офф. мушшыны
н
5ниzzа 13-я
23:07, 14.12.2004
Не ничо, мне какрас нраицца )))
ты ш меня в ём нивидил - а гришь))) манинькае чернае платье... тьфу!
у того, у кого надо
а у каво эта?
н
5ниzzа 13-я
23:08, 14.12.2004
это не романтишно
эхх... да хде ш иё раманьтики та набрацца. хоть нинадолга...
23:12, 14.12.2004
да хде ш иё раманьтики та набрацца.
Читайте устав, зольдат. А я пойду сосну (порутчик, малчать!!!).
ЗЫ Люблю-цЕлую.
m
MОM
23:19, 14.12.2004
манинькае чернае платье...
-----------------------------------------
вооо ))) ку-ку-шинель )))
а у каво эта?
---------------------
КаВе ВеКа © ))) Точнее КВП :-)
-----------------------------------------
вооо ))) ку-ку-шинель )))
а у каво эта?
---------------------
КаВе ВеКа © ))) Точнее КВП :-)
н
5ниzzа 13-я
23:19, 14.12.2004
ЗЫ Люблю-цЕлую.
мать мая. привидицца жы такое
н
5ниzzа 13-я
23:21, 14.12.2004
MОM
с ума свести захател? удалось пачьти
23:24, 14.12.2004
мать мая. привидицца жы такое
Ладна. Переставить ударение.
И СПАААААТЬ!!!
03:29, 15.12.2004
то есть - вилка совместно нагреватся с розеткой. потом логично притпалажыть, что коратка замыкаит. патом саатветствинна срабатываит аффтамат на счетчике?)) вапрос: если накаляецца электраприбор йолка - чо буит патом? можыт, сетаки аднаамперный?
Я имел в виду нагрев самого трансформатора. Он греется в любом случаи, убедится в этом можно потрогав любой блок питания.
Нагрев вилки и розетки обычно от фигового контакта и как следствие повышенонго сопротивления мест соприкосновения двух железных контактов :-)
Вывод - ищи апмерный, но можешь взять и большего максимального тока - разницы никакой.
Только наскольго я знаю в таких елках стоят не лампы накаливания а люминисцент, так что там должен быть еще и пусковой блок...
Если пускововой блок в елке а блок питания 12 в наружу выведен то ваще беспакойццо не очем..
В общем не заморачивайся и бери любой, главное 12 вольт и не менее 1А. Ничего не сгорит это к гадалке не ходи :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.