идитотизм?

ЦКХиСО
20:19, 29.01.2009
:ultra:
0
20:21, 29.01.2009
какой-то седня день нервный
ИленаСергевна! седня плакать-то надо было?!
/приготовилась, сквасила личеко/
0
Vincent Vega jr
20:47, 29.01.2009
От пользователя Бася Кляцкина

да понял я, понял.
0
чо за проблема расскажите мне.хоть поржать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация