Какие же странные все таки есть мужчины!
а
Алена 2009
17:19, 02.02.2009
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 17:21]
t
Terri®
17:20, 02.02.2009
не будем.
д
Дикий Мужчина
17:21, 02.02.2009
а смысл?
b
BеNдеR
17:21, 02.02.2009
Сейчас все кинутся переубеждать)))
с
Сара Мелас
17:22, 02.02.2009
прекиньте, у меня паклоннек полугодавалой давнасти норисовался, не магу панять, чо ему нада
а
Алена 2009
17:24, 02.02.2009
Странность его заключается в том, что раздеваю я его, хотя обычно мужчины все делают сами Причем с ним до секса ни разу не доходило.. Что делать???? Разве это не странно???))))
b
BеNдеR
17:25, 02.02.2009
Зачем тогда раздеваете?Так. пазырить))))
с
Сара Мелас
17:26, 02.02.2009
Странность его заключается в том, что раздеваю я его, хотя обычно мужчины все делают сами Причем с ним до секса ни разу не доходило.. Что делать???? Разве это не странно???))))
а вы его с какой целью раздеваете-то?
а
Алена 2009
17:26, 02.02.2009
ну потому что я его хочу!!!!!!!!!! Так зачем тогда приглашать меня к себе домой и ничего дальше не делать... Такое продолжается уже 4 месяца..
t
Terri®
17:27, 02.02.2009
прекиньте, у меня паклоннек полугодавалой давнасти норисовался, не магу панять, чо ему нада
пусь в ристоран-кафе-казино ведет. поймет что ничо не обломится и будет дружить)
b
BеNдеR
17:28, 02.02.2009
Не даёт, возьми сама
а
Алена 2009
17:28, 02.02.2009
Всё равно не дается))
н
5ниzzа 13-я
17:29, 02.02.2009
не магу панять, чо ему нада
пае6аца?
b
BеNдеR
17:29, 02.02.2009
с
Сара Мелас
17:32, 02.02.2009
пае6аца?
основаней нет)))))))))
д
Дикий Мужчина
17:32, 02.02.2009
если что - это не про меня :-)
н
некатя
17:35, 02.02.2009
пае6аца?
подтвердить квалификацию))
с
Сара Мелас
17:35, 02.02.2009
он наверна за блондинкой в личку влес )))
он па параметрам не падходет)))))
д
Дикий Мужчина
17:36, 02.02.2009
он па параметрам не падходет)))))
а я ая ?
e
Enni
17:59, 02.02.2009
Всё равно не дается))
раздела и писюлек иму прикуси пакрепче никуда не денцца
g
GEEKsogen
18:02, 02.02.2009
вот что будет приятно любой девушке, я думаю
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/3528436869...
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2681437870...
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/3528436869...
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2681437870...
t
Terri®
18:06, 02.02.2009
Всё равно не дается))
ну тут все средства хороши. и жалость тоже. как сказал ПСХ:
Лишь бы дала.©
всю цитату не помню. но смысл в том что и в ногах как он грит не грешно поползать лишь бы дала
так вот.
значит назначаете с ним встречу под предлогом что у вас расстройство в личной жизни... ну и используете его сначала как жилетку...а потом как.. ну вы поняли
вот допустим так)
еще можно сказать что на вас перестали действовать мущины и вы решили сменить ориентацию... он значит спокоен. и в ус не дует..а вы значит - ой, давай я у тебя ночевать останусь, друг!..а он - да конечно!
ну и спите значит под одним одеялом.. ну и вам там холодно.... к нему значит так слегка... а его футболка такая неудобная... да тут любому дурно станет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.