о типах тетак
в
визажыст
10:44, 26.11.2004
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я рядом не лежал:-) хорошенький тип:-)
кайлер
ни чего ни чего, я конечно большего ожидал. но красиво.
... а пар выпадает дождём на головы влюблённых пар...:-d
10:50, 26.11.2004
Визажыст... ты б выкладывал сваи картинки в сваей теме, а? я тут разговариваю...
в
визажыст
11:04, 26.11.2004
Айша
я же художник, чё ты так:-)
я там за горизонтом...:-)
я же художник, чё ты так:-)
я там за горизонтом...:-)
в
визажыст
11:08, 26.11.2004
BG
наверное я как говорит многооооооооуважаемая Стю: простой фустман, только вот я значения не знаю этого слова:-(
наверное я как говорит многооооооооуважаемая Стю: простой фустман, только вот я значения не знаю этого слова:-(
11:10, 26.11.2004
Стю: простой фустман
У неё плохой почерк иногда по плохому настроению бывает. Это не фустман - это дустман.
с
Стюша
11:29, 26.11.2004
Тебе не понравилось?
очень понравилось таинственно и романтичноУ неё плохой почерк иногда по плохому настроению бывает
нет просто иногда я серьезная, а почерк у меня такой
как у медиков :-) Футсман. пишится так.
11:34, 26.11.2004
Сравнение женщины с зимой ассоциируется у меня с именем - Игорь Северянин:-)
" Снежеет дружно, снежеет нежно,
Над ручейками хрусталит хрупь.
Куда ни взглянешь - повсюду снежно,
И сердце хочет в лесную глубь.
Мне больно-больно... Мне жалко-жалко...
Зачем мне больно? Чего мне жаль?
Ах, я не знаю, ах, я - фиалка,
Так тихо-тихо ушла я в шаль.
О ты, чье сердце крылит к раздолью,
Ты, триумфатор, ты, властелин!
Приди, любуйся моей фиолью -
Моей печалью в снегах долин.
О ты, чьи мысли всегда крылаты,
Всегда победны, внемли, о ты:
Возьми в ладони меня, как в латы,
Моей фиолью святя мечты!.."
(с)
" Снежеет дружно, снежеет нежно,
Над ручейками хрусталит хрупь.
Куда ни взглянешь - повсюду снежно,
И сердце хочет в лесную глубь.
Мне больно-больно... Мне жалко-жалко...
Зачем мне больно? Чего мне жаль?
Ах, я не знаю, ах, я - фиалка,
Так тихо-тихо ушла я в шаль.
О ты, чье сердце крылит к раздолью,
Ты, триумфатор, ты, властелин!
Приди, любуйся моей фиолью -
Моей печалью в снегах долин.
О ты, чьи мысли всегда крылаты,
Всегда победны, внемли, о ты:
Возьми в ладони меня, как в латы,
Моей фиолью святя мечты!.."
(с)
в
визажыст
11:59, 26.11.2004
и лирикой закончим мы это истязанье...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.