чтож это делается то

Bella C.
00:57, 05.06.2009
неразбредааайтесь :hi:
0
5ниzzа 13-я
00:58, 05.06.2009
муви-жувачка (надула пузырь)
0
Олиса La vie est belle
00:58, 05.06.2009
катя я в сб с дочерью собираюсь на вверх. пиши в лс. всем спок ночи
0
Катуча
01:00, 05.06.2009
мы с мужем пойдем))) притом скорее всего на ранний сеанс кокой-нибудь, чтобы день для дел еще был свободен))

Таня, спасибо, ага. чота я совсем темная какаято.

Всем засыпающим - спокночь))
0
5ниzzа 13-я
01:02, 05.06.2009
От пользователя Катуча
чота я совсем темная какаято.

я каждый номер делаю анонсы на кено))
за два месяца до
это вынужденное знанее
0
Катуча
01:03, 05.06.2009
больше всево я сетаки люблю самого первого ГП. они там еще такие хорошенькие маленькие и ощущение от "узнавания" хогвардса и специфики учебы, атмосферы всей и правда немного волшебные. я себя прямо ребенком чувствовала)))
0
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2009 01:14]
0
Bella C.
01:08, 05.06.2009
рас вы такие неразговорчивые я ушло влюльку
свит найт :hi:
0
Bigboy
01:09, 05.06.2009
да да, и все таки тема - про е6лю или сублемацею?
0
_Апять_
01:17, 05.06.2009
От пользователя Bigboy
да да, и все таки тема - про е6лю или сублемацею?

тема про бессоницу и бездельников
0
Bigboy
01:21, 05.06.2009
От пользователя _Апять_
Автор: _Апять_ (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Июня 2009 01:17
тема про бессоницу и бездельников

о.к, спасибо.
лень читать было. :-)
должен буду - в очередной раз на Ваш вопрос о чем тема непременно отвечу :-)
0
Щ.
01:30, 05.06.2009
обоже)))
0
Дикий Мужчина
01:44, 05.06.2009
хераассе раздули
0
Щ.
01:45, 05.06.2009
нигавари
0
Дикий Мужчина
01:46, 05.06.2009
негаварю
0
Bigboy
01:47, 05.06.2009
а чо за Щ вооще, каким ветром сюда надуло, м? :-)
0
Дикий Мужчина
01:48, 05.06.2009
От пользователя Bigboy
а чо за Щ вооще, каким ветром сюда надуло, м?

видать попутным или нордвестом
0
Bigboy
01:51, 05.06.2009
бугага.
спать пойду, пожалуй. :-) :hi:
0
Дикий Мужчина
01:58, 05.06.2009
а зачем нукля удаляет свои темы?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация