про диково прочитал на сайтеприколов

02:58, 05.06.2009
Преподаю в ВУЗе. Как обычно, студентки заигрывают с преподавателем.
- Дмитрий Михайлович, а давайте с Вами сходим в театр.
- Спасибо, Маргарита, но сейчас у меня совершенно нет времени, еду на
конференцию и думаю о статье.
- (на полной серьезе) Какая статья? Мне уже восемнадцать есть.
3 / 1
Bigboy
03:00, 05.06.2009
бугага
0 / 1
чань
03:03, 05.06.2009
вот вам не спится то.:-)
Почти что доброутрешней ночи, товарищи
0
Bigboy
03:05, 05.06.2009
да у Гольца и не темнело.
белые ночи.
и тоска на урале по этим же самым светлым ночам.
0
чань
03:11, 05.06.2009
кстати,на улице очень чудно...сказала я, стоя на баллоне:-)

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2009 03:13]
0
03:22, 05.06.2009
не темно щас
0
03:26, 05.06.2009
От пользователя Bigboy
и тоска на урале по этим же самым светлым ночам.

плят приежжай на выходные выпьем тонну водки)))
тока до 15го
0 / 1
Bigboy
03:29, 05.06.2009
в 1.22?
полнеба все равно уже в рассвете.
и звезд наверняка не видно.
в июне пойдут самые длинные дни, когда даже ночью газету читать можно, лежа на кровати.
1 / 0
Bigboy
03:31, 05.06.2009
От пользователя SashaGoldsbеrg
Автор: SashaGoldsbеrg (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Июня 2009 03:26
плят приежжай на выходные выпьем тонну водки)))

вау, круто, Леха, приеду как нибудь, когда работа держать не будет - объязательно :hi: :-D
0 / 1
03:34, 05.06.2009
От пользователя Bigboy
в 1.22?
полнеба все равно уже в рассвете.
и звезд наверняка не видно.
в июне пойдут самые длинные дни, когда даже ночью газету читать можно, лежа на кровати.

прото щаз тучи и дожж
0
03:36, 05.06.2009
у меня какаятто жажда водки
уже полбутыки выпил в одну каска и вчера ее пил хотя ее обычно не пью
0 / 1
Bigboy
03:37, 05.06.2009
приедем, Леха, еще посмотрим на город-герой
"..Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград,
Разводные мосты, живые каменные львы.." :hi:
сурровая у вас сегодня погода)) :-)
0
03:41, 05.06.2009
пусть будет мерой серца ленинград(с)

я почемуто очень хотел бы съездить в рязань
1 / 0
Bigboy
03:43, 05.06.2009
я винцо допиваю, завтра с обеда на работу пойду. с утра сынка пойду на электромотоциколе катать - дедушка ему подарил. заё6ся уже бегать за этим мотоцикалом вокруг дома.
0 / 1
03:44, 05.06.2009
От пользователя Bigboy
я винцо допиваю, завтра с обеда на работу пойду. с утра сынка пойду на электромотоциколе катать - дедушка ему подарил. заё6ся уже бегать за этим мотоцикалом вокруг дома.

блин биг с удовальствием поговорил бы с тобой
ты огромный и практический мордвин
настоящий мужик
а я с бутылкой за спиной но все равно же ищущий
0 / 1
Bigboy
03:45, 05.06.2009
:hi:
0 / 1
Bigboy
03:47, 05.06.2009
говорю же - одна красота ночью тут флудить - никакой суеты и спешки.
лепота.
0 / 1
03:48, 05.06.2009
ненет я не флужу
ой мороз мороз
0 / 1
Bigboy
03:49, 05.06.2009
ну хорошо, не флуд - а спокойная беседа.
истинно.
0
TeMana
04:18, 05.06.2009
Представил картину маслом:
Сонные флудеры, неспеша, с чувством с толком с расстановкой, сидят и пишут в мк.
1 / 0
TeMana
04:22, 05.06.2009
Но вот когда я сюда прихожу даже они походудела спят положв усталые буйные головы на клавиатуры перед мерцающими мониторами.
Как же сцуко тяжело когда позади 15часовой рабочий день и 2 часа сна - а впереди исчо 8 часов работы и потом 3 часа по трассе в другой город.
1 / 0
04:39, 05.06.2009
тимана
я читаю тебя ты какойто мягкий очень
я тоже почти в эмиграции
и замечаю за собой что размягчаюсь
это в это дело?
0
TeMana
04:47, 05.06.2009
это не мы мягкие. это они там просто суровые очень. А сердцу хочецца покоя. Да и чем старше становишься то как леньпостоянно в какие то конфликты лезть. И так по жизни напрягов хватает. Разве не согласишься?
0
05:02, 05.06.2009
От пользователя Te Mana
Разве не согласишься?

я не знаю с чем соглашаццо

От пользователя Te Mana
А сердцу хочецца покоя

нет нам покоя гори но беги

От пользователя Te Mana

это не мы мягкие. это они там просто суровые очень

ктол они и где мы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация