Развод и жизнь после него....

Юленыш
12:09, 24.04.2009
вас что еще задевает
От пользователя корт
Я не говорю что я хороший а меня бросили..

вас что задевает, что вас бросили, а не вы ее?
0
Vogue(arome)
12:09, 24.04.2009
А чо,я тожа развелась 2 года назад и живая.
0
5ниzzа 13-я
12:10, 24.04.2009
стонотеки 6ля
2 / 3
ОбАмович
12:13, 24.04.2009
От пользователя корт
Я эгоцентрист...так мне говорила жена...брат горит что я просто эгоист...
надо на башорг отправить
:-D
0
корт
12:13, 24.04.2009
От пользователя Юленыш
вас что задевает, что вас бросили, а не вы ее?



нет...
Я просто рассуждаю..почему после развода даже подпустить к себе близко ни кого не хочу...
так как подумаю об отношениях и не хочу их...хотя все же одному жить не охота...че то :-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:14, 24.04.2009
От пользователя корт
Я просто рассуждаю..почему после развода даже подпустить к себе близко ни кого не хочу...

да пройдет всё!

От пользователя 5ниzzа 13-я
стонотеки 6ля
0
12:14, 24.04.2009
ая пять лет назад развелась)

муж тоже сначала ничево не хотел.

а потом встретил женшину, и ничо- четыре года живут уже в ус не дуют

автор, говорю ж просто времени мало прошло
0
Дикий Мужчина
12:14, 24.04.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
стонотеки 6ля

дадада

развели тут соплю слюни

пинка им, Таня..слевой
1 / 0
Юленыш
12:14, 24.04.2009
От пользователя корт
так как подумаю об отношениях и не хочу их

я не поняла , вас вообще женщины не прельщяют, не тянет на них?
ну так общайтесь .. без отношений..))) вас кто сразу в загс тянет :-)
0
5ниzzа 13-я
12:15, 24.04.2009
От пользователя Дикий Мужчина
пинка им, Таня..слевой

я сёдня в кедах - мне педикюр жалка :-D
0
Дикий Мужчина
12:15, 24.04.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
я сёдня в кедах - мне педикюр жалка

а чо кеды с отрезанными носками? :cool:
0
Юленыш
12:15, 24.04.2009
Дикий.. и вообще.. возьмите над ним шефство что-ли ;-)
0
Юленыш
12:16, 24.04.2009
расскажите ему про мир разврата
0
5ниzzа 13-я
12:16, 24.04.2009
От пользователя Дикий Мужчина
а чо кеды с отрезанными носками?

паследний подиумный писк ога
0
Дикий Мужчина
12:16, 24.04.2009
От пользователя Юленыш
Дикий.. и вообще.. возьмите над ним шефство что-ли

8( меня женщины прельщают
в разных видах :cool:
0
Enni
12:16, 24.04.2009
От пользователя Юленыш

чо 66ля за вовечица образовалась?
ДМ это Вы ие суда привели? ым? :-D
0
Дикий Мужчина
12:17, 24.04.2009
От пользователя enni
ДМ это Вы ие суда привели? ым?

нееееееееееееееееееет
:cool:
0
5ниzzа 13-я
12:17, 24.04.2009
От пользователя enni
ДМ это Вы ие суда привели?

из мира розврата :lol:
0
Enni
12:18, 24.04.2009
От пользователя Юленыш
расскажите ему про мир разврата

иди в жопу! (не тест)
0
Юленыш
12:19, 24.04.2009
Автор, все пройдет, точно говорю..вы просто щас как обиженный мальчик..
а возможно просто вы привыкли все держать под контролем и быть первым (в школе золотая медалька, в институте диплом красный.. и т.д...).. а тут вроде как-бы облом..... семейная жизнь ушла из под контроля
РАССЛАБЬтесь , живите и ничему не удивляйтесь
2 / 0
Enni
12:20, 24.04.2009
Вот скажите, што делать? мне жууууууууутко захотелось курить, патти купить штоле сигарет и начать курить? или лучше купить настойки пиона и выждрать прям щас? ым?
0
5ниzzа 13-я
12:23, 24.04.2009
От пользователя enni
мне жууууууууутко захотелось курить,

дак затянись пару рас - начнет тошнить и башка закружица
чем терпеть. потом опять надолго отшибет
1 / 0
12:24, 24.04.2009
От пользователя enni
патти купить штоле сигарет и начать курить

я не согласная
1 / 0
Enni
12:26, 24.04.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
потом опять надолго отшибет

я уш давно вить не курю, но седня чота ваще все задрало, и боты тут еще такие нудные ходют, бааалин )))
0
ОбАмович
12:26, 24.04.2009
От пользователя корт
я носил жену на руках...заботился о ней и старался везде и во всем ей помочь и везде облегчить ей жизнь...
афтар, мечто на руках еще свободно? :mad:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация