фарумизмы аднака
н
5ниzzа 13-я
00:18, 15.12.2004
(?) Парикмахерские. Где стригетесь?
зима - люди звереют ?
Хто такийе...
офф. мушшыны
Поделитесь впечатлениями
Женщина+Женщина+Мужчина!!!
С кем выберешь жить?
2 МОМ..
Как танцевать медляк?
жалкие ничтожные личности
мужская тема
Близится НГ.....
Желания
Девушка, чего ты хочешь от парня?
прям, не МК - а фила-лагичискае сабранье :-)
зима - люди звереют ?
Хто такийе...
офф. мушшыны
Поделитесь впечатлениями
Женщина+Женщина+Мужчина!!!
С кем выберешь жить?
2 МОМ..
Как танцевать медляк?
жалкие ничтожные личности
мужская тема
Близится НГ.....
Желания
Девушка, чего ты хочешь от парня?
прям, не МК - а фила-лагичискае сабранье :-)
00:33, 15.12.2004
все спят а я роблю
бисоница аднака.
пара тожы ехать
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2004 00:34]
бисоница аднака.
пара тожы ехать
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2004 00:34]
s
singularnost
00:41, 15.12.2004
лагичискае
мды? ты иё тут увидила? риспектище)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.