Комунальная квартира
23:43, 23.12.2004
Если бы все форумцы МК жили в одной комуналке
то все выглядело бы наверное так:
Кайлер - Професор сидящий за кипой книг, иногда высовывает голову и вставляет "слово" в диалог.
Пусто - добродушный чел, сидит весь день, наблюдает за остальными, и улыбаясь, одним пальцем показывает на всех, а другим крутит у виска.
Вредный Айшуц - Домоуправительница, построитель шеренги по утрам, и мастер промыва мозгов. Каждый вечер громко спорит с Александром С.Г. кто первый займет ванную. Угрожает выколоть ему глаз зубной щеткой или пальнуть солью.
Александр С.Г. - Приезжий, без прописки. Зашел в гости попросить попить, так как очень хотелось есть, что и переночевать негде было. Сразу "прошел" все этапы посвещения в квартиру по полной программе от и до. Так как в это время проходила массовая пьянка. И изза отсутствия другого ночлега остался здесь жить.
Стюша - падружка заходящая иногда в гости к Айшуц, а на самом деле желает хотя бы мимолетом, увидется с кайлером и гадом тот который редкий
Гад редкий - "скользкий" тип, умеет вывернуться из любой ситуации, имеет свой гадский угол в квартире, куда по вечерам забегают собутыльники потравить анекдотов и раздавить пару бочек пива.
Бигбой - кассир!
Димагоблин - студент отличник который приехал из далека, женился, живет в отдельной комнате и копит на свою квартиру.
Визажист - сереьезный мужик, не сильно разговорчив и если че всегда готов раскрасить синими красками комунибудь область под глазом. Но если веселится то по полной.
BG - отвязный тип, не снимает обувь когда проходит в свою комнату, демонстративно ковыряется в зубах при разговоре. Курит, окурки тушит об обои.
Аризона - сдержаный чел, приезжающий иногда на крутой тачке проведать чекаво и перетереть с Бигбоем из кого, из кого и как лучше вытрясти баПки :-d
Стриптизерша - Стриптизерша! :-)
Звездочка с того неба - "воздушная" барышня, в мыслях всегда порхает где то. Дома появляется редко и всегда за полночь.
Роден - наисерьезнейший чел. Всегда чисто выбрит и в пиджаке, каждый день по утрам делает зарядку и на работу уходит без опозданий. Шутит редко и здержано.
Этвас - Офисный клерк. Поправляя очки всегда указывает пальцем, очень терпеливо объясняет всем что нельзя делать, а что можно.
НеОнегин - Всегда в клетчатой рубашке, и постоянно сидящий с чипсами и пивом, уткнувшись в моник компа, Он иногда и хочет его выключить но перед выключением всегда появляется надпись "Вашу жену зовут Маша, детей Саша и Даша, вы все еще хотите выключить компьютер??" (с)анекдот :-)
Хулиган - Мол.чел, каждый вечер приводит толпу баб, закрывается у себя и "гудит" до утра.
5ница 13ое - Деловая женщина, тихо мирно живущая в квартире и всегда исправно поливает/ ухаживает за цветами. Если че, у нее всегда можно занять сотку другую до з/п, на пиво с утра.
Джакузи - Веселый чел в черной кожанной куртке, весел, оптимистичен, знает 1000 и 1 споб приветствия, что и практикует на квартирантах. Часто присоединяется к хулигану, и уводит парочку краль к себе в каюту :-)
Модераторы - сотрудники коммунальной службы, собирают баПки за свет/газ, и активно призывают всех не курить, не материться, правильно утилизировать использованые презервативы и не орать пьяные песни в подъезде.
Ну вот! кого не написал - добавляйте свою роль в "комуналке" :-d
Если "чекаво", просьба не обижаться это чисто субъективное, шутливое представление... :-)
то все выглядело бы наверное так:
Кайлер - Професор сидящий за кипой книг, иногда высовывает голову и вставляет "слово" в диалог.
Пусто - добродушный чел, сидит весь день, наблюдает за остальными, и улыбаясь, одним пальцем показывает на всех, а другим крутит у виска.
Вредный Айшуц - Домоуправительница, построитель шеренги по утрам, и мастер промыва мозгов. Каждый вечер громко спорит с Александром С.Г. кто первый займет ванную. Угрожает выколоть ему глаз зубной щеткой или пальнуть солью.
