а у кого есть
r
Rassel
00:43, 18.07.2009
напрокат на пару месяцев складная детская коляска?
п
Плешивый филин,очень скромный
00:48, 18.07.2009
складная детская коляска?
гыыыыыыыыыыы
атипе сошем сее
гыыыыыыыыыыыыыыыы
r
Rassel
01:06, 18.07.2009
есть маленькая девочка которую я выпрашиваю на выходные и хочется не только во дворе погулять, но и за пределами
п
Плешивый филин,очень скромный
01:13, 18.07.2009
которую я выпрашиваю
гыыыыыыыыыыыы
фыпрашифаиж
сошем
нозтолькия пасапоху
обозсатых пилёнгаф
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
r
Rassel
01:17, 18.07.2009
если что по делу, пиши нормально, если нет - тест
g
grimm.
17:38, 18.07.2009
вроде есть в гороже
r
RA.
17:40, 18.07.2009
ты снова родилла Елена сергеевна?
r
Rassel
01:19, 19.07.2009
вроде есть в гороже
ихтя, посмотри плиз, мну на 2-3 месяца
г
Гусёна))
10:04, 19.07.2009
ого. а ты всяких маленьких девачек на 2-3 месяца на прокат берёшь? они же если чо и прямо с каляскаме бывают же))
11:05, 19.07.2009
подари маме дочки коляску и бери дочь вместе с коляской,твоя ведь кровинушка.
н
5ниzzа 13-я
11:38, 19.07.2009
калясушко-кровинушко
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2009 11:46]
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2009 11:46]
g
grimm.
11:46, 19.07.2009
вампирик эдишион
r
Rassel
10:51, 20.07.2009
бери дочь вместе с коляской,твоя ведь кровинушка.
какая странноя логическая цепочка
они же если чо и прямо с каляскаме бывают же))
они с мамой на машине ездют и гуляют толко на очень маленкьих территориях)))
r
Rassel
10:53, 20.07.2009
рассел стала бабушкой?
ну не жопа ли оксана)))))
10:57, 20.07.2009
ну не жопа ли оксана)))))
конешно жопа, степан веть даже школу еще не закончил))
l
Light Brigаde
11:02, 20.07.2009
УРРРРРАААААААААААААААА!
g
grimm.
22:36, 20.07.2009
рассел стала бабушкой у РАААААААААААааааааааааааааааа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.