Вы ваще ахренели!

Light Brigаde
12:02, 09.12.2004
я в МК с самого начала существования и даже раньше, я еще модера етвасса помню и как все зараждалась, а вы мне зеленый билли!!! требую сатисфакции!!! либо поставьте мне "опытный мегасупермастер МК" либо сделайте как я просил пустую бэджику!!!
0
5ниzzа 13-я
12:03, 09.12.2004
мышы плакали, калолись, но прадалжали жрать кактус...
0
12:04, 09.12.2004
да ладна тебе, шуток не понимешь :-)
0
Гусёна (...)
12:04, 09.12.2004
От пользователя nyсто


шо ты капишишь? а?
ну зачем те эти условнасти... эх, опопсел, ты, пуста...
0
DimaGoBlin
12:05, 09.12.2004
придлагайу саздать партию недавольных :-)
0
12:05, 09.12.2004
Дима спокойно
0
Light Brigаde
12:05, 09.12.2004
нет пазвольте! шуток я понимаю
я может и не активист как кайлер айша и т.п. но вношу свою лепту постоянно
0
DimaGoBlin
12:06, 09.12.2004
спасибо. :-)
0
Light Brigаde
12:07, 09.12.2004
От пользователя гусена(...)
эх, опопсел, ты, пуста



я хотел пустую рамку с серым фоном или белым и вот.
опопсел ? ну и пусть
но все равно жду начальника транспортного цеха
0
Челентано29
12:41, 09.12.2004
беджики бред полнейший, но еще более бредовый бред когда начинают устраивать голосование по поводу принятие новых членов, чтобы те могли потом вступить в соревнование чтобы этими членами померяться, короче раз уж пошла такая пьянка выбирете президента мля, а чтобы постебаться над самими собой пусть это будет Маргарет Айшуц, короче я вижу преимущества беджиков только в том, что их обладатели сосут друг у друга активнее, если сказать в трех словах сабж

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2004 14:08]
0
12:42, 09.12.2004
)))дык мы исчо манинькие а это наша писочница)
0
Гусёна (...)
13:53, 09.12.2004
От пользователя Roden
короче я вижу преимущества беджиков только в том их обладатели сосут друг у друга активнее, если сказать в трех словах сабж


кхе.....
остапа понесло.....
0
Прогуляца вышла
14:03, 09.12.2004
От пользователя Roden
бред полнейший, но еще более бредовый бред

нимишайти нам играть так как нам нрависа )))
0
Light Brigаde
14:05, 09.12.2004
От пользователя Раинька-паинька :)
нимишайти нам играть так как нам нрависа )))



ДА!!! райка ниапускай юбачку этот плахой мальчик сча уже ушол
0
14:06, 09.12.2004
Ну,нихрена себе!! Пусто,я думала,ты только антисемит,а ты еще и недоразвитый...:-( (А был ли мальчик-то?)
0
Light Brigаde
14:08, 09.12.2004
От пользователя muraveika
недоразвитый...


да уш куда нам то.. понятно дело...

однако модератор спит и видит сон что в коня влюбился он
0
14:12, 09.12.2004
А ты еще и ЯБЕДА!:-(
0
Light Brigаde
14:14, 09.12.2004
От пользователя muraveika
А ты еще и ЯБЕДА!



и не только
последний мой вам совет - в ЖК!
0
14:15, 09.12.2004
От пользователя nyсто
и не только
?????Ой,как я боюсь,боюсь,боюсь....
0
Light Brigаde
14:18, 09.12.2004
От пользователя muraveika
как я боюсь,боюсь,боюсь....


ну не будет диалога
0
14:19, 09.12.2004
От пользователя nyсто
Низко Вам кланяюсь!
0
Light Brigаde
14:22, 09.12.2004
От пользователя muraveika
Низко Вам кланяюсь!

аха.. шалом с прибором
0
Мотаюко
14:24, 09.12.2004
наконец то ругаться начали.......а то все так тихо........спокойно.......тоскливо
0
14:25, 09.12.2004
От пользователя Roden
беджики бред полнейший, но еще более бредовый бред когда начинают устраивать голосование по поводу принятие новых членов, чтобы те могли потом вступить в соревнование чтобы этими членами померяться, короче раз уж пошла такая пьянка выбирете президента мля, а чтобы постебаться над самими собой пусть это будет Маргарет Айшуц, короче я вижу преимущества беджиков только в том, что их обладатели сосут друг у друга активнее, если сказать в трех словах сабж

я не понял, мы тут должны актуальнейшие вопросы человечества решать чтоли, мне на работе проблем предостаточно, Ваш спич- это оскорбление форумчан, банан вам, уважаемый до Понедельника.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация