мой офф еще меньше твоево, саша

Laki-Strike
18:29, 20.05.2009
От пользователя Оману Дзяку

Привет Дзяка
0
Олиса La vie est belle
18:32, 20.05.2009
так кто еще с кем не поздоровался давайте быстренько)))
0
Bella C.
18:33, 20.05.2009
превет олиса :hi:
0
Laki-Strike
18:34, 20.05.2009
Привет Аня)))))
0
Морская@
18:35, 20.05.2009
слюнками зашлась просто...... хочу клубники... хоть и равнодушна в принципе к ягодам, до фанатизма не доходит... а щас вот прям мммммммммммммммм........................
0
Ti-Ga
18:35, 20.05.2009
дзяка пи3дяка
а сення гоша ваш лбюбимый 42 года в хуче отмечает.. были б у меня денги - пошел бы обосрал им там все
0
18:37, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
были б у меня денги - пошел бы обосрал им там все

а пусть некатя передаст на словах...

тока странно... гоша весы, а отмечает нынче
0
stivani
18:38, 20.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 16:16]
0
18:38, 20.05.2009
От пользователя Гомункулюс
тока странно... гоша весы, а отмечает нынче

это гастроль
0
Bella C.
18:38, 20.05.2009
да кому он нууужен
0
Олиса La vie est belle
18:39, 20.05.2009
От пользователя Морская@
хочу клубники

хочу черешни
темно-красной огромной
и запивать розовым анжуйским
сидя на летней террасе
курить кэптейн блэк
а потом секс

/так олиса описала идеальный вечер пятницы/
0
Bella C.
18:39, 20.05.2009
От пользователя Гомункулюс
гоша весы, а отмечает нынче

с офицального сайта вещают
что нонче именины
0
18:40, 20.05.2009
От пользователя Бетти Буп
гастроль

звучит минорно
0
18:41, 20.05.2009
От пользователя Олиса
олиса описала идеальный вечер пятницы

а теперь других постояльцев попробуй угадать
0
Ti-Ga
18:42, 20.05.2009
От пользователя Олиса
так олиса описала идеальный вечер пятницы

эээ... там верхнее непонятно.. где по чем.. самое нижнее в скобках - могу да
0
18:42, 20.05.2009
От пользователя Леопольд Роскошный
нонче именины

я пронево передачбю сморел
видел ево нелысым ищо
дак там скозали весыы и ниипет
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
18:45, 20.05.2009
ну конечно эт нея нарисовал,руки пока не заточены,
угадайте на кого похожа)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

нет?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 19:05]
2 / 1
а гоша это кто? куценко чтоли
ему че 42 уже?
0
18:47, 20.05.2009
а мы ее знаем, Оману?
0
18:47, 20.05.2009
От пользователя Оману Дзяку
угадайте на кого похожа)

так угадать или похожа? :-D
От пользователя Бася Кляцкина
ему че 42 уже?

прецтавляеш...
0
Ti-Ga
18:49, 20.05.2009
я мгу приехать к кому нить и съесть то что лежит в холодильнике.
если оно конечноне пропало и не жыр
0
Bella C.
18:49, 20.05.2009
42 да
он в хуче то кутить будет или петь?
0
18:50, 20.05.2009
дзяку, а пачом щас ваком а4 паношеный?
0
От пользователя Оману Дзяку
угадайте на кого похожа)

на Орнелку похожа
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация