Какие же странные все таки есть мужчины!

Алена 2009
17:19, 02.02.2009
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 17:21]
0
Terri®
17:20, 02.02.2009
не будем. :cool:
0
Дикий Мужчина
17:21, 02.02.2009
а смысл?
0
BеNдеR
17:21, 02.02.2009
Сейчас все кинутся переубеждать)))
0
Сара Мелас
17:22, 02.02.2009
прекиньте, у меня паклоннек полугодавалой давнасти норисовался, не магу панять, чо ему нада :-D
1 / 0
Алена 2009
17:24, 02.02.2009
Странность его заключается в том, что раздеваю я его, хотя обычно мужчины все делают сами :-D Причем с ним до секса ни разу не доходило.. Что делать???? Разве это не странно???))))
0
BеNдеR
17:25, 02.02.2009
Зачем тогда раздеваете?Так. пазырить))))
0
Сара Мелас
17:26, 02.02.2009
От пользователя Алена 2009
Странность его заключается в том, что раздеваю я его, хотя обычно мужчины все делают сами Причем с ним до секса ни разу не доходило.. Что делать???? Разве это не странно???))))

а вы его с какой целью раздеваете-то?
0
Алена 2009
17:26, 02.02.2009
От пользователя В&R


ну потому что я его хочу!!!!!!!!!! Так зачем тогда приглашать меня к себе домой и ничего дальше не делать... Такое продолжается уже 4 месяца..
0 / 1
Terri®
17:27, 02.02.2009
От пользователя Сара Мелас
прекиньте, у меня паклоннек полугодавалой давнасти норисовался, не магу панять, чо ему нада

пусь в ристоран-кафе-казино ведет. поймет что ничо не обломится и будет дружить)
0
BеNдеR
17:28, 02.02.2009
Не даёт, возьми сама
0
Алена 2009
17:28, 02.02.2009
От пользователя В&R


Всё равно не дается))
0
5ниzzа 13-я
17:29, 02.02.2009
От пользователя Сара Мелас
не магу панять, чо ему нада :-D

пае6аца? 8(
0
BеNдеR
17:29, 02.02.2009
:-D
0
черт, я не успела прочетать
0
Сара Мелас
17:32, 02.02.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
пае6аца?

основаней нет)))))))))
0
Дикий Мужчина
17:32, 02.02.2009
если что - это не про меня :-)
0
17:33, 02.02.2009
От пользователя Сара Мелас
не магу панять, чо ему нада

он наверна за блондинкой в личку влес )))
0
некатя
17:35, 02.02.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
пае6аца?

подтвердить квалификацию))
0
Сара Мелас
17:35, 02.02.2009
От пользователя Гомункулюс
он наверна за блондинкой в личку влес )))

он па параметрам не падходет)))))
0
Дикий Мужчина
17:36, 02.02.2009
От пользователя Сара Мелас
он па параметрам не падходет)))))

а я ая ?
0
Enni
17:59, 02.02.2009
От пользователя Алена 2009
Всё равно не дается))

раздела и писюлек иму прикуси пакрепче никуда не денцца
0
GEEKsogen
18:02, 02.02.2009
вот что будет приятно любой девушке, я думаю

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/3528436869...
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2681437870...
0
Terri®
18:06, 02.02.2009
От пользователя Алена 2009
Всё равно не дается))

ну тут все средства хороши. и жалость тоже. как сказал ПСХ:
Лишь бы дала.©
всю цитату не помню. но смысл в том что и в ногах как он грит не грешно поползать лишь бы дала :-D
так вот.
значит назначаете с ним встречу под предлогом что у вас расстройство в личной жизни... ну и используете его сначала как жилетку...а потом как.. ну вы поняли:-)
вот допустим так)
еще можно сказать что на вас перестали действовать мущины и вы решили сменить ориентацию... он значит спокоен. и в ус не дует..а вы значит - ой, давай я у тебя ночевать останусь, друг!..а он - да конечно!
ну и спите значит под одним одеялом.. ну и вам там холодно.... к нему значит так слегка... а его футболка такая неудобная... да тут любому дурно станет :-D
0
10:42, 03.02.2009
Пришёл Вовочка к дохтору и говорит: - Дохтор, у меня член 1 см... - Вы жалуетесь? - Нет, бля, хвастаюсь! :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 11:27]

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 11:29]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация