опять про квартиру

Rassel
22:36, 26.05.2008
на чайковского 90 предлагают, а там чота гаражи кругом и нигде никто про этот дом не пишет...и однокомнатные там чота все продают...
0
Олиса La vie est belle
22:37, 26.05.2008
От пользователя Rassel
чайковского 90

чот не могу себе представить где это
это с чем перекресток?
0
Олиса La vie est belle
22:38, 26.05.2008
ты на двушку менять хочешь?
0
игуана иса
22:47, 26.05.2008
мне адинакаво на пероги ходить ))))

нехай
0
Rassel
22:56, 26.05.2008
От пользователя Олиса
ты на двушку менять хочешь?

это риэлторы хотят, нет однушка улучшенной - 47 вроде м2
0
Олиса La vie est belle
23:10, 26.05.2008
дом новый?
я по карте посмотрела - какие-то пикули
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:12, 26.05.2008
От пользователя иса и гуана
мне адинакаво

саседдд... :-D

От пользователя Rassel
днушка улучшенной - 47

у мну двушка такая... на чайковскава кстате... ))))))))))))
0
игуана иса
23:18, 26.05.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(пачти бланди...
саседдд... :-D


мне щас никто не саседд ))
0
Плешивый филин,очень скромный
23:39, 26.05.2008
гыыыыыыыыы
никуясобе
отнужко
у мну дфух комнатна бирлога
сораг фосимь скопейгаме
ну фмезти слотжаей
то сё
гы
олегархме круком отне
нафек
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация