мертвая тема Лапша закрой, или забань, на твойё усмотрение.

визажыст
14:47, 30.11.2004
дима

больше ни чего, я преступил черту:-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:48, 30.11.2004
От пользователя DimaGoBlin
шо апять прасходит та?

Димк, а5 бред какой-та... как обычна... иди спи дальшэ... : ))))
0
визажыст
14:48, 30.11.2004
Дима

а ты изменишь своей жене со мной?:-d
0
Стюша
14:49, 30.11.2004
От пользователя DimaGoBlin
Димка ты как жирафффф :-):-):-)
0
DimaGoBlin
14:51, 30.11.2004
я, панимаишь, кушать хадил.. а тут..

я сразу и жирафф и чета посылают куда-то.

ищо и ..
От пользователя визажист
а ты изменишь своей жене со мной?



:confused:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:52, 30.11.2004
От пользователя визажист
а ты изменишь своей жене со мной?

Сильная заявка на успех! : ))))
Дима, он тибя хочит, детка... : ))))))))
*ушел блеватЪ*
0
DimaGoBlin
14:53, 30.11.2004
От пользователя Гaд Рeдкий
Дима, он тибя хочит, детка... : ))))))))


И ты, Брут... деткой парня абзывать..

АХТУНГ!!
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:57, 30.11.2004
От пользователя DimaGoBlin
И ты, Брут... деткой парня абзывать

Пилять... ладно - Он тибя хочит, мужык! : )))))))
Так устраиваит? То исть то, што он тибя хочит, тибя и не шокиравало? ;-)
И кто посли этава ищо Брут, пазвольте палюбапытствавать... :-)
0
визажыст
14:59, 30.11.2004
ха-ха:-d до слёз, Дима ну что ты как не свой то блин, стучи мне в асю,:-)
0
DimaGoBlin
14:59, 30.11.2004
Ну хочит и пусть хочит.
от миня не убудит ат этава.
не мои проблемы такта.
0
визажыст
14:59, 30.11.2004
Дима

там и договоримся обо всём:-d
0
Стюша
15:00, 30.11.2004
От пользователя DimaGoBlin
Димка будь мужиком дай ему в пятак :-)
0
DimaGoBlin
15:00, 30.11.2004
От пользователя визажист
Дима ну что ты как не свой то блин, стучи мне в асю,


От пользователя визажист
ты изменишь своей жене со мной?


после такова абычна в бубен стучат :-d
0
визажыст
15:02, 30.11.2004
Дима

ха-ха-ха, :-d :-d гад меня уделал:-) у меня слёзы:-)
0
визажыст
15:35, 30.11.2004
ну чтож , остался я у рабитого корыта, придётся до гатского угла тянуть самому:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация