ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУУМ
t
Ti-Ga
09:08, 03.02.2009
ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУУМ
t
Ti-Ga
09:16, 03.02.2009
САНГЬЕЙ ЧОЙ ТАНГ ЦОГ-ГИ ЧОГ НАМ-ЛА
ЧАНЧУБ ПАР-ТУ ДАГ НИ КЬЯБ-СУ ЧИ
ДАГ-ГИЙ ЧЖИН-СОГ ГИЙ-ПЭ СОНАМ-ГИЙ
ДрО ЛА ПЭН ЧИР САНГЬЕЙ ДрУБ ПАР ШОГ
К Будде, Учению, Высшей Общине
Иду как к Прибежищу до Пробуждения.
Пусть совершеньем Даянья и всех запредельных деяний
Стану я Буддой на благо всех в мире существ.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 09:19]
ЧАНЧУБ ПАР-ТУ ДАГ НИ КЬЯБ-СУ ЧИ
ДАГ-ГИЙ ЧЖИН-СОГ ГИЙ-ПЭ СОНАМ-ГИЙ
ДрО ЛА ПЭН ЧИР САНГЬЕЙ ДрУБ ПАР ШОГ
К Будде, Учению, Высшей Общине
Иду как к Прибежищу до Пробуждения.
Пусть совершеньем Даянья и всех запредельных деяний
Стану я Буддой на благо всех в мире существ.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 09:19]
r
RA.
09:17, 03.02.2009
Саша покрасился?
t
Ti-Ga
09:17, 03.02.2009
СЭМЧЭН ТАМ-ЧЭ ДЭ-ВА ТАНГ
ДЭ-ВЭ ГЬЮ ТАНГ ДЭН-ПАР ГЬЮР ЧИГ!
СЭМЧЭН ТАМ-ЧЭ ДУНГЭЛ ТАНГ
ДУНГЭЛ-ГИ ГЬЮ ТАНГ ДрЭЛ-ВАР ГЬЮР ЧИГ!
СЭМЧЭН ТАМ-ЧЭ ДУНГЭЛ -МЭ ПЭ
ДЭ-ВА ТАНГ МИ-ДрЭЛ-ВАР ГЬЮР ЧИГ!
СЭМЧЭН ТАМ-ЧЭ НЬЕ-РИНГ ЧАГ ДАНГ НЬИ ТАНГ
ДрЭЛ-ВЭ ТАНГ-НЬОМ ЛА НЭ-ПАР ГЬЮР ЧИГ!
ДЭ-ВЭ ГЬЮ ТАНГ ДЭН-ПАР ГЬЮР ЧИГ!
СЭМЧЭН ТАМ-ЧЭ ДУНГЭЛ ТАНГ
ДУНГЭЛ-ГИ ГЬЮ ТАНГ ДрЭЛ-ВАР ГЬЮР ЧИГ!
СЭМЧЭН ТАМ-ЧЭ ДУНГЭЛ -МЭ ПЭ
ДЭ-ВА ТАНГ МИ-ДрЭЛ-ВАР ГЬЮР ЧИГ!
СЭМЧЭН ТАМ-ЧЭ НЬЕ-РИНГ ЧАГ ДАНГ НЬИ ТАНГ
ДрЭЛ-ВЭ ТАНГ-НЬОМ ЛА НЭ-ПАР ГЬЮР ЧИГ!
t
Ti-Ga
09:17, 03.02.2009
Пусть будут счастливы все существа.
Причины для счастья пусть обретут!
Пусть все избавятся от страданий
И от причин страданий.
Пусть никто не утратит счастья,
избавленного от страданий!
Пусть все существа без пристрастий или вражды - к ближним и дальним
Пребудут равно-беспристрастны!
Причины для счастья пусть обретут!
Пусть все избавятся от страданий
И от причин страданий.
Пусть никто не утратит счастья,
избавленного от страданий!
Пусть все существа без пристрастий или вражды - к ближним и дальним
Пребудут равно-беспристрастны!
s
Soomерки.
09:26, 03.02.2009
саша нашол индийскую суку?
t
Ti-Ga
09:27, 03.02.2009
очень необычно и непросто ехать по городу под молитвы лам
t
Ti-Ga
09:57, 03.02.2009
НА-МО РАТ-НА ТРАЯ Я НА-МАН АРЬЯ-ГЬЯ-НА СА-ГА-РА ВАЙ-РО ЧАА-НА
БЬУ-ХА РАДЖА-Я ТА-СА ГАТА-ЙА АР-ХА-ТЕ САМ-ЯК-САМ-БУДДА-ЙА
НА-МА САРЬ-Я ТА-ТСА ГА-ТЕ-БХАЙЯ АР-ХА ТЕ-БХАЙ САМ-ЙАК-САМ БУДДЕ-БХАЙ
НА-МА АРЬЯ-АВА-ЛО-КИ-ТЕ-ШВА-РАА БОДХИ - СА-ТВА-ЙА МА-ХА СА-ТВА-ЙА КА-РУ-НИ-КХА-ЙА
ТАДАЙА ТХАН ОМ-ДХА-РАДХА-РА ДИ-РИ-ДИ-РИ ДУ-РУ-ДУ-РУ
ИТТЭ-ВЕ-ТЕ ЧА-ЛАЕ ЧА-ЛАЕ ПРА-ЧА-ЛАЕ-ПРА-ЧА-ЛАЕ
КУ-СУ-МАЕ КУ-СУ-МА-ВА-РАЕ ИЛАЕ-МАЕ-ЛАЕ ЧЕ-ТАЕ ДЖВА-ЛАМ АПА-НА-ЙА СВАХАХ
вот это - мантра авалокитешвары. просто 27 минут жести
БЬУ-ХА РАДЖА-Я ТА-СА ГАТА-ЙА АР-ХА-ТЕ САМ-ЯК-САМ-БУДДА-ЙА
НА-МА САРЬ-Я ТА-ТСА ГА-ТЕ-БХАЙЯ АР-ХА ТЕ-БХАЙ САМ-ЙАК-САМ БУДДЕ-БХАЙ
НА-МА АРЬЯ-АВА-ЛО-КИ-ТЕ-ШВА-РАА БОДХИ - СА-ТВА-ЙА МА-ХА СА-ТВА-ЙА КА-РУ-НИ-КХА-ЙА
ТАДАЙА ТХАН ОМ-ДХА-РАДХА-РА ДИ-РИ-ДИ-РИ ДУ-РУ-ДУ-РУ
ИТТЭ-ВЕ-ТЕ ЧА-ЛАЕ ЧА-ЛАЕ ПРА-ЧА-ЛАЕ-ПРА-ЧА-ЛАЕ
КУ-СУ-МАЕ КУ-СУ-МА-ВА-РАЕ ИЛАЕ-МАЕ-ЛАЕ ЧЕ-ТАЕ ДЖВА-ЛАМ АПА-НА-ЙА СВАХАХ
вот это - мантра авалокитешвары. просто 27 минут жести
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:37, 03.02.2009
НАМО-ГУРУ-ВЭЭ
НАМО-БУДДА-ХАЯ
НАМО-ДХАРМАЯ
НАМО-БУДДА-ХАЯ
НАМО-ДХАРМАЯ
t
Ti-Ga
10:41, 03.02.2009
НАМО-ГУРУ-ВЭЭ
НАМО-БУДДА-ХАЯ
НАМО-ДХАРМАЯ
НАМО-БУДДА-ХАЯ
НАМО-ДХАРМАЯ
НОМАСТЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!
САШИ ПЕ-КЬИ ЧЖУГ-ШИ МЭТОГ ТрАМ
РИРАБ ЛИНГ-ШИ НЬИ-ДЭ ГЬЕН ПА ДИ
САНГЬЕЙ ШИНГ-ТУ МИГ-ТЭ ПУЛ ВА ИЙ
ДрО-ЛА ПЭН-ЧИР САНГЬЕЙ ДрУБ ПАР ШОГ
t
Ti-Ga
10:44, 03.02.2009
даркхальф, а давай дружыть? поедем не семинары в индию. мне тут одиноко без единомышленников. хотя конечно тибетский буддизм я для себя еще даже не приоткрыл
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:44, 03.02.2009
ХА-РЯ-ШИ-РЕЕЕЕ..
ШИ-РЕ-ХАРЯЯЯЯ...
ШИ-РЕ-ХАРЯЯЯЯ...
t
Terri®
10:44, 03.02.2009
согласна с предыдущим оратором, дело в индийской суке.
t
Ti-Ga
10:45, 03.02.2009
САРВА МАНГАЛАМ!
t
Ti-Ga
10:46, 03.02.2009
даркхальф, ты то надеюсь чувак а не сука?
с
СерЦЦе красавиЦЦы
10:46, 03.02.2009
ты то надеюсь чувак а не сука
сашо на мальчеков западать начал
t
Ti-Ga
10:48, 03.02.2009
я для совместного пстижения добра и света истинны. а не то что вы обычно с мальчиками делаете
с
СерЦЦе красавиЦЦы
10:49, 03.02.2009
а не то что вы обычно с мальчиками делаете
хм.. и что же мы сними делаем....?
t
Terri®
10:51, 03.02.2009
блин. не успела спросить..
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:51, 03.02.2009
Видишь-ли... Я не сафсем ударяю по тибетскому буддизму.. так, традиции.. просто долгое время серьезно увлекался тибетскими техниками и традиционной тибетской медициной.. когда понял, что не хватает знаний в классической медицине и надо идти
в мед., то оставил .. Некогда и все-такое... Но базис - остался!..
с
СерЦЦе красавиЦЦы
10:54, 03.02.2009
да сашо.. кажить даркхалф - не вариант....
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:54, 03.02.2009
Вчера, кстате, медитацию делал двухчасовую..
t
Ti-Ga
10:55, 03.02.2009
сучки! цыц!
так даркхальф, тогда скажи мне адрес и телефон того места где я могу уделить внимание практикам начального уровня, в городе
так даркхальф, тогда скажи мне адрес и телефон того места где я могу уделить внимание практикам начального уровня, в городе
t
Terri®
10:56, 03.02.2009
они нашли друг друга!
возрадуемся.
возрадуемся.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.