Метание ножей

-=Мастер=-
17:29, 02.02.2009
Все кому нравится метание ножей пишите и объединяйтесь.
Будем делиться опытом и советами.
1 / 0
:popcorn:
я бы пометала.да
0
17:32, 02.02.2009
а ведь мечи-то наверно сначала метали...
0
-=Мастер=-
10:10, 03.02.2009
Мечи? ни когда не слышал что бы мечи метали, разве что только в крайних случаях :-)
А вообще кто и сколько этим занимается?
0
5ниzzа 13-я
10:22, 03.02.2009
мечи - на орала. перекуем. дорага.
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
10:28, 03.02.2009
тут тока икру мечут .. некоторые)))
0
10:29, 03.02.2009
о, я бы поучилась ножи метать)
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
10:38, 03.02.2009
От пользователя Red Sonya

УЧИСЬ У МЕНЯ МЕТАТЬ ТОПОРЫ!
;-)
0
под одеялом
13:04, 03.02.2009
тамагавк рулит
0
Верволк
13:28, 03.02.2009
От пользователя Darkhalf
УЧИСЬ У МЕНЯ МЕТАТЬ ТОПОРЫ!

Кирпичи надо метать, кирпичи!!
0
Enni
13:48, 03.02.2009
пестец темы и паситители 8(
0
13:50, 03.02.2009
От пользователя Верволк
Кирпичи надо метать, кирпичи!!

а бисер?
0
Kassaciya
13:51, 03.02.2009
митнула кортег
0
СерЦЦе красавиЦЦы
13:56, 03.02.2009
От пользователя SashaGoldsbеrg
а бисер?

икру опять же не упомянули..)
0
Верволк
14:48, 03.02.2009
От пользователя SashaGoldsbеrg
а бисер?

кирпичи эффективнее.
От пользователя Сердце красавиЦЦы
икру опять же не упомянули..)

сразу в банки, чоуш+)
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
14:50, 03.02.2009
От пользователя Сердце красавиЦЦы
икру опять же не упомянули..)


От пользователя Оману Дзяку
тут тока икру мечут .. некоторые)))

:ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация