про диково прочитал на сайтеприколов
02:58, 05.06.2009
Преподаю в ВУЗе. Как обычно, студентки заигрывают с преподавателем.
- Дмитрий Михайлович, а давайте с Вами сходим в театр.
- Спасибо, Маргарита, но сейчас у меня совершенно нет времени, еду на
конференцию и думаю о статье.
- (на полной серьезе) Какая статья? Мне уже восемнадцать есть.
- Дмитрий Михайлович, а давайте с Вами сходим в театр.
- Спасибо, Маргарита, но сейчас у меня совершенно нет времени, еду на
конференцию и думаю о статье.
- (на полной серьезе) Какая статья? Мне уже восемнадцать есть.
b
Bigboy
03:00, 05.06.2009
бугага
ч
чань
03:03, 05.06.2009
вот вам не спится то.:-)
Почти что доброутрешней ночи, товарищи
Почти что доброутрешней ночи, товарищи
b
Bigboy
03:05, 05.06.2009
да у Гольца и не темнело.
белые ночи.
и тоска на урале по этим же самым светлым ночам.
белые ночи.
и тоска на урале по этим же самым светлым ночам.
b
Bigboy
03:09, 05.06.2009
зажечь что-ли завтра огни над манхеттеном.
ч
чань
03:11, 05.06.2009
кстати,на улице очень чудно...сказала я, стоя на баллоне:-)
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2009 03:13]
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2009 03:13]
03:26, 05.06.2009
и тоска на урале по этим же самым светлым ночам.
плят приежжай на выходные выпьем тонну водки)))
тока до 15го
b
Bigboy
03:29, 05.06.2009
в 1.22?
полнеба все равно уже в рассвете.
и звезд наверняка не видно.
в июне пойдут самые длинные дни, когда даже ночью газету читать можно, лежа на кровати.
полнеба все равно уже в рассвете.
и звезд наверняка не видно.
в июне пойдут самые длинные дни, когда даже ночью газету читать можно, лежа на кровати.
b
Bigboy
03:31, 05.06.2009
Автор: SashaGoldsbеrg (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Июня 2009 03:26
плят приежжай на выходные выпьем тонну водки)))
Дата: 05 Июня 2009 03:26
плят приежжай на выходные выпьем тонну водки)))
вау, круто, Леха, приеду как нибудь, когда работа держать не будет - объязательно
03:34, 05.06.2009
в 1.22?
полнеба все равно уже в рассвете.
и звезд наверняка не видно.
в июне пойдут самые длинные дни, когда даже ночью газету читать можно, лежа на кровати.
полнеба все равно уже в рассвете.
и звезд наверняка не видно.
в июне пойдут самые длинные дни, когда даже ночью газету читать можно, лежа на кровати.
прото щаз тучи и дожж
03:36, 05.06.2009
у меня какаятто жажда водки
уже полбутыки выпил в одну каска и вчера ее пил хотя ее обычно не пью
уже полбутыки выпил в одну каска и вчера ее пил хотя ее обычно не пью
b
Bigboy
03:37, 05.06.2009
приедем, Леха, еще посмотрим на город-герой
"..Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград,
Разводные мосты, живые каменные львы.."
сурровая у вас сегодня погода))
"..Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград,
Разводные мосты, живые каменные львы.."
сурровая у вас сегодня погода))
03:41, 05.06.2009
пусть будет мерой серца ленинград(с)
я почемуто очень хотел бы съездить в рязань
я почемуто очень хотел бы съездить в рязань
b
Bigboy
03:43, 05.06.2009
я винцо допиваю, завтра с обеда на работу пойду. с утра сынка пойду на электромотоциколе катать - дедушка ему подарил. заё6ся уже бегать за этим мотоцикалом вокруг дома.
03:44, 05.06.2009
я винцо допиваю, завтра с обеда на работу пойду. с утра сынка пойду на электромотоциколе катать - дедушка ему подарил. заё6ся уже бегать за этим мотоцикалом вокруг дома.
блин биг с удовальствием поговорил бы с тобой
ты огромный и практический мордвин
настоящий мужик
а я с бутылкой за спиной но все равно же ищущий
b
Bigboy
03:45, 05.06.2009
b
Bigboy
03:47, 05.06.2009
говорю же - одна красота ночью тут флудить - никакой суеты и спешки.
лепота.
лепота.
b
Bigboy
03:49, 05.06.2009
ну хорошо, не флуд - а спокойная беседа.
истинно.
истинно.
t
TeMana
04:18, 05.06.2009
Представил картину маслом:
Сонные флудеры, неспеша, с чувством с толком с расстановкой, сидят и пишут в мк.
Сонные флудеры, неспеша, с чувством с толком с расстановкой, сидят и пишут в мк.
t
TeMana
04:22, 05.06.2009
Но вот когда я сюда прихожу даже они походудела спят положв усталые буйные головы на клавиатуры перед мерцающими мониторами.
Как же сцуко тяжело когда позади 15часовой рабочий день и 2 часа сна - а впереди исчо 8 часов работы и потом 3 часа по трассе в другой город.
Как же сцуко тяжело когда позади 15часовой рабочий день и 2 часа сна - а впереди исчо 8 часов работы и потом 3 часа по трассе в другой город.
04:39, 05.06.2009
тимана
я читаю тебя ты какойто мягкий очень
я тоже почти в эмиграции
и замечаю за собой что размягчаюсь
это в это дело?
я читаю тебя ты какойто мягкий очень
я тоже почти в эмиграции
и замечаю за собой что размягчаюсь
это в это дело?
t
TeMana
04:47, 05.06.2009
это не мы мягкие. это они там просто суровые очень. А сердцу хочецца покоя. Да и чем старше становишься то как леньпостоянно в какие то конфликты лезть. И так по жизни напрягов хватает. Разве не согласишься?
05:02, 05.06.2009
Разве не согласишься?
я не знаю с чем соглашаццо
А сердцу хочецца покоя
нет нам покоя гори но беги
это не мы мягкие. это они там просто суровые очень
ктол они и где мы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.