бессоница

RA.
11:53, 03.02.2009
От пользователя Сердце красавиЦЦы


еще не пробовала?! :-D
0
Enni
11:53, 03.02.2009
От пользователя _иГнОр_
а вы предпочитаете ананировать в одиночестве?
0
СерЦЦе красавиЦЦы
11:54, 03.02.2009
От пользователя RA.
еще не пробовала?!

/наивно/ нет... а что стоит, да?
0
Любка Любка
11:56, 03.02.2009
От пользователя enni

у каждого свои предпочтения
вы свои высказали
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:58, 03.02.2009
От пользователя _иГнОр_
у каждого свои предпочтения
вы свои высказали

она с характером ребята - вы поосторожнее :-)
0
СерЦЦе красавиЦЦы
11:58, 03.02.2009
От пользователя RA.

РА, говоришь так убедительно.. давно этим занимаешься?))
0
Enni
12:00, 03.02.2009
От пользователя Оману Дзяку
она с характером ребята - вы поосторожнее

залезла пад адияла, трясусь ат страха
0
vedma_
12:00, 03.02.2009
От пользователя _иГнОр_
у каждого свои предпочтения
вы свои высказали

гыг.))))))))) типа всем спасибо, все свободны?
0
RA.
12:02, 03.02.2009
От пользователя Сердце красавиЦЦы
так убедительно.


работа такая, убеждать))
0
BеNдеR
12:03, 03.02.2009
От пользователя Пьяная помятая пионерважатая

песня есть такая. Вы соответствуете?

:-D
0
vedma_
12:07, 03.02.2009
От пользователя В&R
песня есть такая. Вы соответствуете?

истественно
/пратерла тряпкой канапушки/
0
МaшМэ
12:10, 03.02.2009
интересно, после какого варианта автор скажет: "О да!, я именно так и делаю"
0
vedma_
12:11, 03.02.2009
От пользователя Маша и медведь
интересно, после какого варианта автор скажет: "О да!, я именно так и делаю"

я искренне нодеюсь на:
От пользователя 5ниzzа 13-я
е6ёмся что есть мОчи
0
Любка Любка
12:12, 03.02.2009
От пользователя Маша и медведь
после какого варианта автор скажет: "О да!, я именно так и делаю"

у вас фантазии не хватит
0
BеNдеR
12:12, 03.02.2009
Перечитал текст песни :-D Развлекались пионеры
0
RA.
12:13, 03.02.2009
как то невзлетел...
0
МaшМэ
12:22, 03.02.2009
а я бессоницей не страдаю :-D

натрахаца и спать.
ну иле просто
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация