Развод и жизнь после него....
ю
Юленыш
12:09, 24.04.2009
вас что еще задевает
вас что задевает, что вас бросили, а не вы ее?
Я не говорю что я хороший а меня бросили..
вас что задевает, что вас бросили, а не вы ее?
v
Vogue(arome)
12:09, 24.04.2009
А чо,я тожа развелась 2 года назад и живая.
н
5ниzzа 13-я
12:10, 24.04.2009
стонотеки 6ля
о
ОбАмович
12:13, 24.04.2009
Я эгоцентрист...так мне говорила жена...брат горит что я просто эгоист...
надо на башорг отправить к
корт
12:13, 24.04.2009
вас что задевает, что вас бросили, а не вы ее?
нет...
Я просто рассуждаю..почему после развода даже подпустить к себе близко ни кого не хочу...
так как подумаю об отношениях и не хочу их...хотя все же одному жить не охота...че то :-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:14, 24.04.2009
Я просто рассуждаю..почему после развода даже подпустить к себе близко ни кого не хочу...
да пройдет всё!
стонотеки 6ля
12:14, 24.04.2009
ая пять лет назад развелась)
муж тоже сначала ничево не хотел.
а потом встретил женшину, и ничо- четыре года живут уже в ус не дуют
автор, говорю ж просто времени мало прошло
муж тоже сначала ничево не хотел.
а потом встретил женшину, и ничо- четыре года живут уже в ус не дуют
автор, говорю ж просто времени мало прошло
д
Дикий Мужчина
12:14, 24.04.2009
стонотеки 6ля
дадада
развели тут соплю слюни
пинка им, Таня..слевой
ю
Юленыш
12:14, 24.04.2009
так как подумаю об отношениях и не хочу их
я не поняла , вас вообще женщины не прельщяют, не тянет на них?
ну так общайтесь .. без отношений..))) вас кто сразу в загс тянет
н
5ниzzа 13-я
12:15, 24.04.2009
пинка им, Таня..слевой
я сёдня в кедах - мне педикюр жалка
д
Дикий Мужчина
12:15, 24.04.2009
я сёдня в кедах - мне педикюр жалка
а чо кеды с отрезанными носками?
ю
Юленыш
12:15, 24.04.2009
Дикий.. и вообще.. возьмите над ним шефство что-ли
ю
Юленыш
12:16, 24.04.2009
расскажите ему про мир разврата
н
5ниzzа 13-я
12:16, 24.04.2009
а чо кеды с отрезанными носками?
паследний подиумный писк ога
д
Дикий Мужчина
12:16, 24.04.2009
Дикий.. и вообще.. возьмите над ним шефство что-ли
меня женщины прельщают
в разных видах
e
Enni
12:16, 24.04.2009
чо 66ля за вовечица образовалась?
ДМ это Вы ие суда привели? ым?
д
Дикий Мужчина
12:17, 24.04.2009
ДМ это Вы ие суда привели? ым?
нееееееееееееееееееет
н
5ниzzа 13-я
12:17, 24.04.2009
ДМ это Вы ие суда привели?
из мира розврата
e
Enni
12:18, 24.04.2009
расскажите ему про мир разврата
иди в жопу! (не тест)
ю
Юленыш
12:19, 24.04.2009
Автор, все пройдет, точно говорю..вы просто щас как обиженный мальчик..
а возможно просто вы привыкли все держать под контролем и быть первым (в школе золотая медалька, в институте диплом красный.. и т.д...).. а тут вроде как-бы облом..... семейная жизнь ушла из под контроля
РАССЛАБЬтесь , живите и ничему не удивляйтесь
а возможно просто вы привыкли все держать под контролем и быть первым (в школе золотая медалька, в институте диплом красный.. и т.д...).. а тут вроде как-бы облом..... семейная жизнь ушла из под контроля
РАССЛАБЬтесь , живите и ничему не удивляйтесь
e
Enni
12:20, 24.04.2009
Вот скажите, што делать? мне жууууууууутко захотелось курить, патти купить штоле сигарет и начать курить? или лучше купить настойки пиона и выждрать прям щас? ым?
н
5ниzzа 13-я
12:23, 24.04.2009
мне жууууууууутко захотелось курить,
дак затянись пару рас - начнет тошнить и башка закружица
чем терпеть. потом опять надолго отшибет
e
Enni
12:26, 24.04.2009
потом опять надолго отшибет
я уш давно вить не курю, но седня чота ваще все задрало, и боты тут еще такие нудные ходют, бааалин )))
о
ОбАмович
12:26, 24.04.2009
я носил жену на руках...заботился о ней и старался везде и во всем ей помочь и везде облегчить ей жизнь...
афтар, мечто на руках еще свободно?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.