фарумизмы аднака

5ниzzа 13-я
00:18, 15.12.2004
(?) Парикмахерские. Где стригетесь?
зима - люди звереют ?

Хто такийе...
офф. мушшыны

Поделитесь впечатлениями
Женщина+Женщина+Мужчина!!!

С кем выберешь жить?
2 МОМ..

Как танцевать медляк?
жалкие ничтожные личности

мужская тема
Близится НГ.....
Желания
Девушка, чего ты хочешь от парня?



прям, не МК - а фила-лагичискае сабранье :-)
0
00:33, 15.12.2004
все спят а я роблю
бисоница аднака.
пара тожы ехать

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2004 00:34]
0
singularnost
00:41, 15.12.2004
От пользователя 5ниzzа 13-я
лагичискае

мды? ты иё тут увидила? риспектище)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация