Новогодняя :)

20:12, 15.12.2004
Деда Мороза заменить Кипяточком, а Снегурочку Бабой-жарой, и устроить жаркую вечеринку .
0
20:16, 15.12.2004
если дет мароз трезв, то это всево навсиво санта клаус
0
singularnost
22:02, 15.12.2004
От пользователя И&И
и устроить жаркую вечеринку .

фсмысли атжарить фсех харашенько?
0
22:04, 15.12.2004
От пользователя D'jak Uzzi
фсмысли атжарить фсех харашенько?

а так как атбевные пражареваюца лучше - как следует сначала их атшлепать... за то што плохо вели себя в прошетшем году...
0
Морская@
08:41, 16.12.2004
От пользователя BG
сначала их атшлепать... за то што плохо вели себя в прошетшем году...



:-) походит на сексуальные игрища :-)

товагищи. не забываим, что вечеринка -карпаративная :-)


а про:

От пользователя И&И
Деда Мороза заменить Кипяточком, а Снегурочку Бабой-жарой


ну что ш... отлично... тока затрудняюсь по поводу кастюмаф :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация