что то хренова мне

Ti-Ga
23:08, 04.12.2008
аритмия или что
если вдруг чо - знайте я вовсе не был таким говнбком как вы думате
0
ЦКХиСО
23:18, 04.12.2008
штото я думаю што всеравно ты не тронеш серца людей)
1 / 0
Ti-Ga
23:22, 04.12.2008
ну твое то! твое, оля! преданно посмотрел куда то вдаль
0
ЦКХиСО
23:32, 04.12.2008
а чо путин загорелый такой
солярий штоли
или автозагар
0
Дикий Мужчина
23:36, 04.12.2008
От пользователя цветущий кустарник хаги и стон...
а чо путин загорелый такой
солярий штоли
или автозагар

у них в кремле своя турция :-) им же турки под руководством П.бородина ремонт делали - еще при ельцине
0
ЦКХиСО
23:37, 04.12.2008
проспись зайчег)))
0
Ti-Ga
23:37, 04.12.2008
кирюха! ну чо? взял? какое?
0
Дикий Мужчина
23:40, 04.12.2008
От пользователя White Tiger Male
кирюха! ну чо? взял? какое?

да я вспомнил, что лошадь дома есть :-)



От пользователя цветущий кустарник хаги и стон...
проспись зайчег)))

ты там не была просто :-)
я мне дядя вова показывал :-)
0
рыжая а ты замуж вышла? Умная баба и не дружим а завтра пятница.чото подумалось мне
0
ЦКХиСО
23:46, 04.12.2008
причом тут мой замуш и наша с тобой любовь??
предлагай
0
по стописят и огурчик
0
Ti-Ga
23:49, 04.12.2008
а мне можно? предлажить?
0
Ti-Ga
23:49, 04.12.2008
круглый стол!!
0
Дикий Мужчина
23:50, 04.12.2008
От пользователя White Tiger Male
круглый стол!!

вращающийся, а на нем девица...а вокруг стола рыцари
и девушка ращается как юля в что где когда

не смог ответить - телеочка переходит к другому лыцарю и он ее мечом тыкает своим
0
ЦКХиСО
23:51, 04.12.2008
штош
давайте выпьемте.
0
саша тебе в спортзале тренер говорил шо ви и6лан? Пестня третий лишний зобыл? Я же таюську кукуську не тавой
0
Ti-Ga
23:53, 04.12.2008
От пользователя Снорк (ДМ)
не смог ответить


От пользователя цветущий кустарник хаги и стон...
давайте выпьемте.

вот

а между тостами я. с мечом
0
Ti-Ga
23:55, 04.12.2008
От пользователя tramontana
же таюську кукуську не тавой

так она ж против. я предлагаю спросить олю, против ли она? если нет, то тренер тебе таки скажет что ви е6лан
0
ой давайте давааайте.однако время 23.55 и я вынужден попрощяться ко сну друзья
0
Ti-Ga
23:56, 04.12.2008
теперь она свободная женщина. дерзай старик. но то что ты предлагал было не по христиански как то и вообще под дествие УК подпаает
0
ЦКХиСО
23:57, 04.12.2008
вау
0
против она. Ктобы еще позарился она ш худая как мой лисапет уииллер
1 / 0
Ti-Ga
23:58, 04.12.2008
От пользователя tramontana
ой давайте давааайте.однако время 23.55 и я вынужден попрощяться ко сну друзья

давай, гудок промасли))))
0
ЦКХиСО
23:58, 04.12.2008
вот сцуко.
0
Ti-Ga
23:59, 04.12.2008
кто кто олечка?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация