Метание ножей
м
-=Мастер=-
17:29, 02.02.2009
Все кому нравится метание ножей пишите и объединяйтесь.
Будем делиться опытом и советами.
Будем делиться опытом и советами.
м
-=Мастер=-
10:10, 03.02.2009
Мечи? ни когда не слышал что бы мечи метали, разве что только в крайних случаях :-)
А вообще кто и сколько этим занимается?
А вообще кто и сколько этим занимается?
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:13, 03.02.2009
а зачем их метать?
н
5ниzzа 13-я
10:22, 03.02.2009
мечи - на орала. перекуем. дорага.
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
10:28, 03.02.2009
тут тока икру мечут .. некоторые)))
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:38, 03.02.2009
УЧИСЬ У МЕНЯ МЕТАТЬ ТОПОРЫ!
п
под одеялом
13:04, 03.02.2009
тамагавк рулит
в
Верволк
13:28, 03.02.2009
УЧИСЬ У МЕНЯ МЕТАТЬ ТОПОРЫ!
Кирпичи надо метать, кирпичи!!
e
Enni
13:48, 03.02.2009
пестец темы и паситители
k
Kassaciya
13:51, 03.02.2009
митнула кортег
с
СерЦЦе красавиЦЦы
13:56, 03.02.2009
а бисер?
икру опять же не упомянули..)
в
Верволк
14:48, 03.02.2009
а бисер?
кирпичи эффективнее.
икру опять же не упомянули..)
сразу в банки, чоуш+)
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
14:50, 03.02.2009
икру опять же не упомянули..)
тут тока икру мечут .. некоторые)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.