Чо делать будем?

Мастор-батыр
20:57, 03.06.2009
После саммита
как деньги пилить?

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 21:33]
0
20:58, 03.06.2009
хм...
0
Rassel
21:00, 03.06.2009
закупайте крупу, соль, спички
0
Мастор-батыр
21:02, 03.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.06.2009 21:34]
0
Rassel
21:06, 03.06.2009
От пользователя zihuantanejo
А я говорю о том, что может случиться, что даже трупы некуда девать будет.

как некуда, жрать будем изыните...
0
Мастор-батыр
21:18, 03.06.2009
ээй
я вваще-то у вас панику хотя бы пытаюсь вызвать
0
BеNдеR
21:19, 03.06.2009
Мы все умрём)))
0
BеNдеR
21:21, 03.06.2009
Сейчас покушаю, покурю, и начну паниковать
0
МaшМэ
21:26, 03.06.2009
От пользователя zihuantanejo
Ребяты, чего ж мы будем делать


а что мы можем сделать?
0
Мастор-батыр
21:34, 03.06.2009
ясно:-)
когда прижмёт - сообщите. я тоже хочу посмеяться.
0
МaшМэ
21:35, 03.06.2009
я не смеюсь.
я спрашиваю
0
Мастор-батыр
21:56, 03.06.2009
по-моему, уже ничего.
паниковать.
0
МaшМэ
21:58, 03.06.2009
От пользователя zihuantanejo
уже ничего


тогда смысл

От пользователя zihuantanejo
паниковать

?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:03, 03.06.2009
чо вы тут?
нет штоп про титьки...
*незаметно ппзт*
0
МaшМэ
22:04, 03.06.2009
привет, Ромка :-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:06, 03.06.2009
От пользователя Маша и медведь

Маша! Ты перестала грассировать!!! 8(
*судорожно начал нашаривать йад*
0
Bigboy
22:06, 03.06.2009
похоже Маша седня зонудо. или не? :-)
0
Bigboy
22:07, 03.06.2009
но то что чем-то роздражена - тощно. :-)
день видать тяжелый был. :-)
0
МaшМэ
22:07, 03.06.2009
пахоже.
уныло паграссировала))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:08, 03.06.2009
Димон, дарова)
Да, Вайзер, и ты здрав будь ога
:hi:
0
МaшМэ
22:08, 03.06.2009
От пользователя Bigboy


чмок, Бигуся :-)
и Ромку канешно тоже))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:09, 03.06.2009
*представил пару из двух зануд*
а нет, ничего :cool:
0
МaшМэ
22:09, 03.06.2009
я буду пить сегодня.
вот што.
0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:10, 03.06.2009
Машенька и медведик, кто тебя обидел?)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация