Исты хочу

18:57, 24.11.2004
От пользователя MОM
MОM

будишь учить меня вотку пить?:-):-):-)... не ну за кампанийу канечна я и вотки... но все ш таки пива скуснее... халоднайе...
0
Bigboy
18:59, 24.11.2004
От пользователя BG
Автор: BG (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Ноя 2004 18:57



... но все ш таки пива скуснее... халоднайе...


быть такого не может...:-d
0
Bigboy
19:01, 24.11.2004
ладна, поехал я домой - блин жрать ахота - сил нет:D, и треснуть че нить горячительного - да уж дождусь до пятниццы:-d
пивка щас тресну, бутылочку - как из-за руля вылезу, вот.:-d
0
Rasputin
19:29, 24.11.2004
Вот сфолачи, так ведь аппетитно рассказывают....чуйствую не выдержит сегодня душа поэта. Завтра буду мучаться с больной головой и догадайтесь - кого я во всем этом винить буду? :-d
0
Rasputin
20:01, 24.11.2004
От пользователя BG
смирнова?...

главспирттрест :-)
0
MОM
20:03, 24.11.2004
главспирттрест
---------------------------
кстати тожэ гут )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация