Очень сурьезная тема!
п
Пощляк
16:55, 14.12.2004
"Окольцованая пиписька" Буугаагааааа.
кста. мужики - золотое кольцо укорачивает мужескую половую жизнь , о как...
16:56, 14.12.2004
мужики - золотое кольцо укорачивает мужескую половую жизнь , о как...
Судя по физиологии - оно просто укорачивает.
16:56, 14.12.2004
В надутом...
[блаженна]... эх... в бассейне... засадил и качайса на валнах...
в
Великий бифитино
16:56, 14.12.2004
МОЖЕШЬ СРАЗУ СЕБЕ ПОДГОТОВИТЬ ДОМА ДИВИЦ...
Подготовить это разогреь т.е. держать тепленькими к вашему приезду?
r
Rummata
16:57, 14.12.2004
сказано же - тема сурьезная, типа неокольцованые пи-письки рулят
Нудык.. я вроде как подхожу
s
singularnost
16:57, 14.12.2004
НЕТОЖДЕСТВЕННО!
можна я нибуду запаминать этава слова?
МОЖЕШЬ СРАЗУ СЕБЕ ПОДГОТОВИТЬ ДОМА ДИВИЦ...
ураааа! Барминталь, нам разришыли падгатовить дивииииц! на маслице или в апельсинава-мандаринавам соусе?
и ишшо. Кудряшка, ты зачем а5 атверткой капслок раскурочила, а?)))))))) ат избытка имоцый, да?))
п
Пощляк
16:59, 14.12.2004
Судя по физиологии - оно просто укорачивает.
я так-то без кольца хожу. нах нада ;-)
Нудык.. я вроде как подхожу
а нудисткая вечеринка буит?
в
Великий бифитино
16:59, 14.12.2004
ураааа! Барминталь, нам разришыли падгатовить дивииииц! на маслице или в апельсинава-мандаринавам соусе?
и ишшо. Кудряшка, ты зачем а5 атверткой капслок раскурочила, а?)))))))) ат избытка имоцый, да?))
и ишшо. Кудряшка, ты зачем а5 атверткой капслок раскурочила, а?)))))))) ат избытка имоцый, да?))
туда живачка завалилась, он и залип))
16:59, 14.12.2004
держать тепленькими к вашему приезду?
мы к тебе не приедем..умолять бесполезно!
можна я нибуду запаминать этава слова?
КАНЕШНА, а то твой жесткий диск не справица с такой сложной задаче, и приведет к зависанию..
16:59, 14.12.2004
и ишшо. Кудряшка, ты зачем а5 атверткой капслок раскурочила, а?)))))))) ат избытка имоцый, да?))
он мок залипнуть... я адин рас пралил на клавиатуру яблачный сок и у меня все залипла... и шыфт и капс лок... да-да... иминна яблачный сок...
на маслице или в апельсинава-мандаринавам соусе?
в специйах... жэлатильна на аткрытам агне...
в
Великий бифитино
17:02, 14.12.2004
мы к тебе не приедем..умолять бесполезно!
Здается мне и к вам никто не собирается :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2004 17:05]
в
Великий бифитино
17:04, 14.12.2004
Кстати о новом годе...
Скоро-скоро уже у тех людей, которые усердно занимались весь год трейдингом и франчайзингом, андеррайтингом и хеджированием, наступит Крисмас. И придёт к ним аккуратный Сантаклаус и споёт им джынглбелз. И достанет он из своего мешка всё что есть в этом мире Прекрасного: Чизкейков и Кукисов, Экстра Фреш и Ультра Уайт Хендипак, Дайрект Драйв и Дуал Экшн, Трипл Скан и Фрешнес Контрол, и много-много ещё такого, о чём другие люди даже и не слышали никогда, а если и слышали, то ничего всё равно не поняли зачем оно нужно.
А к тем людям, которые весь год с трудом успевали по арифметике и правописанию, выпиливали кривые табуретки и собирали утиль, к ним только считай через неделю постучит клюкой в дверь в жопу пьяный Дед Мороз, даже без Снегурочки, которую как раз в это время #бут предыдущие поздравленные. И достанет он из своего грязного мешка Кулёк - тот самый, который много-много лет он добывает на своём севере из нескончаемых запасов в слое Вечной Мерзлоты: в Кульке лежит зелёное пятнистое яблочко и обязательно мандарин, без мандарина Кульков не бывает. Ещё там есть много леденцов дюшес и ирисок золотой ключик, пять карамелек гусиные лапки, три шоколадных батончика, несколько невкусных шоколадных конфет с белой начинкой и две очень вкусные конфеты: мишка на севере и красная шапочка. В некоторых кульках ещё попадается грильяж, но это как кому повезёт.
За этот Кулёк он потребует, чтобы это ему спели в-лесу-родилась-ёлочка, но даже не дослушает до конца, потому что за последние двести лет ёлочка эта его очень сильно за#@ала. Потом он выпьет рюмку, Дед Морозу от рюмки отказываться запрещено, и уйдёт не попрощавшись куда-то в ночь. Но там в ночи очень страшно и летают везде китайские ракеты и поэтому заснёт Дед Мороз прямо на лестнице, подложив под голову свою ватную бороду, которая как раз для этого ему и нужна.
(с) из аси
Скоро-скоро уже у тех людей, которые усердно занимались весь год трейдингом и франчайзингом, андеррайтингом и хеджированием, наступит Крисмас. И придёт к ним аккуратный Сантаклаус и споёт им джынглбелз. И достанет он из своего мешка всё что есть в этом мире Прекрасного: Чизкейков и Кукисов, Экстра Фреш и Ультра Уайт Хендипак, Дайрект Драйв и Дуал Экшн, Трипл Скан и Фрешнес Контрол, и много-много ещё такого, о чём другие люди даже и не слышали никогда, а если и слышали, то ничего всё равно не поняли зачем оно нужно.
А к тем людям, которые весь год с трудом успевали по арифметике и правописанию, выпиливали кривые табуретки и собирали утиль, к ним только считай через неделю постучит клюкой в дверь в жопу пьяный Дед Мороз, даже без Снегурочки, которую как раз в это время #бут предыдущие поздравленные. И достанет он из своего грязного мешка Кулёк - тот самый, который много-много лет он добывает на своём севере из нескончаемых запасов в слое Вечной Мерзлоты: в Кульке лежит зелёное пятнистое яблочко и обязательно мандарин, без мандарина Кульков не бывает. Ещё там есть много леденцов дюшес и ирисок золотой ключик, пять карамелек гусиные лапки, три шоколадных батончика, несколько невкусных шоколадных конфет с белой начинкой и две очень вкусные конфеты: мишка на севере и красная шапочка. В некоторых кульках ещё попадается грильяж, но это как кому повезёт.
За этот Кулёк он потребует, чтобы это ему спели в-лесу-родилась-ёлочка, но даже не дослушает до конца, потому что за последние двести лет ёлочка эта его очень сильно за#@ала. Потом он выпьет рюмку, Дед Морозу от рюмки отказываться запрещено, и уйдёт не попрощавшись куда-то в ночь. Но там в ночи очень страшно и летают везде китайские ракеты и поэтому заснёт Дед Мороз прямо на лестнице, подложив под голову свою ватную бороду, которая как раз для этого ему и нужна.
(с) из аси
s
singularnost
17:05, 14.12.2004
туда живачка завалилась
ана ишшо и жувачками плюёцца ва фсе стораны? дрсу так-та
то твой жесткий диск
милая, запаминаю я другим местом. но оно тоже на диск только с определенного ракурса похоже. но ход Ваших мыслей, Мариванна, мне ндравицца))
в
Великий бифитино
17:07, 14.12.2004
требуются холостые веселые ребята (28-35 лет)
Из фильма "Робин гут - мущщины в трико":
- Кто вы?
- Я робин гут, а это мои веселые ребята!
- Педики чтоли?
- ... да нет просто веселые ребята...
17:13, 14.12.2004
Сорри..нет времени флудить с вами...тема брошена..все серьезные обсуждения по асе..
п
Пощляк
17:18, 14.12.2004
все серьезные обсуждения по асе..
а можно не серьезные?
m
MТRIX ®
17:42, 14.12.2004
Мужики, а вы подумайте как следует...три девицы...без мужиков....НГ....где подвох? :-)
18:04, 14.12.2004
Мужики, а вы подумайте как следует...три девицы...без мужиков....НГ....где подвох?
Объясняю!..компания была..пока не разбежалась с одним из них..вот и все!
х
хулиган
21:21, 14.12.2004
В компанию из трех девушек на НГ требуются холостые веселые ребята (28-35 лет)...для прикольной встречи НГ.
Прошу не флудить...все предложения на мыло или в асю
Прошу не флудить...все предложения на мыло или в асю
а йа савсем мальчишка!!! мне 23 года !!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.