а вы вот заметили?
t
Ti-Ga
17:10, 03.02.2009
шестой час а еще светло светло.. весна не за горами
любовь, веранды дет сада, оттаявшее говно и тухлый февральский ветер
и грязь в прихожей
а так же сосульки внутри себя капают непонятно слезливыми образами чего то давно и безвозвратно утерянного
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 17:14]
любовь, веранды дет сада, оттаявшее говно и тухлый февральский ветер
и грязь в прихожей
а так же сосульки внутри себя капают непонятно слезливыми образами чего то давно и безвозвратно утерянного
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 17:14]
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:11, 03.02.2009
Пушкенд, 6ля!
т
ТаЮ
17:12, 03.02.2009
я ксати собираюсь этой весной палюбому влюбицца...
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:15, 03.02.2009
Эта как?
b
BеNдеR
17:21, 03.02.2009
Эта как?
Выберет подходящего самца, за жабры его и в стойло)))
t
Ti-Ga
17:26, 03.02.2009
ребята, стройтесь
смотр не за горами.
подковы набриолиньте... хвосты заплетите
гривы прорядите
ну и залупы наканифольте. кумачом
смотр не за горами.
подковы набриолиньте... хвосты заплетите
гривы прорядите
ну и залупы наканифольте. кумачом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.