ребята, вы чо?
ч
Чучелко мяучелко)))
01:58, 06.02.2009
вы чо несете а ? все причем? можно подумать я тут одна трезвая
п
38 папугаев спутанной проволок...
01:59, 06.02.2009
/потер лобные доли друк абдружку/
ч
Чучелко мяучелко)))
02:00, 06.02.2009
t
Ti-Ga
02:00, 06.02.2009
мне вот на работу то надо завтра... но рабочего места уже нет. дилема
кудато надо ити но куда?
кудато надо ити но куда?
ч
Чучелко мяучелко)))
02:01, 06.02.2009
мне вот на работу то надо завтра... но рабочего места уже нет. дилема
кудато надо ити но куда?
кудато надо ити но куда?
до стоянки , как минимум
t
Ti-Ga
02:02, 06.02.2009
кого клею ???????????
причем так незамысловато
до стоянки , как минимум
у мну во дворе стоянка, пьинчюжка
t
Ti-Ga
02:03, 06.02.2009
ладно. да пошли вы все в жопу
я буду пытаться спать
я буду пытаться спать
ч
Чучелко мяучелко)))
02:05, 06.02.2009
а ну и что
о
Олиса La vie est belle
02:14, 06.02.2009
хоум
свит хоум
п
38 папугаев спутанной проволок...
02:15, 06.02.2009
олис...повесь сипе дома плокат такой над дверью )
о
Олиса La vie est belle
02:17, 06.02.2009
повесь сипе дома плокат
штоб не забыть, куда пришла?
п
38 папугаев спутанной проволок...
02:19, 06.02.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.