помогите с поставщиками

нефтик
21:00, 01.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:16]
0
21:02, 01.02.2009
нефтик, ойлер...
олегархические замашки какие-то
0
5ниzzа 13-я
21:03, 01.02.2009
интиресна, есле он нихрена не знает - зачем ему этат бузинесс?
0
нефтик
21:11, 01.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:17]
0
5ниzzа 13-я
21:12, 01.02.2009
два поста - раздули???


От пользователя нефтик
идите на

да идити вы сами
куданить
0
21:13, 01.02.2009
вы на год рождения то гляньте
бизнесмен)
0
Terri®
21:14, 01.02.2009
От пользователя нефтик
ну.... раздули,,, нечего ответить идите на одноклассники

грубиян он.
товарищь. нельзя так. стыдитесь.
просите помощи и грубите.
0
5ниzzа 13-я
21:14, 01.02.2009
От пользователя Red Sonya
вы на год рождения то гляньте

83-й - самый страшный год ражденья
тощна говорю
0
нефтик
21:16, 01.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:17]
0
Terri®
21:16, 01.02.2009
От пользователя Red Sonya
вы на год рождения то гляньте
бизнесмен)

я вот давно знала товарища. ему тогда был 21.. он в свой 21 год имел заточеную спортивную машину и купил сам себе квартиру. занимался материалами для строительства. так что вполне . чо ты.
0
5ниzzа 13-я
21:17, 01.02.2009
От пользователя нефтик
это мужской клуб?

заметь, чювак
а не клуп поставщиков пленки для широкоформатной печати
0
Ti-Ga
21:18, 01.02.2009
может нефтик это аннограмма от фунтик?
0
21:19, 01.02.2009
От пользователя Light Brigade (orion)
может нефтик это аннограмма от фунтик?

буквы у нету
0
5ниzzа 13-я
21:20, 01.02.2009
От пользователя нефтик
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:16]

забили суко юнае дарованье
0
21:20, 01.02.2009
От пользователя Terroristka
я вот давно знала товарища. ему тогда был 21.. он в свой 21 год имел заточеную спортивную машину и купил сам себе квартиру. занимался материалами для строительства. так что вполне . чо ты.

дада...я тожэ этого товареща знала)
0
Terri®
21:21, 01.02.2009
От пользователя Red Sonya
дада...я тожэ этого товареща знала)

оба на..... 8( /придерживает пальцем дергающееся нижнее веко/
0
21:23, 01.02.2009
От пользователя Terroristka
оба на..... :-( /придерживает пальцем дергающееся нижнее веко/

даладно, я шучю)
0
21:23, 01.02.2009
молочьные сестры? уыхыхы
0
Ti-Ga
21:24, 01.02.2009
уыыыыыххыхыыыыыыыыыыыыыыы))) молочныее систреенкиииии
0
Ti-Ga
21:24, 01.02.2009
ойй, не заметил миша уже тавой
0
Terri®
21:26, 01.02.2009
пилят...........................................
От пользователя Гомункулюс
молочьные сестры? уыхыхы

:suxx: /побилась головой об стол/
0
21:27, 01.02.2009
От пользователя Terroristka
пилят...........................................

зоигрывают...)
0
21:34, 01.02.2009
От пользователя Light Brigade (orion)
ойй, не заметил миша уже тавой

зато ты про паписять первее был
0
Ti-Ga
21:36, 01.02.2009
От пользователя Гомункулюс

потому что я вовлечен))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация