хотите поржать

Light Brigаde
12:25, 09.12.2004
вот как я счас низко пал

http://love.rambler.ru/empty1973/
0
Гусёна (...)
12:27, 09.12.2004
чо деицца....
пайду пажалуй убью сибя, пака миня так не торкнуло...
0
Light Brigаde
12:29, 09.12.2004
От пользователя гусена(...)
пайду пажалуй убью сибя, пака миня так не торкнуло...


да да.. я как раз это и писал после того как убивал себЯ
0
ia-ia
12:32, 09.12.2004
От пользователя nyсто
вот как я счас низко пал

зато есть возможность для разгона и нового взлета! :-)
0
Булочка Кунцевская
12:32, 09.12.2004
Ну, зря ты так, не так уж и низко
От пользователя nyсто
хотите поржать [новое]

Автор: nyсто
Дата: 09 Дек 2004 12:25

вот как я счас низко пал
0
Light Brigаde
12:35, 09.12.2004
булочка, а почему ты булочка то?
0
12:36, 09.12.2004
пуста диржысь дружыще
0
Enni
12:38, 09.12.2004
такой симпатичный маладой чилавек! Щас дифчнки набигут, зазнакомятся и не будит больше Пусты в МК :-)
0
Light Brigаde
12:40, 09.12.2004
От пользователя enni
такой симпатичный маладой чилавек! Щас дифчнки набигут, зазнакомятся и не будит больше Пусты в МК



скорее небо упадет в дунай (с) турецкий султан

да не набегут... уже дня три висит и ничо
0
Мотаюко
14:11, 09.12.2004
2пусто........вот если бы свою анкетку в раздел гомосексуальный разместил.........тогда я бы сказала НИзко пал.......а тут все путем
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация