бессоница
r
RA.
11:53, 03.02.2009
еще не пробовала?!
e
Enni
11:53, 03.02.2009
а вы предпочитаете ананировать в одиночестве?
с
СерЦЦе красавиЦЦы
11:54, 03.02.2009
еще не пробовала?!
/наивно/ нет... а что стоит, да?
л
Любк, а Любка
11:56, 03.02.2009
у каждого свои предпочтения
вы свои высказали
r
RA.
11:57, 03.02.2009
а что стоит, да?
ну главно помыть прежде чем начать чтоб вкус не отбить
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:58, 03.02.2009
у каждого свои предпочтения
вы свои высказали
вы свои высказали
она с характером ребята - вы поосторожнее
с
СерЦЦе красавиЦЦы
11:58, 03.02.2009
РА, говоришь так убедительно.. давно этим занимаешься?))
e
Enni
12:00, 03.02.2009
она с характером ребята - вы поосторожнее
залезла пад адияла, трясусь ат страха
v
vedma_
12:00, 03.02.2009
у каждого свои предпочтения
вы свои высказали
вы свои высказали
гыг.))))))))) типа всем спасибо, все свободны?
r
RA.
12:02, 03.02.2009
так убедительно.
работа такая, убеждать))
b
BеNдеR
12:03, 03.02.2009
песня есть такая. Вы соответствуете?
v
vedma_
12:07, 03.02.2009
песня есть такая. Вы соответствуете?
истественно
/пратерла тряпкой канапушки/
м
Мaшa Мэ
12:10, 03.02.2009
интересно, после какого варианта автор скажет: "О да!, я именно так и делаю"
v
vedma_
12:11, 03.02.2009
интересно, после какого варианта автор скажет: "О да!, я именно так и делаю"
я искренне нодеюсь на:
е6ёмся что есть мОчи
л
Любк, а Любка
12:12, 03.02.2009
после какого варианта автор скажет: "О да!, я именно так и делаю"
у вас фантазии не хватит
b
BеNдеR
12:12, 03.02.2009
Перечитал текст песни Развлекались пионеры
r
RA.
12:13, 03.02.2009
как то невзлетел...
м
Мaшa Мэ
12:22, 03.02.2009
а я бессоницей не страдаю
натрахаца и спать.
ну иле просто
натрахаца и спать.
ну иле просто
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.