почти олиса в стране чудес
к
Катуча
13:23, 07.12.2008
7 декабря - день Святой Екатерины
пользуяс случаем паздравляю некатю с ее неименинами!
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 13:56]
пользуяс случаем паздравляю некатю с ее неименинами!
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 13:56]
к
Катуча
13:27, 07.12.2008
иле это в зазеркалии было?
н
некатя
13:36, 07.12.2008
неспасибо)
b
Bigboy
13:37, 07.12.2008
к
Катуча
13:43, 07.12.2008
сразу видно, Дима выспался как следует.
вона как валяеца)))
вона как валяеца)))
b
Bigboy
13:47, 07.12.2008
да да. крепкий оздоровительный сон это то что доктор прописал.
а как следствие - в здоровом теле - здоровый дух (с)
а как следствие - в здоровом теле - здоровый дух (с)
и
игуана иса
14:07, 07.12.2008
неспасибо)
небугага ))))
б
Бегемот Забабахина
14:39, 07.12.2008
катуча с именинаме тебя))
выдумала тожэ как намекнуть, ога?))
выдумала тожэ как намекнуть, ога?))
к
Катуча
14:42, 07.12.2008
Спасиба, Патичка! /смыла высохшие дорошки слес со щок/ Бальшое спасиба!
ну сумашедший, чо возьмеш (с)
выдумала тожэ как намекнуть,
ну сумашедший, чо возьмеш (с)
b
Bigboy
14:50, 07.12.2008
ну теперь, пользуясь случаем, Катерину поздравляю!)
к
Катуча
14:57, 07.12.2008
/умиленна кинулась Бигу на хруть/
b
Bigboy
15:01, 07.12.2008
Автор: Катуча (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2008 14:57
/умиленна кинулась Бигу на хруть/
Дата: 07 Дек 2008 14:57
/умиленна кинулась Бигу на хруть/
осторожно, у меня засучены рукава и в одной руке большой кухонный нож, в другой рыба на 3 кг.
щас буду до вечера на кухне химичить, ухи сварить да пожарить что - чо то пеперло седня меня коком на камбузе побыть.
к
Катуча
15:02, 07.12.2008
в одной руке большой кухонный нож, в другой рыба на 3 кг.
што ты хочешь сделать с ихтей?!?
б
Бегемот Забабахина
15:04, 07.12.2008
ихтя токой молыш)
b
Bigboy
15:05, 07.12.2008
не, ихтя хитиновый, он ящерица, да еще и в красной книге, его нельзя под нож пускать.
хотя, бедуины говорят грешат этим, да.
ихте надо пустынь бояцца
хотя, бедуины говорят грешат этим, да.
ихте надо пустынь бояцца
п
птинец дварянскова гнизда
15:20, 07.12.2008
свитая катирина
пашли мне дварининаа
усы и шпага -
всёооо принёооом
/расправил уссы, канальяаа/
пашли мне дварининаа
усы и шпага -
всёооо принёооом
/расправил уссы, канальяаа/
к
Катуча
17:14, 07.12.2008
ййода, это же женская партея
k
Kassaciya
17:30, 07.12.2008
Катюлища, поздравлянда!
а я сеня весь день проспала.... чего ночью делать буду, млин
а я сеня весь день проспала.... чего ночью делать буду, млин
к
Катуча
17:30, 07.12.2008
спасиба, Кась)))
17:36, 07.12.2008
город славный город длинн-нный имярек Йекатирины
дажэ свод турьмы старинн-нной сдесь паставлен буквай Йеah
оцтавил гетару, поклонилса, вышел
дажэ свод турьмы старинн-нной сдесь паставлен буквай Йеah
оцтавил гетару, поклонилса, вышел
к
Катуча
17:38, 07.12.2008
/схватила гетару, осыпала пацылуяме. унесла в красный угол/
t
Ti-Ga
17:41, 07.12.2008
одел мохнатый кардиган, навесил засаленные волосы на глаза. сел на барный стул завыл
зее мэээн хууу соолд зе уооорлд
зее мэээн хууу соолд зе уооорлд
м
мэм Марта
17:48, 07.12.2008
катя, катя, катериииина
из-под топота копыыт...
/*спела
пздрвл
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 17:48]
из-под топота копыыт...
/*спела
пздрвл
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 17:48]
к
Катуча
17:49, 07.12.2008
бальшое спасибо и за нирвану, и за Мартину пестню! /кланяеца, кланяеца в ноги/
b
Bella C.
17:50, 07.12.2008
я не поняль, сегодня именины или др?
на всякий случай присоединюсь к тостующим
на всякий случай присоединюсь к тостующим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.