(?) Парикмахерские. Где стригетесь?

10:09, 13.12.2004
Вот такой вопрос возник..

1) Где кто стригецца?
2) Как парикмахерскую выбираете? Цена\совет друзей\месторасположение ?
3) Какая стрижка?..




[Сообщение изменено пользователем 13.12.2004 10:09]
0
13:01, 13.12.2004
1. Знакомая парикмахерша.
2. 24 года (ну может первые года три жизни дома карнали) стригся в одной и той же. забыл туда дорогу в прошлом году.
3. Стрижка одна - укоротить то что есть. Последние 2 раза с мелированием.
0
MТRIX ®
13:14, 13.12.2004
1. Слева от Эолиса.
2. Соотношение качество/цена
3. Спортивно-молодежная или модельная.
0
Экива Экува
13:40, 13.12.2004
Бо монд.
последние 9 лет, потому как только там справились с моими волосами.
Вариации на модную простую тему. Я не знаю как это называется - все в руках у моего мастера.
0
CCCP
14:01, 13.12.2004
1. Салон красоты "Ля Деа" (на Репина в общем) вроде правильно написал.
2. Хороший мастер там...за ним из одной парекмахерской в эту перешёл.
3. модельная или "что - нибудь короткое"
0
От пользователя / Alexander S.G
1) Где кто стригецца?
2) Как парикмахерскую выбираете? Цена\совет друзей\месторасположение ?
3) Какая стрижка?..

а вот так щитаю. парикмахерская - дело такое - какая ближе - туда и заруливать нада. И нихай девачки-парикмахерши суетяца вакру, титьками труца а спину... чо уж ани настригут - эта дела второе, волосы атрастают...
а ваще, "маникюр", "парикмахерская" Третей темай ат Александера будет тема аб интимных причосках у мужиков
"
От пользователя / Alexander S.G
1) Где кто стригецца?
2) Как парикмахерскую выбираете? Цена\совет друзей\месторасположение ?
3) Какая стрижка?..

?
0
00:06, 14.12.2004
Не угадала.
Но что-нибудь обязательно придумаю этакое.
Ради твоих постов и постов BG .. Одно это уже того стоит. :-) ..

Кстати, а что ты имеешь против интимных причесок?.. Бугагага... :-d :-d :-d ...
0
Stasoff™
01:35, 14.12.2004
Времена года (за кинотеатром -салют)
Мужичок стрижет у него уже 3 года стригусь
цена в салоне 400
у него, без салона 200
0
16:13, 14.12.2004
От пользователя / Alexander S.G
Ради твоих постов и постов BG ..

От пользователя Вредный Айшуц...
Вредный Айшуц


айшуц, абрати внимание тут ради нас пишут... не, ты представь - это же должно так жестко льстить самолюбийу... а вот нифига не льстит... в ком дело?;-):-):-):-)...
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:20, 14.12.2004
Нигде!
0
Темник
18:16, 14.12.2004
1. г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 99.
2. привычка, мастер знакомый...
3. спортивная, 70р.

А вообще, какая разница...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация