Вы ваще ахренели!
l
Light Brigаde
12:02, 09.12.2004
я в МК с самого начала существования и даже раньше, я еще модера етвасса помню и как все зараждалась, а вы мне зеленый билли!!! требую сатисфакции!!! либо поставьте мне "опытный мегасупермастер МК" либо сделайте как я просил пустую бэджику!!!
н
5ниzzа 13-я
12:03, 09.12.2004
мышы плакали, калолись, но прадалжали жрать кактус...
г
Гусёна (...)
12:04, 09.12.2004
шо ты капишишь? а?
ну зачем те эти условнасти... эх, опопсел, ты, пуста...
d
DimaGoBlin
12:04, 09.12.2004
d
DimaGoBlin
12:05, 09.12.2004
придлагайу саздать партию недавольных :-)
l
Light Brigаde
12:05, 09.12.2004
нет пазвольте! шуток я понимаю
я может и не активист как кайлер айша и т.п. но вношу свою лепту постоянно
я может и не активист как кайлер айша и т.п. но вношу свою лепту постоянно
d
DimaGoBlin
12:06, 09.12.2004
спасибо. :-)
l
Light Brigаde
12:07, 09.12.2004
эх, опопсел, ты, пуста
я хотел пустую рамку с серым фоном или белым и вот.
опопсел ? ну и пусть
но все равно жду начальника транспортного цеха
ч
Челентано29
12:41, 09.12.2004
беджики бред полнейший, но еще более бредовый бред когда начинают устраивать голосование по поводу принятие новых членов, чтобы те могли потом вступить в соревнование чтобы этими членами померяться, короче раз уж пошла такая пьянка выбирете президента мля, а чтобы постебаться над самими собой пусть
это будет Маргарет Айшуц, короче я вижу преимущества беджиков только в том, что их обладатели сосут друг у друга активнее, если сказать в трех словах сабж
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2004 14:08]
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2004 14:08]
г
Гусёна (...)
13:53, 09.12.2004
короче я вижу преимущества беджиков только в том их обладатели сосут друг у друга активнее, если сказать в трех словах сабж
кхе.....
остапа понесло.....
п
Прогуляца вышла
14:03, 09.12.2004
бред полнейший, но еще более бредовый бред
нимишайти нам играть так как нам нрависа )))
l
Light Brigаde
14:05, 09.12.2004
нимишайти нам играть так как нам нрависа )))
ДА!!! райка ниапускай юбачку этот плахой мальчик сча уже ушол
14:06, 09.12.2004
Ну,нихрена себе!! Пусто,я думала,ты только антисемит,а ты еще и недоразвитый...:-( (А был ли мальчик-то?)
l
Light Brigаde
14:08, 09.12.2004
недоразвитый...
да уш куда нам то.. понятно дело...
однако модератор спит и видит сон что в коня влюбился он
l
Light Brigаde
14:14, 09.12.2004
А ты еще и ЯБЕДА!
и не только
последний мой вам совет - в ЖК!
l
Light Brigаde
14:18, 09.12.2004
как я боюсь,боюсь,боюсь....
ну не будет диалога
l
Light Brigаde
14:22, 09.12.2004
Низко Вам кланяюсь!
аха.. шалом с прибором
м
Мотаюко
14:24, 09.12.2004
наконец то ругаться начали.......а то все так тихо........спокойно.......тоскливо
14:25, 09.12.2004
беджики бред полнейший, но еще более бредовый бред когда начинают устраивать голосование по поводу принятие новых членов, чтобы те могли потом вступить в соревнование чтобы этими членами померяться, короче раз уж пошла такая пьянка выбирете
президента мля, а чтобы постебаться над самими собой пусть это будет Маргарет Айшуц, короче я вижу преимущества беджиков только в том, что их обладатели сосут друг у друга активнее, если сказать в трех словах сабж
я не понял, мы тут должны актуальнейшие вопросы человечества решать чтоли, мне на работе проблем предостаточно, Ваш спич- это оскорбление форумчан, банан вам, уважаемый до Понедельника.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.