чтож это делается то
b
Bella C.
00:57, 05.06.2009
неразбредааайтесь
н
5ниzzа 13-я
00:58, 05.06.2009
муви-жувачка (надула пузырь)
о
Олиса La vie est belle
00:58, 05.06.2009
катя я в сб с дочерью собираюсь на вверх. пиши в лс. всем спок ночи
к
Катуча
01:00, 05.06.2009
мы с мужем пойдем))) притом скорее всего на ранний сеанс кокой-нибудь, чтобы день для дел еще был свободен))
Таня, спасибо, ага. чота я совсем темная какаято.
Всем засыпающим - спокночь))
Таня, спасибо, ага. чота я совсем темная какаято.
Всем засыпающим - спокночь))
н
5ниzzа 13-я
01:01, 05.06.2009
чо гарри потер новый вышел?!?
в июле
н
5ниzzа 13-я
01:02, 05.06.2009
чота я совсем темная какаято.
я каждый номер делаю анонсы на кено))
за два месяца до
это вынужденное знанее
к
Катуча
01:03, 05.06.2009
больше всево я сетаки люблю самого первого ГП. они там еще такие хорошенькие маленькие и ощущение от "узнавания" хогвардса и специфики учебы, атмосферы всей и правда немного волшебные. я себя прямо ребенком чувствовала)))
b
Bella C.
01:08, 05.06.2009
рас вы такие неразговорчивые я ушло влюльку
свит найт
свит найт
b
Bigboy
01:09, 05.06.2009
да да, и все таки тема - про е6лю или сублемацею?
а
_Апять_
01:17, 05.06.2009
да да, и все таки тема - про е6лю или сублемацею?
тема про бессоницу и бездельников
b
Bigboy
01:21, 05.06.2009
Автор: _Апять_ (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Июня 2009 01:17
тема про бессоницу и бездельников
Дата: 05 Июня 2009 01:17
тема про бессоницу и бездельников
о.к, спасибо.
лень читать было.
должен буду - в очередной раз на Ваш вопрос о чем тема непременно отвечу
д
Дикий Мужчина
01:44, 05.06.2009
хераассе раздули
д
Дикий Мужчина
01:46, 05.06.2009
негаварю
b
Bigboy
01:47, 05.06.2009
а чо за Щ вооще, каким ветром сюда надуло, м?
д
Дикий Мужчина
01:48, 05.06.2009
а чо за Щ вооще, каким ветром сюда надуло, м?
видать попутным или нордвестом
b
Bigboy
01:51, 05.06.2009
бугага.
спать пойду, пожалуй.
спать пойду, пожалуй.
д
Дикий Мужчина
01:58, 05.06.2009
а зачем нукля удаляет свои темы?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.