нужен совет - как стать отцом и чтоб за это ничего небыло.

Light Brigаde
18:55, 06.06.2009
у меня деньги на телефоне кончились. а с флешкине уходит платеж поему то н амотив. авария какая то чтоли. ктобыбб мне быб положилбыб вот рублей 50 хотяб.. чтоб хотя б на прием смсок работал телефон. я был бы признателен и отдал бы потом когда инет банк зарабоатет
0
Light Brigаde
19:00, 06.06.2009
а тоесли телефон не будет на прием смсок радботать - я опять останусь со своим "виртуальным утешением"))))
0
19:01, 06.06.2009
От пользователя zihuantanejo
хитро извернувшись, говорят, можно откусить себе половой уйх



[Сообщение изменено пользователем 06.06.2009 19:29]
0 / 3
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:01, 06.06.2009
на колю воронова похож
0
Ti-Ga
21:54, 06.06.2009
маша маааш, в мою тему зайди.
0
МaшМэ
09:24, 07.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2009 09:29]
0
Rassel
15:08, 07.06.2009
От пользователя Гомункулюс
а вообще, нотариус может заверить любой договор...

и это не будет иметь никакого значения, когда факт отцовства будет установлен и она захочет с него алименты получить , ну или права наследования например
0
От пользователя shkitrin
Как можно помочь ей завести ребенка и обеспечить себе дальнейшую жизнь без головной боли?

уагагага. у меня есть такой знакомый один.
"она тоже хотела для себя завести" когда все хорошо было, а потом неожиданно подала в суд , грит тяжело стало одной тащить ребенка.
доказала отцовство и нащитала ему 1/4 от дохода.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация