Лапшаааа! а где МОМ?
s
singularnost
17:06, 23.12.2004
собссно? ато не гармонирует-с...
p
plaXO
17:09, 23.12.2004
ДА!!!
красивым теткам - красивые погончики!!! :-)
красивым теткам - красивые погончики!!! :-)
b
Bigboy
17:12, 23.12.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.12.2004 17:15]
р
РыКошка
17:15, 23.12.2004
позвонить что ли ему, предупредить по соседски, что лучше ему самому в форум выползти, а то иначе весь форум к нему придет.... :-d
s
singularnost
17:16, 23.12.2004
перекурили бы на крылечке)))
+1)))
а то иначе весь форум к нему придет....
тссс... нипали кантору, маниторщицца))))
а чо - если ты придупридиш, то он с винтофкой из акна нас фстретит?;-)
р
РыКошка
17:20, 23.12.2004
а чо - если ты придупридиш, то он с винтофкой из акна нас фстретит?
нее... просто оденется :-dи ваще, у него окна в другую сторону от подъезда.... вот если только он мне поручение даст и винтовку одолжит.... у меня обзор с балкона как раз на его подъезд :-d
ЗЫ: сдам места для просмотра сего действа... недорого :-d
s
singularnost
17:24, 23.12.2004
у меня обзор с балкона как раз на его подъезд
а из нашева акна площадь красная видна
я в аптичиский прицел даже буквы разглядел...
(с)
сдам места для просмотра сего
действа... недорого
экий Вы, Маргадон, меркантильный. о душе бы подумали! (с)
с
Стюша
17:34, 23.12.2004
ВЕРНИТЕ МОМУ! :-(
г
Гусёна (...)
17:35, 23.12.2004
ну да, где МОМ, он нам с Катькой письку абищал по мылу))))
p
plaXO
17:41, 23.12.2004
он нам с Катькой письку абищал по мылу))))
точьна!!!
а сам таво.. спрятался типа.... НИХАРАШО абманывать красивых тетак.... ;-)
г
Гусёна (...)
17:44, 23.12.2004
гыыыы))
ну ты влипнула, мать)))
пажизненный пиар))
p
plaXO
17:47, 23.12.2004
ну ты влипнула, мать)))
да я сама в полнам афигении... :-)
за мной следят! иначе как ани узнали, што я красивая? :-)
j
JD
17:48, 23.12.2004
он нам с Катькой письку абищал
wow
я так панимаю, что тваи титьки его все-таки проняли :-d
j
JD
17:48, 23.12.2004
как ани узнали
фотку пазырили
р
РыКошка
18:19, 23.12.2004
МОМка передал всем привет, велел ждать его, он обязательно вернется :-) (комп новый собирает, с видеокартой у него траблы... )
m
MОM
23:53, 23.12.2004
не до писек мне щас, ой не до писек...
пысы.
Нам писек не надо - нам титьку давай (с)
)))
пысы.
Нам писек не надо - нам титьку давай (с)
)))
p
plaXO
09:20, 24.12.2004
а абищал.... :-(
вот и как верить после этава людям?
г
Гусёна (...)
09:27, 24.12.2004
я так панимаю, что тваи титьки его все-таки проняли
не, это не маи, это Катькины, видима, а я так, прицепом)))))
p
plaXO
09:35, 24.12.2004
это не маи, это Катькины, видима
и йа, главна, узнаю ап этом паследней!!!!
ничосе заморочечки :-)
г
Гусёна (...)
09:36, 24.12.2004
еще асталось узнать, хде? Хде он увидил тваи титьки??? ;-)
s
singularnost
10:41, 24.12.2004
Хде он увидил тваи титьки???
миня тирзают смутные самнения... у шпака - магнитафон, у посла - медальон.... (с)
а Вы бесчестный человек, Маргадон!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.