эта вы ва всём венаваты!!!!!!!!!!
н
5ниzzа 13-я
11:02, 03.02.2009
Мирового финансового кризиса почти наверняка удалось бы избежать, если бы финансовые инструменты были придуманы женщинами, потому что именно тестостерон стал одной из причин краха мировой финансовой системы – так считают некоторые участники форума в Давосе.
Смогла бы мировая экономика избежать нынешнего финансового коллапса, если бы Уолл-стрит руководили женщины? Этот вопрос задел за живое некоторых участников Всемирного экономического форума в Давосе, пишет International Herald Tribune.
«Вероятно, нет - женщины никогда не придумали бы все эти сложные инструменты», - высказался финансовый чиновник, пожелавший остаться неназванным.
Большинство давосских женщин (и даже некоторые мужчины) согласились, что если власть на Уолл-стрит оказалась в руках представительниц слабого пола, они спасли бы финансовый мир от погубившей его спекулятивной культуры.
По мнению бангладешского банкира и экономиста Мухаммада Юнуса, кризиса почти наверняка удалось бы избежать, если бы финансовые инструменты были придуманы женщинами. «Они более осторожны и не взяли бы на себя тех рисков, которые погубили систему», - считает он.
В свою очередь, комиссар ЕС по конкуренции Неели Кроес «абсолютно убеждена», что именно тестостерон стал одной из причин краха мировой финансовой системы. «Женщины несколько менее управляемы эго и более ответственны, чем мужчины», - отметила она, пишет ИА «Финмаркет».
(с)
Смогла бы мировая экономика избежать нынешнего финансового коллапса, если бы Уолл-стрит руководили женщины? Этот вопрос задел за живое некоторых участников Всемирного экономического форума в Давосе, пишет International Herald Tribune.
«Вероятно, нет - женщины никогда не придумали бы все эти сложные инструменты», - высказался финансовый чиновник, пожелавший остаться неназванным.
Большинство давосских женщин (и даже некоторые мужчины) согласились, что если власть на Уолл-стрит оказалась в руках представительниц слабого пола, они спасли бы финансовый мир от погубившей его спекулятивной культуры.
По мнению бангладешского банкира и экономиста Мухаммада Юнуса, кризиса почти наверняка удалось бы избежать, если бы финансовые инструменты были придуманы женщинами. «Они более осторожны и не взяли бы на себя тех рисков, которые погубили систему», - считает он.
В свою очередь, комиссар ЕС по конкуренции Неели Кроес «абсолютно убеждена», что именно тестостерон стал одной из причин краха мировой финансовой системы. «Женщины несколько менее управляемы эго и более ответственны, чем мужчины», - отметила она, пишет ИА «Финмаркет».
(с)
с
СерЦЦе красавиЦЦы
11:04, 03.02.2009
женщины всех стран - объединяйтесь..)
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:04, 03.02.2009
так феминистки высказались, ждем мнения геев и лесбиянок
м
Морская@
11:04, 03.02.2009
t
Terri®
11:10, 03.02.2009
ты женщина, и этим ты права.© вспомнилось почему то
r
RA.
11:12, 03.02.2009
зы. "пйосто он у нас дуячок"© не помню кто сказал) что то вспомнилось.
ты женщина, и этим ты права.© вспомнилось почему то
как однобоко
с
Сара Мелас
11:13, 03.02.2009
я, как гей, согласна с заглавным постом
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:13, 03.02.2009
осталесь одни воспоминания))))
м
Мaшa Мэ
11:14, 03.02.2009
женщина детей должна воспитывать. а не стритом руководить.
t
Terri®
11:16, 03.02.2009
Ра, это две несвязанные цитаты. одна с форума, другая какого то известного.. не помню кого. Но ты продолжай. Мало ненависти, мало. забудь про мои титьки! давай! Острее, острее! /прикрыла глаза в истоме/
r
RA.
11:17, 03.02.2009
/воткнул кенжал в зад рористе для остроты/
цитаты не связаны, просто воспоминания гложут тебя изнутри и ты все выплескиваешь,выплескиваешь, как закипевший чайник.
цитаты не связаны, просто воспоминания гложут тебя изнутри и ты все выплескиваешь,выплескиваешь, как закипевший чайник.
н
5ниzzа 13-я
11:18, 03.02.2009
нет, а всётоке
в этам есть какаята сермяга, несматря на полную херню канешна
в этам есть какаята сермяга, несматря на полную херню канешна
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:18, 03.02.2009
Один вопрос они выяснили.... (Что происходит - и так фсе знают..) Осталось узнать - Что делать?
н
5ниzzа 13-я
11:19, 03.02.2009
Осталось узнать - Что делать?
чо тут думать то?
везде цариц и королевишн паставеть
с
СерЦЦе красавиЦЦы
11:20, 03.02.2009
Ра... давай! Острее, острее!
чота взревновалось аш)))
r
RA.
11:20, 03.02.2009
везде цариц и королевишн паставеть
а патом их казнить, ну там гильотины, ссылки на холодные острова))
t
Terri®
11:23, 03.02.2009
кинжал в зад? ха-ха. пустил тебя кто то с тылу, как же. /покипела, побулькала/
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:24, 03.02.2009
паставеть ..
На колени ..и предложить нагнться? н
5ниzzа 13-я
11:25, 03.02.2009
и предложить нагнться?
шавенизм
к
Катуча
11:26, 03.02.2009
если везде у руля поставеть нас, женщен, страна будет благоденствовать какое-то время, а потом наступит стагнацея)
н
5ниzzа 13-я
11:27, 03.02.2009
а потом наступит стагнацея)
потом наступит золотой век, глупенькая
вспомнить хатя бы матриархат
t
Ti-Ga
11:27, 03.02.2009
шлифовка сублимации наступит
к
Катуча
11:30, 03.02.2009
потом наступит золотой век, глупенькая
ладно. тагда меня запешите.
ну и эта.. я не гордый. я согласен на медаль (с)
м
Мaшa Мэ
11:31, 03.02.2009
да ну какая сермяга, Таня? женщин-у-власти не так много в истории. отрицательные мужские примеры есть, женских нет. поэтому хочется думать, что "женщины могли бы".
хотя ведение хозяйства в общих и домашних масштабах - не одно и то же.)
я за мужиков в общем.
хотя ведение хозяйства в общих и домашних масштабах - не одно и то же.)
я за мужиков в общем.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.