а вы вот заметили?

Ti-Ga
17:10, 03.02.2009
шестой час а еще светло светло.. весна не за горами
любовь, веранды дет сада, оттаявшее говно и тухлый февральский ветер
и грязь в прихожей

а так же сосульки внутри себя капают непонятно слезливыми образами чего то давно и безвозвратно утерянного

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 17:14]
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:11, 03.02.2009
Пушкенд, 6ля!
0
ТаЮ
17:12, 03.02.2009
я ксати собираюсь этой весной палюбому влюбицца... :-)
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
17:15, 03.02.2009
От пользователя Tа Ю
Эта как?
8(
0
Ti-Ga
17:26, 03.02.2009
ребята, стройтесь
смотр не за горами.
подковы набриолиньте... хвосты заплетите
гривы прорядите
ну и залупы наканифольте. кумачом
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация