мой офф еще меньше твоево, саша
l
Laki-Strike
18:29, 20.05.2009
Привет Дзяка
о
Олиса La vie est belle
18:32, 20.05.2009
так кто еще с кем не поздоровался давайте быстренько)))
b
Bella C.
18:33, 20.05.2009
превет олиса
l
Laki-Strike
18:34, 20.05.2009
Привет Аня)))))
о
Олиса La vie est belle
18:34, 20.05.2009
здрасти всем))
м
Морская@
18:35, 20.05.2009
слюнками зашлась просто...... хочу клубники... хоть и равнодушна в принципе к ягодам, до фанатизма не доходит... а щас вот прям мммммммммммммммм........................
t
Ti-Ga
18:35, 20.05.2009
дзяка пи3дяка
а сення гоша ваш лбюбимый 42 года в хуче отмечает.. были б у меня денги - пошел бы обосрал им там все
а сення гоша ваш лбюбимый 42 года в хуче отмечает.. были б у меня денги - пошел бы обосрал им там все
18:37, 20.05.2009
были б у меня денги - пошел бы обосрал им там все
а пусть некатя передаст на словах...
тока странно... гоша весы, а отмечает нынче
s
stivani
18:38, 20.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 16:16]
b
Bella C.
18:38, 20.05.2009
да кому он нууужен
о
Олиса La vie est belle
18:39, 20.05.2009
хочу клубники
хочу черешни
темно-красной огромной
и запивать розовым анжуйским
сидя на летней террасе
курить кэптейн блэк
а потом секс
/так олиса описала идеальный вечер пятницы/
b
Bella C.
18:39, 20.05.2009
гоша весы, а отмечает нынче
с офицального сайта вещают
что нонче именины
18:41, 20.05.2009
олиса описала идеальный вечер пятницы
а теперь других постояльцев попробуй угадать
t
Ti-Ga
18:42, 20.05.2009
так олиса описала идеальный вечер пятницы
эээ... там верхнее непонятно.. где по чем.. самое нижнее в скобках - могу да
18:42, 20.05.2009
нонче именины
я пронево передачбю сморел
видел ево нелысым ищо
дак там скозали весыы и ниипет
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
18:45, 20.05.2009
ну конечно эт нея нарисовал,руки пока не заточены,
угадайте на кого похожа)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
нет?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 19:05]
угадайте на кого похожа)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
нет?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 19:05]
18:47, 20.05.2009
угадайте на кого похожа)
так угадать или похожа?
ему че 42 уже?
прецтавляеш...
t
Ti-Ga
18:49, 20.05.2009
я мгу приехать к кому нить и съесть то что лежит в холодильнике.
если оно конечноне пропало и не жыр
если оно конечноне пропало и не жыр
b
Bella C.
18:49, 20.05.2009
42 да
он в хуче то кутить будет или петь?
он в хуче то кутить будет или петь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.