идитотизм?
ц
ЦКХиСО
20:19, 29.01.2009
20:21, 29.01.2009
какой-то седня день нервный
ИленаСергевна! седня плакать-то надо было?!
/приготовилась, сквасила личеко/
ИленаСергевна! седня плакать-то надо было?!
/приготовилась, сквасила личеко/
v
Vincent Vega jr
20:47, 29.01.2009
да понял я, понял.
м
Мaшa Мэ
17:23, 31.01.2009
ну зачееем вот опять
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.