сумка идеальной тетки

Так, с джельтеменским набором вроде разабрались. Типерь заглянем в сумачку к идеальнай тетке. Что па мнению мужчин там должно лежать абязательно? У миня стопка серебрянная в сумачке всигда.
0
16:22, 08.12.2004
гандоны, зубная щетка и шампунь..
0
Enni
16:23, 08.12.2004
ножик перочинный и фанарик (размером побольше, штоп ежли что как дубинку применить можна было- па галове треснуть) :-d
0
От пользователя BG
гандоны,

призервативы у джильтелмена в кармане, чо ты. и ножык там же.
0
к@
16:25, 08.12.2004
котлета
0
16:25, 08.12.2004
От пользователя Вредный Айшуц...
призервативы у джильтелмена в кармане,

все равно пусть будут у обоих!
0
Rassel
16:26, 08.12.2004
свисток милицейский...
0
DimaGoBlin
16:26, 08.12.2004
губозакаточную машинку было бы неплохо каждой засунуть;-)
0
16:27, 08.12.2004
пожрать че нить должно быть...а то мужики всегда голодные!
0
Rasputin
16:30, 08.12.2004
Мааааленькая бутылочка текилы (эдак на литр), полкило соли и пару бааальших лимонов. Ах, да...стаканчики. Две штуки. Все остальное - баловство :-)
0
просто Onegin
16:31, 08.12.2004
:-) у девушки должен быть 100%: платок, духи, расческа, 100$ до зарплаты
0
MОM
16:34, 08.12.2004
фанарик (размером побольше, штоп ежли что как дубинку применить можна было- па галове треснуть)
-----------------------------------------------------------------------------
а пусь он ищо и выбрирававаит
0
От пользователя Onegin_LSB1500i
у девушки должен быть 100%: платок, духи, расческа, 100$ до зарплаты

ничо из перечисленного в сумачке не абнаружила.
зато у миня в сумачке лежыт рюмка, з/щетка и паста, 5 камушкав, 2 дискеты, абанемент на джаз в филармонию, 2 билета на гала-канцерт фестиваля "снежный джаз", куча макулатуры, кашелек и сотик. встряхнула, из сумки выпала ищо аткрывашка.
0
Стюша
16:37, 08.12.2004
У меня в сумочке: 5 помад, 2 карандаша, зеркальце, расческа, зачетка, духи, презики, ручка, штопор, платок, сотовый, кошель, визитки, перчатки, заколка, ключи от 3-х квартир
0
16:49, 08.12.2004
От пользователя Стюша
ключи от 3-х квартир

и чо там ва фсех прям деньги лижат,ага?;-)
0
Прогуляца вышла
17:01, 08.12.2004
ужис вить проста люди (((( нах я эту сумку ваще нашу ?!?!? аписываю садиржимае
1. Палитиленавый пакетик с ручками
2. 50 руплей
3. 10 таблетак валерианки
4. абанимент на автобус
5. адна пастилка орбит
6. расписание работы паспартнава стала
0
Anastasia~Svolochkova
17:04, 08.12.2004
1. Сотик
2. Печать, дискетка
3. Кошелек
4. Блокнот
5. Ключи от офиса
6. Таблетки
7. Расческа, зеркало
И все.... Нос. платок в кармане шубы лежит.
0
Гусёна (...)
17:07, 08.12.2004
а у мню - абизательно ментофское удостоверение и водительские права (идут в паре))

косметичка
кашилек
ключи от всяких квартир
расчихвостка
тампакс (гыыы)
0
17:08, 08.12.2004
Печать пластмассовая:-) Два яблока:-) Раствор для линз:-) Четыре ручки:-) Машинка из Киндер-сюрприза желтего цвета:-) Распечатка из инета содержания последних 10 серий "Клона":-) Много денег бессистемно рассыпанных:-) Резинки для волос-три штуки безумных цветов:-)
0
От пользователя Раинька-паинька :)


От пользователя Delicate


От пользователя Стюша

100 баксав толже нету да? карочи, мы ни идеальные.
давайти дальше дивайсы для идеальнай абсуждать - тока мееедленна, я записываю.
0
Enni
17:20, 08.12.2004
И у миня 100 баксоф нету! Зато куча всякого хлама, дажы счастливые билетики :-) касметика всякая в биспарядке, ручек 3 штуки, куча записок с тилифонами, тилифон, расчестка, канфетки всякие, да еще жетончики на метро :-)
0
От пользователя enni
И у миня 100 баксоф нету!

и ты ни идеальная. вопчем нет в мире счастия и никто ни носит с сабой гандоны и шампунь.
0
Гусёна (...)
17:22, 08.12.2004
оооооооооо!!!!!!!!!!!!
у мню ессь сто баксаф
но не маи...
знач я идеальная (виртуально)
0
MОM
17:23, 08.12.2004
счастливые билетики
---------------------------------
эти в салат новогодний ждут очереди? )))

офф. дай крупную фотку из прошлого аватара...
дама на дороге голо-ню-сует
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация