Очень сурьезная тема!

Пощляк
16:55, 14.12.2004
От пользователя Nodex
"Окольцованая пиписька" Буугаагааааа.

кста. мужики - золотое кольцо укорачивает мужескую половую жизнь , о как...
0
16:56, 14.12.2004
От пользователя BG
и держать в падагретам састаянии

В надутом...
0
16:56, 14.12.2004
От пользователя Пощляк
мужики - золотое кольцо укорачивает мужескую половую жизнь , о как...

Судя по физиологии - оно просто укорачивает.
0
16:56, 14.12.2004
От пользователя Kyler
В надутом...

[блаженна]... эх... в бассейне... засадил и качайса на валнах...
0
Великий бифитино
16:56, 14.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
МОЖЕШЬ СРАЗУ СЕБЕ ПОДГОТОВИТЬ ДОМА ДИВИЦ...

Подготовить это разогреь т.е. держать тепленькими к вашему приезду?
0
Rummata
16:57, 14.12.2004
От пользователя Пощляк
сказано же - тема сурьезная, типа неокольцованые пи-письки рулят


Нудык.. я вроде как подхожу
0
singularnost
16:57, 14.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
НЕТОЖДЕСТВЕННО!

можна я нибуду запаминать этава слова? :lol::lol::lol:
От пользователя Кудряшка Сью**
МОЖЕШЬ СРАЗУ СЕБЕ ПОДГОТОВИТЬ ДОМА ДИВИЦ...

ураааа! Барминталь, нам разришыли падгатовить дивииииц! на маслице или в апельсинава-мандаринавам соусе?
и ишшо. Кудряшка, ты зачем а5 атверткой капслок раскурочила, а?)))))))) ат избытка имоцый, да?)) :lol::lol::lol:
0
Пощляк
16:59, 14.12.2004
От пользователя Kyler
Судя по физиологии - оно просто укорачивает.

я так-то без кольца хожу. нах нада ;-)


От пользователя Румата Эсторский
Нудык.. я вроде как подхожу

а нудисткая вечеринка буит?
0
Великий бифитино
16:59, 14.12.2004
От пользователя D'jak Uzzi
ураааа! Барминталь, нам разришыли падгатовить дивииииц! на маслице или в апельсинава-мандаринавам соусе?
и ишшо. Кудряшка, ты зачем а5 атверткой капслок раскурочила, а?)))))))) ат избытка имоцый, да?))

туда живачка завалилась, он и залип))
0
От пользователя Налбе
держать тепленькими к вашему приезду?

мы к тебе не приедем..умолять бесполезно!
От пользователя D'jak Uzzi
можна я нибуду запаминать этава слова?

КАНЕШНА, а то твой жесткий диск не справица с такой сложной задаче, и приведет к зависанию..
0
16:59, 14.12.2004
От пользователя D'jak Uzzi
и ишшо. Кудряшка, ты зачем а5 атверткой капслок раскурочила, а?)))))))) ат избытка имоцый, да?))

он мок залипнуть... я адин рас пралил на клавиатуру яблачный сок и у меня все залипла... и шыфт и капс лок... да-да... иминна яблачный сок...
От пользователя D'jak Uzzi
на маслице или в апельсинава-мандаринавам соусе?

в специйах... жэлатильна на аткрытам агне...
0
Великий бифитино
17:02, 14.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
мы к тебе не приедем..умолять бесполезно!

Здается мне и к вам никто не собирается :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2004 17:05]
0
17:02, 14.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
мы к тебе не приедем..умолять бесполезно!

самавываз?:-)
0
Великий бифитино
17:04, 14.12.2004
Кстати о новом годе...

Скоро-скоро уже у тех людей, которые усердно занимались весь год трейдингом и франчайзингом, андеррайтингом и хеджированием, наступит Крисмас. И придёт к ним аккуратный Сантаклаус и споёт им джынглбелз. И достанет он из своего мешка всё что есть в этом мире Прекрасного: Чизкейков и Кукисов, Экстра Фреш и Ультра Уайт Хендипак, Дайрект Драйв и Дуал Экшн, Трипл Скан и Фрешнес Контрол, и много-много ещё такого, о чём другие люди даже и не слышали никогда, а если и слышали, то ничего всё равно не поняли зачем оно нужно.

А к тем людям, которые весь год с трудом успевали по арифметике и правописанию, выпиливали кривые табуретки и собирали утиль, к ним только считай через неделю постучит клюкой в дверь в жопу пьяный Дед Мороз, даже без Снегурочки, которую как раз в это время #бут предыдущие поздравленные. И достанет он из своего грязного мешка Кулёк - тот самый, который много-много лет он добывает на своём севере из нескончаемых запасов в слое Вечной Мерзлоты: в Кульке лежит зелёное пятнистое яблочко и обязательно мандарин, без мандарина Кульков не бывает. Ещё там есть много леденцов дюшес и ирисок золотой ключик, пять карамелек гусиные лапки, три шоколадных батончика, несколько невкусных шоколадных конфет с белой начинкой и две очень вкусные конфеты: мишка на севере и красная шапочка. В некоторых кульках ещё попадается грильяж, но это как кому повезёт.

За этот Кулёк он потребует, чтобы это ему спели в-лесу-родилась-ёлочка, но даже не дослушает до конца, потому что за последние двести лет ёлочка эта его очень сильно за#@ала. Потом он выпьет рюмку, Дед Морозу от рюмки отказываться запрещено, и уйдёт не попрощавшись куда-то в ночь. Но там в ночи очень страшно и летают везде китайские ракеты и поэтому заснёт Дед Мороз прямо на лестнице, подложив под голову свою ватную бороду, которая как раз для этого ему и нужна.

(с) из аси
0
singularnost
17:05, 14.12.2004
От пользователя Налбе
туда живачка завалилась

ана ишшо и жувачками плюёцца ва фсе стораны? :confused: дрсу так-та :lol:
От пользователя Кудряшка Сью**
то твой жесткий диск

милая, запаминаю я другим местом. но оно тоже на диск только с определенного ракурса похоже. но ход Ваших мыслей, Мариванна, мне ндравицца)) :lol:
0
Великий бифитино
17:07, 14.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
требуются холостые веселые ребята (28-35 лет)

Из фильма "Робин гут - мущщины в трико":
- Кто вы?
- Я робин гут, а это мои веселые ребята!
- Педики чтоли?
- ... да нет просто веселые ребята...
0
Сорри..нет времени флудить с вами...тема брошена..все серьезные обсуждения по асе..
0
Пощляк
17:18, 14.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
все серьезные обсуждения по асе..

а можно не серьезные?
0
17:22, 14.12.2004
От пользователя Пощляк
а можно не серьезные?

ты туда не флуди, ты сюда флуди:-):-):-)
0
MТRIX ®
17:42, 14.12.2004
Мужики, а вы подумайте как следует...три девицы...без мужиков....НГ....где подвох? :-)
0
17:44, 14.12.2004
От пользователя MТRIX
где подвох?

а такжэ вывих и растяжение?...
0
От пользователя MТRIX
Мужики, а вы подумайте как следует...три девицы...без мужиков....НГ....где подвох?

Объясняю!..компания была..пока не разбежалась с одним из них..вот и все!
0
хулиган
21:21, 14.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
В компанию из трех девушек на НГ требуются холостые веселые ребята (28-35 лет)...для прикольной встречи НГ.
Прошу не флудить...все предложения на мыло или в асю


а йа савсем мальчишка!!! мне 23 года !!! :beer:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация