мертвая тема Лапша закрой, или забань, на твойё усмотрение.
в
визажыст
14:47, 30.11.2004
дима
больше ни чего, я преступил черту:-)
больше ни чего, я преступил черту:-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:48, 30.11.2004
шо апять прасходит та?
Димк, а5 бред какой-та... как обычна... иди спи дальшэ... : ))))
в
визажыст
14:48, 30.11.2004
Дима
а ты изменишь своей жене со мной?:-d
а ты изменишь своей жене со мной?:-d
с
Стюша
14:49, 30.11.2004
Димка ты как жирафффф :-):-):-)
в
визажыст
14:50, 30.11.2004
Дима
ни чего жирафы мне тоже нравятся:-)
ни чего жирафы мне тоже нравятся:-)
d
DimaGoBlin
14:51, 30.11.2004
я, панимаишь, кушать хадил.. а тут..
я сразу и жирафф и чета посылают куда-то.
ищо и ..
я сразу и жирафф и чета посылают куда-то.
ищо и ..
а ты изменишь своей жене со мной?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:52, 30.11.2004
а ты изменишь своей жене со мной?
Сильная заявка на успех! : ))))
Дима, он тибя хочит, детка... : ))))))))
*ушел блеватЪ*
d
DimaGoBlin
14:53, 30.11.2004
Дима, он тибя хочит, детка... : ))))))))
И ты, Брут... деткой парня абзывать..
АХТУНГ!!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:57, 30.11.2004
И ты, Брут... деткой парня абзывать
Пилять... ладно - Он тибя хочит, мужык! : )))))))
Так устраиваит? То исть то, што он тибя хочит, тибя и не шокиравало? ;-)
И кто посли этава ищо Брут, пазвольте палюбапытствавать... :-)
в
визажыст
14:59, 30.11.2004
ха-ха:-d до слёз, Дима ну что ты как не свой то блин, стучи мне в асю,:-)
d
DimaGoBlin
14:59, 30.11.2004
Ну хочит и пусть хочит.
от миня не убудит ат этава.
не мои проблемы такта.
от миня не убудит ат этава.
не мои проблемы такта.
в
визажыст
14:59, 30.11.2004
Дима
там и договоримся обо всём:-d
там и договоримся обо всём:-d
с
Стюша
15:00, 30.11.2004
Димка будь мужиком дай ему в пятак :-)
d
DimaGoBlin
15:00, 30.11.2004
Дима ну что ты как не свой то блин, стучи мне в асю,
ты изменишь своей жене со мной?
после такова абычна в бубен стучат :-d
в
визажыст
15:02, 30.11.2004
Дима
ха-ха-ха, :-d :-d гад меня уделал:-) у меня слёзы:-)
ха-ха-ха, :-d :-d гад меня уделал:-) у меня слёзы:-)
в
визажыст
15:35, 30.11.2004
ну чтож , остался я у рабитого корыта, придётся до гатского угла тянуть самому:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.