почти олиса в стране чудес

Катуча
13:23, 07.12.2008
7 декабря - день Святой Екатерины :-)

пользуяс случаем паздравляю некатю с ее неименинами! :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 13:56]
0
Катуча
13:27, 07.12.2008
иле это в зазеркалии было?
0
некатя
13:36, 07.12.2008
неспасибо)
0
Bigboy
13:37, 07.12.2008
:lol: :lol: :lol:
0
Bigboy
13:47, 07.12.2008
да да. крепкий оздоровительный сон это то что доктор прописал.
а как следствие - в здоровом теле - здоровый дух (с)
:-)
0
игуана иса
14:07, 07.12.2008
От пользователя некатя
неспасибо)


небугага ))))
0
Бегемот Забабахина
14:39, 07.12.2008
катуча с именинаме тебя))

выдумала тожэ как намекнуть, ога?)) :hi:
0
Катуча
14:42, 07.12.2008
Спасиба, Патичка! /смыла высохшие дорошки слес со щок/ Бальшое спасиба! :super:
От пользователя Пати в неглиже
выдумала тожэ как намекнуть,

ну сумашедший, чо возьмеш (с) :-D
0
Bigboy
14:50, 07.12.2008
ну теперь, пользуясь случаем, Катерину поздравляю!) :flowers: :-)
0
Катуча
14:57, 07.12.2008
/умиленна кинулась Бигу на хруть/
0
Bigboy
15:01, 07.12.2008
От пользователя Катуча
Автор: Катуча (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2008 14:57
/умиленна кинулась Бигу на хруть/

осторожно, у меня засучены рукава и в одной руке большой кухонный нож, в другой рыба на 3 кг. :-D
щас буду до вечера на кухне химичить, ухи сварить да пожарить что - чо то пеперло седня меня коком на камбузе побыть. :food: :super:
0
Катуча
15:02, 07.12.2008
От пользователя Bigboy
в одной руке большой кухонный нож, в другой рыба на 3 кг.

што ты хочешь сделать с ихтей?!?
0
Бегемот Забабахина
15:04, 07.12.2008
ихтя токой молыш)
0
Bigboy
15:05, 07.12.2008
не, ихтя хитиновый, он ящерица, да еще и в красной книге, его нельзя под нож пускать. :hi:
хотя, бедуины говорят грешат этим, да.
ихте надо пустынь бояцца :-D
0
птинец дварянскова гнизда
15:20, 07.12.2008
свитая катирина
пашли мне дварининаа
усы и шпага -
всёооо принёооом
/расправил уссы, канальяаа/
0
Катуча
17:14, 07.12.2008
ййода, это же женская партея 8(
0
Kassaciya
17:30, 07.12.2008
Катюлища, поздравлянда! :hi:

а я сеня весь день проспала.... чего ночью делать буду, млин :-(
0
Катуча
17:30, 07.12.2008
спасиба, Кась)))
0
17:36, 07.12.2008
город славный город длинн-нный имярек Йекатирины
дажэ свод турьмы старинн-нной сдесь паставлен буквай Йеah

оцтавил гетару, поклонилса, вышел
0
Катуча
17:38, 07.12.2008
/схватила гетару, осыпала пацылуяме. унесла в красный угол/
0
Ti-Ga
17:41, 07.12.2008
одел мохнатый кардиган, навесил засаленные волосы на глаза. сел на барный стул завыл
зее мэээн хууу соолд зе уооорлд
0
мэм Марта
17:48, 07.12.2008
катя, катя, катериииина
из-под топота копыыт...
/*спела

пздрвл :hi:

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 17:48]
0
Катуча
17:49, 07.12.2008
бальшое спасибо и за нирвану, и за Мартину пестню! /кланяеца, кланяеца в ноги/
0
Bella C.
17:50, 07.12.2008
я не поняль, сегодня именины или др?
на всякий случай присоединюсь к тостующим :beer:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация