атипе сошем сее
гыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Rassel
01:06, 18.07.2009
есть маленькая девочка которую я выпрашиваю на выходные и хочется не только во дворе погулять, но и за пределами
0
Плешивый филин,очень скромный
01:13, 18.07.2009
От пользователя Rassel
которую я выпрашиваю

гыыыыыыыыыыыы
фыпрашифаиж
сошем
нозтолькия пасапоху
обозсатых пилёнгаф
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :-D
0
grimm.
17:38, 18.07.2009
вроде есть в гороже
0
RA.
17:40, 18.07.2009
ты снова родилла Елена сергеевна?
0
Rassel
01:19, 19.07.2009
От пользователя grimm.
вроде есть в гороже

ихтя, посмотри плиз, мну на 2-3 месяца
0
Гусёна))
10:04, 19.07.2009
ого. а ты всяких маленьких девачек на 2-3 месяца на прокат берёшь? они же если чо и прямо с каляскаме бывают же))
0
11:05, 19.07.2009
подари маме дочки коляску и бери дочь вместе с коляской,твоя ведь кровинушка.
0
5ниzzа 13-я
11:38, 19.07.2009
калясушко-кровинушко

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2009 11:46]
0
grimm.
11:46, 19.07.2009
вампирик эдишион
0
Rassel
10:51, 20.07.2009
От пользователя Buch69
бери дочь вместе с коляской,твоя ведь кровинушка.

какая странноя логическая цепочка

От пользователя Гусёна))
они же если чо и прямо с каляскаме бывают же))

:-D они с мамой на машине ездют и гуляют толко на очень маленкьих территориях)))
0
10:51, 20.07.2009
рассел стала бабушкой? 8(
0
Rassel
10:53, 20.07.2009
От пользователя Бетти Буп
рассел стала бабушкой?

ну не жопа ли оксана)))))
1 / 0
10:57, 20.07.2009
От пользователя Rassel
ну не жопа ли оксана)))))

конешно жопа, степан веть даже школу еще не закончил))
2 / 0
Light Brigаde
11:02, 20.07.2009
УРРРРРАААААААААААААААА!
1 / 0
grimm.
22:36, 20.07.2009
рассел стала бабушкой у РАААААААААААааааааааааааааааа
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация