а скажите ,
t
Ti-Ga
14:12, 04.02.2009
сення чо опять неи66аца лунный день? тристатрицатьпятый к примеу? чо за х-ня то происхолдит? ни настроения ни сил ни денег даже не побоюсь этого слова
t
Ti-Ga
14:15, 04.02.2009
а указатель расхода топлива дает мне понять что я как минимум на камазе
с
СерЦЦе красавиЦЦы
14:18, 04.02.2009
сашо, не кипятись.. пересядь на велик.. там бензин не нужен....
а лунные дни.. это да... сегодня есть даже какойто промежуток времени очень неблагоприятныыыыыыый..... так што.. держись...
а лунные дни.. это да... сегодня есть даже какойто промежуток времени очень неблагоприятныыыыыыый..... так што.. держись...
t
Ti-Ga
14:19, 04.02.2009
17,6 литров мля. 95-го
с
СерЦЦе красавиЦЦы
14:20, 04.02.2009
17,6 литров мля. 95-го
так ты б машинку то проверил......
t
Ti-Ga
14:22, 04.02.2009
ты чо сення активная такая женя? жизнь удалась чтоли? все в коме она оттанцовывает мля.
м
Морская@
14:31, 04.02.2009
17,6 литров мля. 95-го
а по паспорту сколь должна в зимнее время??
t
Ti-Ga
14:33, 04.02.2009
в паспорте так называемый смешанный цикл. 9,0 ))))))))
тоесть он очень смешанный. не только по трасса - город. но и зима-лето и объем видимо тоже смешан среднее между 1,6 взято и 2,4
тоесть он очень смешанный. не только по трасса - город. но и зима-лето и объем видимо тоже смешан среднее между 1,6 взято и 2,4
м
Морская@
14:36, 04.02.2009
но и зима-лето и объем видимо тоже смешан среднее между 1,6 взято и 2,4
точно)) а так-то многовато конешно.. чай, не на хамере рассекаешь, чтобы вокруг заправки-то ездить...
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:08, 04.02.2009
Проверяй датчик температуры воздуха на входе, датчик расхода воздуха и датчик температуры двигателя... это все влияет на время открытия топливных форсунок...
b
Bigboy
17:16, 04.02.2009
мне вот очень нравится бак на 90 литров.
прям прет от такого бака
прям прет от такого бака
т
ТаЮ
17:19, 04.02.2009
проверяй проверяй..вы чо блин совсем штоли?
едь в автосалон и предъявляй им..пусть они и проверяют
едь в автосалон и предъявляй им..пусть они и проверяют
п
38 папугаев спутанной проволок...
17:20, 04.02.2009
вакрук шум
никипишуй
фсё ништяк
никипишуй
фсё ништяк
t
Ti-Ga
17:22, 04.02.2009
в автосалон я поеду в субботу
чо.. предъяыляй не предъявляй все равно. это при переходе с облычного бенза на ерго так расход скачет.. но и при эрго он меньше 15,7 у меня небыл... были умельцы в 14.0 укладывались.. но отот давно.. не в этой жизни
чо.. предъяыляй не предъявляй все равно. это при переходе с облычного бенза на ерго так расход скачет.. но и при эрго он меньше 15,7 у меня небыл... были умельцы в 14.0 укладывались.. но отот давно.. не в этой жизни
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:23, 04.02.2009
Блин, ну ты, действительно БИГ!.
.. у меня 82 литра в бак входит.. и выходит..
Мы - не сафсем ещще! Наманый мыжик и сам может правереть!... А
предьявы не автосалону, а - автосервису!
t
Ti-Ga
17:25, 04.02.2009
ладу говорите (поскреб подбородок) нене
пусть хоть 20 жрет, не жалко
но не ладу
пусть хоть 20 жрет, не жалко
но не ладу
н
5ниzzа 13-я
17:26, 04.02.2009
па-хазяйски осмотрела автопарк моршрутных токси
17:26, 04.02.2009
Блин, ну ты, действительно БИГ!.
.. у меня 82 литра в бак входит.. и выходит..
.. у меня 82 литра в бак входит.. и выходит..
куда входит то?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:28, 04.02.2009
В бак! / не за ночь/
17:28, 04.02.2009
пусть хоть 20 жрет, не жалко
но не ладу
но не ладу
все иноарки жрут. на 6 литрах тока лада калина ездит. ито перед смертью.
t
Ti-Ga
17:30, 04.02.2009
все иноарки жрут. на 6 литрах тока лада калина ездит. ито перед смертью.
чо дое6алась до меня? тема не об этом. а еще у меня под правой пяткой ледышка намерзает и подскальзывается нога при нажатии на тормоз и получается очень резко. тут что посоветуешь поменять?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:30, 04.02.2009
Че за авто? Объем двигла?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.