о типах тетак

визажыст
10:44, 26.11.2004

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


я рядом не лежал:-) хорошенький тип:-)

кайлер

ни чего ни чего, я конечно большего ожидал. но красиво.
... а пар выпадает дождём на головы влюблённых пар...:-d
0
От пользователя визажист

Визажыст... ты б выкладывал сваи картинки в сваей теме, а? я тут разговариваю...
0
11:04, 26.11.2004
От пользователя Стюша
Князь так про меня еще не говорили

Тебе не понравилось?
0
визажыст
11:04, 26.11.2004
Айша

я же художник, чё ты так:-)

я там за горизонтом...:-)
0
11:07, 26.11.2004
Художник ушел в горизонт,
Белеет одинокий снеговик.
Зима.
0
визажыст
11:08, 26.11.2004
BG

наверное я как говорит многооооооооуважаемая Стю: простой фустман, только вот я значения не знаю этого слова:-(
0
11:10, 26.11.2004
От пользователя визажист
Стю: простой фустман

У неё плохой почерк иногда по плохому настроению бывает. Это не фустман - это дустман.
0
11:29, 26.11.2004
Я больше яблоки люблю... красные ;-)
0
Стюша
11:29, 26.11.2004
От пользователя Kyler
Тебе не понравилось?
очень понравилось таинственно и романтично

От пользователя Kyler
У неё плохой почерк иногда по плохому настроению бывает
нет просто иногда я серьезная, а почерк у меня такой как у медиков :-) Футсман. пишится так.
0
11:34, 26.11.2004
Сравнение женщины с зимой ассоциируется у меня с именем - Игорь Северянин:-)

" Снежеет дружно, снежеет нежно,
Над ручейками хрусталит хрупь.
Куда ни взглянешь - повсюду снежно,
И сердце хочет в лесную глубь.

Мне больно-больно... Мне жалко-жалко...
Зачем мне больно? Чего мне жаль?
Ах, я не знаю, ах, я - фиалка,
Так тихо-тихо ушла я в шаль.

О ты, чье сердце крылит к раздолью,
Ты, триумфатор, ты, властелин!
Приди, любуйся моей фиолью -
Моей печалью в снегах долин.

О ты, чьи мысли всегда крылаты,
Всегда победны, внемли, о ты:
Возьми в ладони меня, как в латы,
Моей фиолью святя мечты!.."

(с)
0
визажыст
11:59, 26.11.2004
и лирикой закончим мы это истязанье...
0
12:08, 26.11.2004
От пользователя Асенька
Упал и утонул Поваляться-мягко

ты представляишь скока жиру должно быть?
а сколько все это весит:-)?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация