Новогодняя :)
20:12, 15.12.2004
Деда Мороза заменить Кипяточком, а Снегурочку Бабой-жарой, и устроить жаркую вечеринку .
s
singularnost
22:02, 15.12.2004
и устроить жаркую вечеринку .
фсмысли атжарить фсех харашенько?
22:04, 15.12.2004
фсмысли атжарить фсех харашенько?
а так как атбевные пражареваюца лучше - как следует сначала их атшлепать... за то што плохо вели себя в прошетшем году...
м
Морская@
08:41, 16.12.2004
сначала их атшлепать... за то што плохо вели себя в прошетшем году...
:-) походит на сексуальные игрища :-)
товагищи. не забываим, что вечеринка -карпаративная :-)
а про:
Деда Мороза заменить Кипяточком, а Снегурочку Бабой-жарой
ну что ш... отлично... тока затрудняюсь по поводу кастюмаф :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.