Чо делать будем?
м
Мастор-батыр
20:57, 03.06.2009
После саммита
как деньги пилить?
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 21:33]
как деньги пилить?
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 21:33]
r
Rassel
21:00, 03.06.2009
закупайте крупу, соль, спички
м
Мастор-батыр
21:02, 03.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.06.2009 21:34]
м
Мастор-батыр
21:05, 03.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.06.2009 21:33]
r
Rassel
21:06, 03.06.2009
А я говорю о том, что может случиться, что даже трупы некуда девать будет.
как некуда, жрать будем изыните...
м
Мастор-батыр
21:18, 03.06.2009
ээй
я вваще-то у вас панику хотя бы пытаюсь вызвать
я вваще-то у вас панику хотя бы пытаюсь вызвать
b
BеNдеR
21:19, 03.06.2009
Мы все умрём)))
b
BеNдеR
21:21, 03.06.2009
Сейчас покушаю, покурю, и начну паниковать
м
Мaшa Мэ
21:26, 03.06.2009
Ребяты, чего ж мы будем делать
а что мы можем сделать?
м
Мастор-батыр
21:34, 03.06.2009
ясно:-)
когда прижмёт - сообщите. я тоже хочу посмеяться.
когда прижмёт - сообщите. я тоже хочу посмеяться.
м
Мaшa Мэ
21:35, 03.06.2009
я не смеюсь.
я спрашиваю
я спрашиваю
м
Мастор-батыр
21:56, 03.06.2009
по-моему, уже ничего.
паниковать.
паниковать.
м
Мaшa Мэ
21:58, 03.06.2009
уже ничего
тогда смысл
паниковать
?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:03, 03.06.2009
чо вы тут?
нет штоп про титьки...
*незаметно ппзт*
нет штоп про титьки...
*незаметно ппзт*
м
Мaшa Мэ
22:04, 03.06.2009
привет, Ромка
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:06, 03.06.2009
Маша! Ты перестала грассировать!!!
*судорожно начал нашаривать йад*
b
Bigboy
22:06, 03.06.2009
похоже Маша седня зонудо. или не?
b
Bigboy
22:07, 03.06.2009
но то что чем-то роздражена - тощно.
день видать тяжелый был.
день видать тяжелый был.
м
Мaшa Мэ
22:07, 03.06.2009
пахоже.
уныло паграссировала))
уныло паграссировала))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:08, 03.06.2009
Димон, дарова)
Да, Вайзер, и ты здрав будь ога
Да, Вайзер, и ты здрав будь ога
м
Мaшa Мэ
22:08, 03.06.2009
чмок, Бигуся
и Ромку канешно тоже))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:09, 03.06.2009
*представил пару из двух зануд*
а нет, ничего
а нет, ничего
м
Мaшa Мэ
22:09, 03.06.2009
я буду пить сегодня.
вот што.
вот што.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:10, 03.06.2009
Машенька и медведик, кто тебя обидел?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.