ТЫ - имеешь пежаму?!
м
Мaшa Мэ
10:04, 19.05.2009
может сдавать комнату пасутошно?)
t
Ti-Ga
10:04, 19.05.2009
666ляяяяяяяяяяяяя.. ну однууу фоточкуууу
10:10, 19.05.2009
она саша хорошо спит. ты бы оценил, да. но.. поверь на слово)
раскрывшись?
м
Мaшa Мэ
10:13, 19.05.2009
авот мучайтесь теперь
м
мэм Марта
10:16, 19.05.2009
а я всево лишь в 2 часа домой возвернулась
/* стирку еще загрузить успела ))))
гаишнеков по дороге быыыло - пять машин иле шесть по пути попались
/* стирку еще загрузить успела ))))
гаишнеков по дороге быыыло - пять машин иле шесть по пути попались
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.