что то хренова мне
t
Ti-Ga
23:08, 04.12.2008
аритмия или что
если вдруг чо - знайте я вовсе не был таким говнбком как вы думате
если вдруг чо - знайте я вовсе не был таким говнбком как вы думате
ц
ЦКХиСО
23:18, 04.12.2008
штото я думаю што всеравно ты не тронеш серца людей)
t
Ti-Ga
23:22, 04.12.2008
ну твое то! твое, оля! преданно посмотрел куда то вдаль
ц
ЦКХиСО
23:32, 04.12.2008
а чо путин загорелый такой
солярий штоли
или автозагар
солярий штоли
или автозагар
д
Дикий Мужчина
23:36, 04.12.2008
а чо путин загорелый такой
солярий штоли
или автозагар
солярий штоли
или автозагар
у них в кремле своя турция :-) им же турки под руководством П.бородина ремонт делали - еще при ельцине
ц
ЦКХиСО
23:37, 04.12.2008
проспись зайчег)))
t
Ti-Ga
23:37, 04.12.2008
кирюха! ну чо? взял? какое?
д
Дикий Мужчина
23:40, 04.12.2008
кирюха! ну чо? взял? какое?
да я вспомнил, что лошадь дома есть :-)
проспись зайчег)))
ты там не была просто :-)
я мне дядя вова показывал :-)
23:41, 04.12.2008
рыжая а ты замуж вышла? Умная баба и не дружим а завтра пятница.чото подумалось мне
ц
ЦКХиСО
23:46, 04.12.2008
причом тут мой замуш и наша с тобой любовь??
предлагай
предлагай
t
Ti-Ga
23:49, 04.12.2008
а мне можно? предлажить?
t
Ti-Ga
23:49, 04.12.2008
круглый стол!!
д
Дикий Мужчина
23:50, 04.12.2008
круглый стол!!
вращающийся, а на нем девица...а вокруг стола рыцари
и девушка ращается как юля в что где когда
не смог ответить - телеочка переходит к другому лыцарю и он ее мечом тыкает своим
ц
ЦКХиСО
23:51, 04.12.2008
штош
давайте выпьемте.
давайте выпьемте.
23:52, 04.12.2008
саша тебе в спортзале тренер говорил шо ви и6лан? Пестня третий лишний зобыл? Я же таюську кукуську не тавой
t
Ti-Ga
23:53, 04.12.2008
не смог ответить
давайте выпьемте.
вот
а между тостами я. с мечом
t
Ti-Ga
23:55, 04.12.2008
же таюську кукуську не тавой
так она ж против. я предлагаю спросить олю, против ли она? если нет, то тренер тебе таки скажет что ви е6лан
23:55, 04.12.2008
ой давайте давааайте.однако время 23.55 и я вынужден попрощяться ко сну друзья
t
Ti-Ga
23:56, 04.12.2008
теперь она свободная женщина. дерзай старик. но то что ты предлагал было не по христиански как то и вообще под дествие УК подпаает
ц
ЦКХиСО
23:57, 04.12.2008
вау
23:58, 04.12.2008
против она. Ктобы еще позарился она ш худая как мой лисапет уииллер
t
Ti-Ga
23:58, 04.12.2008
ой давайте давааайте.однако время 23.55 и я вынужден попрощяться ко сну друзья
давай, гудок промасли))))
ц
ЦКХиСО
23:58, 04.12.2008
вот сцуко.
t
Ti-Ga
23:59, 04.12.2008
кто кто олечка?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.