помогите с поставщиками
н
нефтик
21:00, 01.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:16]
н
5ниzzа 13-я
21:03, 01.02.2009
интиресна, есле он нихрена не знает - зачем ему этат бузинесс?
н
нефтик
21:11, 01.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:17]
н
5ниzzа 13-я
21:12, 01.02.2009
два поста - раздули???
да идити вы сами
куданить
идите на
да идити вы сами
куданить
t
Terri®
21:14, 01.02.2009
ну.... раздули,,, нечего ответить идите на одноклассники
грубиян он.
товарищь. нельзя так. стыдитесь.
просите помощи и грубите.
н
5ниzzа 13-я
21:14, 01.02.2009
вы на год рождения то гляньте
83-й - самый страшный год ражденья
тощна говорю
н
нефтик
21:16, 01.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:17]
t
Terri®
21:16, 01.02.2009
вы на год рождения то гляньте
бизнесмен)
бизнесмен)
я вот давно знала товарища. ему тогда был 21.. он в свой 21 год имел заточеную спортивную машину и купил сам себе квартиру. занимался материалами для строительства. так что вполне . чо ты.
н
5ниzzа 13-я
21:17, 01.02.2009
это мужской клуб?
заметь, чювак
а не клуп поставщиков пленки для широкоформатной печати
t
Ti-Ga
21:18, 01.02.2009
может нефтик это аннограмма от фунтик?
н
5ниzzа 13-я
21:20, 01.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2009 21:16]
забили суко юнае дарованье
21:20, 01.02.2009
я вот давно знала товарища. ему тогда был 21.. он в свой 21 год имел заточеную спортивную машину и купил сам себе квартиру. занимался материалами для строительства. так что вполне . чо ты.
дада...я тожэ этого товареща знала)
t
Terri®
21:21, 01.02.2009
дада...я тожэ этого товареща знала)
оба на..... /придерживает пальцем дергающееся нижнее веко/
21:23, 01.02.2009
оба на..... /придерживает пальцем дергающееся нижнее веко/
даладно, я шучю)
t
Ti-Ga
21:24, 01.02.2009
уыыыыыххыхыыыыыыыыыыыыыыы))) молочныее систреенкиииии
t
Ti-Ga
21:24, 01.02.2009
ойй, не заметил миша уже тавой
t
Terri®
21:26, 01.02.2009
пилят...........................................
/побилась головой об стол/
молочьные сестры? уыхыхы
/побилась головой об стол/
t
Ti-Ga
21:36, 01.02.2009
потому что я вовлечен))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.