ТЫ - имеешь пежаму?!

МaшМэ
10:04, 19.05.2009
может сдавать комнату пасутошно?)
0
Ti-Ga
10:04, 19.05.2009
666ляяяяяяяяяяяяя.. ну однууу фоточкуууу
0
От пользователя Маша и медведь
она саша хорошо спит. ты бы оценил, да. но.. поверь на слово)

раскрывшись? :-o
0
МaшМэ
10:13, 19.05.2009
авот мучайтесь теперь
0
мэм Марта
10:16, 19.05.2009
а я всево лишь в 2 часа домой возвернулась
/* стирку еще загрузить успела ))))

гаишнеков по дороге быыыло - пять машин иле шесть по пути попались
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация