ребята, вы чо?

Чучелко мяучелко)))
01:58, 06.02.2009
вы чо несете а ? все причем? можно подумать я тут одна трезвая 8(
0
38 папугаев спутанной проволок...
01:59, 06.02.2009
/потер лобные доли друк абдружку/
0
Чучелко мяучелко)))
02:00, 06.02.2009
кто сознаков , яаа?????????
кого клею ???????????

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Ti-Ga
02:00, 06.02.2009
мне вот на работу то надо завтра... но рабочего места уже нет. дилема
кудато надо ити но куда?
0
Чучелко мяучелко)))
02:01, 06.02.2009
От пользователя Light Brigade (orion)
мне вот на работу то надо завтра... но рабочего места уже нет. дилема
кудато надо ити но куда?

до стоянки , как минимум
0
Ti-Ga
02:02, 06.02.2009
От пользователя Чучелко-мяучелко (вишенка)
кого клею ???????????

причем так незамысловато

От пользователя Чучелко-мяучелко (вишенка)
до стоянки , как минимум

у мну во дворе стоянка, пьинчюжка
0
Ti-Ga
02:03, 06.02.2009
ладно. да пошли вы все в жопу
я буду пытаться спать
0
Чучелко мяучелко)))
02:05, 06.02.2009
а ну и что
0
Олиса La vie est belle
02:14, 06.02.2009
:cool: :cool:
хоум
свит хоум :-D
0
38 папугаев спутанной проволок...
02:15, 06.02.2009
олис...повесь сипе дома плокат такой над дверью )
0
Олиса La vie est belle
02:17, 06.02.2009
От пользователя 38 папугаев спутанной проволок...
повесь сипе дома плокат

штоб не забыть, куда пришла? :-D
0
38 папугаев спутанной проволок...
02:19, 06.02.2009
:-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация