работник казино
r
Rassel
13:51, 09.06.2008
поддаютса дрессировке и вообще,сдержаны, неэмоциональны
ойййй, бася...чота нет новерна))
l
lao-dzy
13:56, 09.06.2008
обучающиеся менеджменту на родном англ.языке
надо бы тада намекнуть народу та, чо как средневековым та житьвы вкурске что менеджмент нужно слушать на англ языке?
чо за
группа?
13:59, 09.06.2008
ойййй, бася...чота нет новерна
ну я обобщила. но так то понятно, что есть наверное исключения
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.