Александр С.Г. - Приезжий, без прописки. Зашел в гости попросить попить, так как очень хотелось есть, что и переночевать негде было. Сразу "прошел" все этапы посвещения в квартиру по полной программе от и до. Так как в это время проходила массовая пьянка. И изза отсутствия другого ночлега остался здесь жить.
Стюша - падружка заходящая иногда в гости к Айшуц, а на самом деле желает хотя бы мимолетом, увидется с кайлером и гадом тот который редкий
Гад редкий - "скользкий" тип, умеет вывернуться из любой ситуации, имеет свой гадский угол в квартире, куда по вечерам забегают собутыльники потравить анекдотов и раздавить пару бочек пива.
Бигбой - кассир!
Димагоблин - студент отличник который приехал из далека, женился, живет в отдельной комнате и копит на свою квартиру.
Визажист - сереьезный мужик, не сильно разговорчив и если че всегда готов раскрасить синими красками комунибудь область под глазом. Но если веселится то по полной.
BG - отвязный тип, не снимает обувь когда проходит в свою комнату, демонстративно ковыряется в зубах при разговоре. Курит, окурки тушит об обои.
Аризона - сдержаный чел, приезжающий иногда на крутой тачке проведать чекаво и перетереть с Бигбоем из кого, из кого и как лучше вытрясти баПки :-d
Стриптизерша - Стриптизерша! :-)
Звездочка с того неба - "воздушная" барышня, в мыслях всегда порхает где то. Дома появляется редко и всегда за полночь.
Роден - наисерьезнейший чел. Всегда чисто выбрит и в пиджаке, каждый день по утрам делает зарядку и на работу уходит без опозданий. Шутит редко и здержано.
Этвас - Офисный клерк. Поправляя очки всегда указывает пальцем, очень терпеливо объясняет всем что нельзя делать, а что можно.
НеОнегин - Всегда в клетчатой рубашке, и постоянно сидящий с чипсами и пивом, уткнувшись в моник компа, Он иногда и хочет его выключить но перед выключением всегда появляется надпись "Вашу жену зовут Маша, детей Саша и Даша, вы все еще хотите выключить компьютер??" (с)анекдот :-)
Хулиган - Мол.чел, каждый вечер приводит толпу баб, закрывается у себя и "гудит" до утра.
5ница 13ое - Деловая женщина, тихо мирно живущая в квартире и всегда исправно поливает/ ухаживает за цветами. Если че, у нее всегда можно занять сотку другую до з/п, на пиво с утра.
Джакузи - Веселый чел в черной кожанной куртке, весел, оптимистичен, знает 1000 и 1 споб приветствия, что и практикует на квартирантах. Часто присоединяется к хулигану, и уводит парочку краль к себе в каюту :-)
Модераторы - сотрудники коммунальной службы, собирают баПки за свет/газ, и активно призывают всех не курить, не материться, правильно утилизировать использованые презервативы и не орать пьяные песни в подъезде.
Ну вот! кого не написал - добавляйте свою роль в "комуналке" :-d
Если "чекаво", просьба не обижаться это чисто субъективное, шутливое представление... :-)
s
strim
23:47, 23.12.2004
класс, супер!!!! от души посмеялся, спасибо!!!!
00:28, 24.12.2004
мом, хуан, асенька, салос, джидай, енни, стрим, риха, райка, румата, сплин, плакса, стасофф, онегин?...
каво еще забыли?:D:D:-d
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2004 00:54]
01:08, 24.12.2004
мом, хуан, асенька, салос, джидай?...
Ай эм сорри типа :-)
черкнул того, об ком у меня нарисовалась картинка!
Но, как я написал в низу поста, список не полный...
Кого не написал, пишите свою роль :-)
Ах да! себя забыл!
Нодекс - "сосед сверху", ночью вышедший в падъезд покурить. Услышал и учуял занимательные звуки и запах из квартиры МК. Попинал дверь, открыл мужик в тельняшке и с бутылкой стрельца в руке, представился как BG.
"Че надо?"
"Эээ... вы че творите тут? все ж дымом провоняло, да и шумно - спать мешайте",
"А мы тут тряпки жгем и смемся нах!"
"Ааа.. святое дело.
