опять про квартиру
r
Rassel
22:36, 26.05.2008
на чайковского 90 предлагают, а там чота гаражи кругом и нигде никто про этот дом не пишет...и однокомнатные там чота все продают...
о
Олиса La vie est belle
22:37, 26.05.2008
чайковского 90
чот не могу себе представить где это
это с чем перекресток?
о
Олиса La vie est belle
22:38, 26.05.2008
ты на двушку менять хочешь?
и
игуана иса
22:47, 26.05.2008
мне адинакаво на пероги ходить ))))
нехай
нехай
r
Rassel
22:56, 26.05.2008
ты на двушку менять хочешь?
это риэлторы хотят, нет однушка улучшенной - 47 вроде м2
о
Олиса La vie est belle
23:10, 26.05.2008
дом новый?
я по карте посмотрела - какие-то пикули
я по карте посмотрела - какие-то пикули
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:12, 26.05.2008
мне адинакаво
саседдд...
днушка улучшенной - 47
у мну двушка такая... на чайковскава кстате... ))))))))))))
и
игуана иса
23:18, 26.05.2008
саседдд...
мне щас никто не саседд ))
п
Плешивый филин,очень скромный
23:39, 26.05.2008
гыыыыыыыыы
никуясобе
отнужко
у мну дфух комнатна бирлога
сораг фосимь скопейгаме
ну фмезти слотжаей
то сё
гы
олегархме круком отне
нафек
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
никуясобе
отнужко
у мну дфух комнатна бирлога
сораг фосимь скопейгаме
ну фмезти слотжаей
то сё
гы
олегархме круком отне
нафек
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.