А я вот седня с пьяну, перепутал снотворное с концентрированным кофеином... не спиться нихрена! я у вас тут посижу, посмотрю чекаво"
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2004 08:40]
e
EvAngeLilly
01:33, 24.12.2004
люблю такие сказки на ночь....
10:05, 24.12.2004
гы-гы? и все? Клио как-то играло в коммуналку - долго и со вкусом, на несколько длиннющих тем
Ай донт ноу... Я не знал, в клио заходил всего пару раз пол года назад :-)
10:09, 24.12.2004
долго и со вкусом, на несколько длиннющих тем
Для этого нужно иметь неплохой индекс виртуализированности ;-)
На счет заглавпоста - посмеялса =))) корощо )
b
Bigboy
10:14, 24.12.2004
Nodex, таак я даавно уже не ржал!!!:-d :-d :-d :-d
Молоток!!!) ща еще повнимательнее перечитаю)))
А если я кассир - то со мной точно не угоришь - бапки только в плюс бум c Аризоной собирать:-d
ну еще ему можно из кассы между собой так дать денег перехватить - на денек другой, когда он новую пассию развлечь хочет:-d
Молоток!!!) ща еще повнимательнее перечитаю)))
А если я кассир - то со мной точно не угоришь - бапки только в плюс бум c Аризоной собирать:-d
Автор: Nodex (отправить письмо) (о
пользователе)
Дата: 23 Дек 2004 23:43
Аризона - сдержаный чел, приезжающий иногда на крутой тачке проведать чекаво и перетереть с Бигбоем из кого, и как лучше вытрясти баПки
Дата: 23 Дек 2004 23:43
Аризона - сдержаный чел, приезжающий иногда на крутой тачке проведать чекаво и перетереть с Бигбоем из кого, и как лучше вытрясти баПки
ну еще ему можно из кассы между собой так дать денег перехватить - на денек другой, когда он новую пассию развлечь хочет:-d
10:17, 24.12.2004
А если я кассир - то со мной точно не угоришь - бапки только в плюс бум c Аризоной собирать
Дык на это и был расчет емаё! :-d
Токмо непосильные налоги не вводите.. нафиг нафиг... установите какой нить прожиточный минимум и тд.
b
Bigboy
10:23, 24.12.2004
Автор: Nodex (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Дек 2004 10:17
Токмо непосильные налоги не вводите.. нафиг нафиг... установите какой нить прожиточный минимум и тд.
Дата: 24 Дек 2004 10:17
Токмо непосильные налоги не вводите.. нафиг нафиг... установите какой нить прожиточный минимум и тд.
в МК никаких налогоф)))
все будут жыть за счет кассы:-d
бапки рвем поровну, Нуклер будет выдавать по ведомости...:-d
10:27, 24.12.2004
Нуклер будет выдавать по ведомости...
Неее... Нуклир же модератор - сотрудник комунальной службы! он бапки наоборот собирает со всех, за свет за газ, за ремонт в подъезде :-) :-)
11:20, 24.12.2004
НеОнегин - Всегда в клетчатой рубашке, и постоянно сидящий с чипсами и пивом, уткнувшись в моник компа, Он иногда и хочет его выключить но перед выключением всегда появляется надпись "Вашу жену зовут Маша, детей Саша и Даша, вы все еще хотите
выключить компьютер??" (с)анекдот
за что вы меня так...я ваще не такой! :-) я лублу потусоваться!
11:31, 24.12.2004
за что вы меня так...я ваще не такой!
Шутка канечно! :-)
если че - подправте роль :-)
11:33, 24.12.2004
за что вы меня так...я ваще не такой! я лублу потусоваться!
Я ш не кричу, что меня профессором заделали.
Тирпи, мастер. А то еще на тыщу лет в леса сайгона сошлют )
11:36, 24.12.2004
НеОнегин - за любой разумный кипиш кроме голодовки, днями сидящий за компом с чашкой кофе, и мониторящий свою сетку, при выключении компа на экране надпись..." ТЫ ПОМНИШЬ ЧТО ТЫ ЗА ЛЮБОЙ РАЗУИНЫЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ?????" и он срзу теряется в недрах этого отвратного города....
11:40, 24.12.2004
на тыщу лет в леса сайгона сошлют
меня долго не сошлют...:-) я в городе появлюсь тока после 7 января.....:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.